хм...
Начну сначала.. Я абитуриент из соседнего с уфой города.
Очень надеялся поступить в уфимский инст. (УГАТУ) , после того как мне дали направление от завода в этот универ ( целевое направление ) мои планы становились все реальнее. НО оказывается , чтобы поступить в УГАТУ по этому самому направлению , нужен конкурс . Увы , от моего района больше никого нет, ктобы хотел подать заявление на эту специальность ( отд. ФИРТ , АСУ ) и связи с этим , мое заявление отправляется в общи поток , где мне с моими 187мью баллами делать нечего .

Собсно перехожу к самому делу. Мне нужен человек (из уфы или рядом , хз где живущий), окончивший школу в этом году, и имеющий сертификат ЕГЭ , в том числе и информатику. От него мне нужна подача целевого направления от моего района на туже специальность. Тоесть будет уже 2 человека и я ессесно прохожу на неё. (абитуриент ничего не теряет, само заявление уже можно будет забрать через 1-2 дня)

Я понимаю что никто за бесплатно не будет заниматься этим. поэтому я заплачу как минимум 5к рулей + оплаченные билеты + чай и чебуреки (по вкусу :D )

хех ... думаю вот и все что я хотел сказать)

ср мной можно связаться по icq : 482906951