+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 194

Тема: Просто типо тупой вопрос!

  1. #51
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    18

    Thumbs up

    Конечно можно! Мы пролетаем под носом у обычных людей, который просто ходят по земле!

  2. #52
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    15
    Скейтбординг можно добавить в субкультура хип-хопа вместе с граффити, репом и прочей хренотенью

  3. #53
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва!
    Сообщений
    2,473
    ну и бред.... даж читать не стал, только несколько постов на 1вой странице....


    RWPC

    ЕДИНСТВО В СИЛЕ! А СИЛА В НОГАХ! (c) Стасик UNITY

  4. #54
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    скейтбординг в хап ахаххахахаха
    *** за***ли причислять би боев графити экстрим к хапу **** хап это музыкальное течение субкультура причем тут нах графити? я могу мулевать и слушать эмо кор и хули вы бесите хап это хап графити не при каком *** не в теме так же как и би бои

  5. #55
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Село грязные пупки
    Сообщений
    98
    ***тььььь....хипхап и брэйк и всякие бибои этно одно целое...и граффити тоже можно отнести...




    Мне не нужны порядки ментов,
    Законы,статьи и прочий бред,
    Своих ребят мы выставим в бой,
    И вскоре нам копы исполнят минет. (с)

  6. #56
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    вообще-то да, hip-hop включает в себя graffiti, break dance, и музон...

  7. #57
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ни*** он в себя не вкючает хип-хоп направление в музыке *** давайте еще туда жаренье пирожков вкючите потому что хаперы их пекут например

  8. #58
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    город КалГрад
    Сообщений
    9
    Личное дело каждого. Кто-то тупо катается, кто-то ещё и одевается по-скейтерски, кто-то ещё и скейтерское музло слушает (как мне говорили что мой любимый поп-панк это скейт-панк) - чё тут спорить, хошь относить ся в эту культуру - относи или нет... Баталии ваши это тупняк
    PIGs not dead!

  9. #59
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от SkaterSnaiL
    кто-то ещё и скейтерское музло слушает
    блядь объясни мне тупому где ты такое нашла? че прям жанр так называется "скейтерская музыка" ???? новечки ****утые какие-то стали.. блядь а скейтерский хлеб есть? ага и еще майонез?
    В магазин зашел и говоришь " так *** мне скейтерской картошки полкило скейтерской кока-колы... что у вас нет такогО? ну *** че за магазин я блядь на доске пару недель зато за***сь у меня уже куча скейтерской одежды комплит из шопа и в вашем ****ом магазине нет скейтерской еды я *** тогда не тру буду если куплю нескейтеркую еду...
    и вот после таких "умных" фраз и выражений своих "умных" мыслей ты еще чьи-то батталии называешь "тупняком"???

  10. #60
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    24
    На сколько я знаю то скейт всегда щитали Панком......

  11. #61
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    слушай.....а ты не прав!
    она прально говорит.....
    есть прям направление скейт панка...
    и вапщ....Eric прав...скейт и панк это одно целое.....
    хотя мне нрав как реперы катают,стабильно....но всетаки изначально это панк)

  12. #62
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Цитата Сообщение от Марина
    слушай.....а ты не прав!
    она прально говорит.....
    есть прям направление скейт панка...
    и вапщ....Eric прав...скейт и панк это одно целое.....
    хотя мне нрав как реперы катают,стабильно....но всетаки изначально это панк)
    Ты не права нифига, скейт отдельно от всего, он ничему не принадлежит, понятие скейт-панк придумали конченые дауны причем ток в россии....ну назови хоть одну группу в стиле скейт-панк...бред.......

    И вообще Солдат всё прально сказал....

  13. #63
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    скейт-панк не только в россии - это впринципе везде -skater punk. и да есть группы "в стиле скейт-панк"... sum41 например это SKA... но хотя опять же - на скейте кактаются не только панки, а также рэпаки, имо, и все кому не лень вообщем =P

  14. #64
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    тут да там...
    Сообщений
    553
    Бляя сурово у вас там в России с этим стало...

  15. #65
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Цитата Сообщение от Re*D*emoN
    есть группы "в стиле скейт-панк"... sum41 например это SKA...
    Ты в своем уме???

    sum 41 официально pop-punk и больше ничто.

  16. #66
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    блядь 2 дауна 1 дура для вас разом

    1) скейтбординг это скейтбординг музыка к нему не относится никаким раком
    2) сам фоти фан ска ахахахха даун
    3) скейт не считают пангом просто недавно было модным быть панком и кататься сейчас все стали реповать и эрик не знаешь так молчи
    итог вы *** 2007 года повылезали из ***во-кукуево выучили какие-то
    азы и то не все и теперь считаете себя тру и начинаете судить тут и думаете что вы самые крутые... вы *** ток поверхностно что-то знаете и лезете думая какие вы на *** знатоки.... сосите дружно =W

  17. #67
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    а теперь граматно про музыку:
    музыка ни к чему не принадлежит. Музыку можно охарактеризовать только лишь по жанрам к которым она может принадлежать. Сейчас музыка стала еще свободнее, т.к. музыканты начали скрещивать множество жанров и теперь музыка предствляет собой свободу. !!!МУЗЫКА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СУБКУЛЬТУРАМ!!! Зачастую появляются субкультуры основанные на жанре музыки вот и все... (панки, рокеры и тп)

  18. #68
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    У этих малолеток еще мозг не созрел чтобы понять твои слова....у них весь мир в полоску, плохое и хорошее, да и нет, рэп и панк, скейтерское и не скейтерское...типичное мнение неоформившейся психики....

  19. #69
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Emericos
    ...типичное мнение неоформившейся психики....
    неоформившийся???не...я не отрицаю,что я еще не оч взрослая,чтобы с вами тут спорить...но с точки зрения русского языка,так сказать нельзя....неоформифшийся-ппц...даж звучит глупо!несостоявшийся....вот....
    да никто и не доказывает тут вапщет,что скейт это панковское....просто правда есть понятие о скейт панке...и с этим спорить-глупо....
    я не говорю,что это отдельная волна и тп....но понятие есть..
    и наверное тут хотели сказать...что в ОСНОВНОМ катают панки...ну изначально так было....счас все кому не лень.....и вапще....нельзя спорт относить к музыке....но все таки есть привелегии у каждого стиля музыки в данном виде спорта...

  20. #70
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Кто тебе сказал что есть такое понятие скейт-панк? Твои однокласники с "фаленах"? Всякие уроды с тунелями? Те кто с головы до ного в скейтовых брендах, а не умеют даже олли? Те кто слушает русский гавно панк? Те кто смотрит a-one или 02тв??? Неформалы всякие выдумали бред собачий. Все это не имеет никого отношения к скейт-бордингу.....Скейт вообще придумали калифорнийские серферы, и да они слушали панк (хотя не только), просто потому что панк была единственная альтернатива попсе, диско и консервативной музыке.....Небыло ни электронники, ни рэпа.
    Последний раз редактировалось Emericos; 20.09.2007 в 16:11.

  21. #71
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,426
    Цитата Сообщение от Kebab
    Скейтбординг можно добавить в субкультура хип-хопа вместе с граффити, репом и прочей хренотенью
    Позволь с тобой несогласиться. Хип хоп, реп, граффити и всякое такое(наскока я знаю)зародилось позже чем скейт. Тем более скейтбординг это не обязательно реп и граффити. А сколько альтернативщиков катает? Сколько SKA? Даже эмо... Скейт пускай как относился, так и относица к виду "экстремальные виды спорта" и нех ево пихать куда не следует.

  22. #72
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    ппц)
    __________________

  23. #73
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53
    да, наверно субкультура...я во всяком случае таковой ее считаю...музыка конечно тут не причем, если человек слушал панк, он будет панком и скейт тут не причем

  24. #74
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    аххахахха
    ппц))))мне кажется тупая тема...я не говорю,что скейт относиться к стилю музыки и тп...
    это глупо....но понятия скейт-панка есть!!!!!пис

  25. #75
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    назови хоть одну скейт-панк группу
    если есть такая, то - и имеет место понятие скейт-панк

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения