+ ќтветить в теме
—траница 4 из 5 ѕерва€ѕерва€ 12345 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 76 по 100 из 123

“ема: KickScooter (—амокат: и на этом можно ћќ„»“№)

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    ’ехе круто)) ѕофиг на других! √лавное - что тебе, надеюсь, понравилось. ¬ некоторых местах до сих пор загадочно смотр€т и на "странных волосатых любителей покататьс€ на дощечке с 4 колесами".
    Ќичего, надеюсь, скоро ¬—≈ стереотипы пропадут.
    Zhil-bil v Permi takoy paren', kotoriy v oylichiye ot vseh reshil katat'sia na samokate...

–егистраци€
    03.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    126
    ваще не понимаю

–егистраци€
    02.08.2007
    јдрес
    томск.
    —ообщений
    45
    молодец,оригинально,необычно так...эээ...€ конечно подозревал,что на самокатах можно какие-нить трюки делать.но так по мелачи...посмотрела через €ндекс видео вс€кие.красиво.
    интересно,захватывающе.
    продлжай в том же духе.
    € не считаю себ€ непризнанным гением,не страдаю завышенной самооценкой,а так же самолюбием.

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    сн35е3r а как надо закручивать доску на флип?
    в животе ураган принимай эспумизан

мне 16 € теб€ за***шу уЄбок. € в школе больше всех приседаю с гир€ми (с) stan marsh

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24

Lightbulb

÷итата —ообщение от mysterio
    сн35е3r а как надо закручивать доску на флип?
    ‘лип? “ы, надеюсь, имеешь в виду tailwhip - аналог 360 shove-it на скейте. ј то scooter roll - подобие насто€щего кикфлипа на скейте - умеют единицы во всем мире (€ асилил только flatland версию )

Ќу что ж...

Tailwhip - самый Ѕј«ќ¬џ… трюк дл€ новичка. —начала надо дать себе такую установку. Ќе выучишь его - не освоишь процентов 70% всех трюков. Ќачинать нужно с умени€ вращать платформу. ѕросто тупо стоишь на месте и накручиваешь миллионы тэйлвипов, пока это движение не автоматизируетс€. ѕотом всем рекомендую лечь на кроватку =) ƒа-да-да, ложитесь на спину, держите самокат руками и учитесь славливать вип вверх ногами. ѕосле вс€ких таких процедур приступаете к разучивани€, собсно говор€, трюка. ѕервое, что нужно сделать - это ѕ–џ√Ќ”“№. ѕрыгнуть высоко, ибо без этого вообще ни один трюк не получитс€, не только TW. ƒалее стоит задать ногой направление вращени€ дэки и закончить дело руками. ћожно также попытатьс€ разучить вип на пирамиде или на фанике, но € не знаю еще пока таких людей. јх да! ћожно еще сперва поделать footplant tailwhip - одной ногой стоишь на земле, а второй закручиваешь и славливаешь вип. ѕомогает привыкнуть
    Zhil-bil v Permi takoy paren', kotoriy v oylichiye ot vseh reshil katat'sia na samokate...

–егистраци€
    04.02.2006
    јдрес
    —анкт-ѕетербург
    —ообщений
    581
    забавно

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    ÷итата —ообщение от CH35T3R
    ‘лип? “ы, надеюсь, имеешь в виду tailwhip - аналог 360 shove-it на скейте. ј то scooter roll - подобие насто€щего кикфлипа на скейте - умеют единицы во всем мире (€ асилил только flatland версию )

Ќу что ж...

Tailwhip - самый Ѕј«ќ¬џ… трюк дл€ новичка. —начала надо дать себе такую установку. Ќе выучишь его - не освоишь процентов 70% всех трюков. Ќачинать нужно с умени€ вращать платформу. ѕросто тупо стоишь на месте и накручиваешь миллионы тэйлвипов, пока это движение не автоматизируетс€. ѕотом всем рекомендую лечь на кроватку =) ƒа-да-да, ложитесь на спину, держите самокат руками и учитесь славливать вип вверх ногами. ѕосле вс€ких таких процедур приступаете к разучивани€, собсно говор€, трюка. ѕервое, что нужно сделать - это ѕ–џ√Ќ”“№. ѕрыгнуть высоко, ибо без этого вообще ни один трюк не получитс€, не только TW. ƒалее стоит задать ногой направление вращени€ дэки и закончить дело руками. ћожно также попытатьс€ разучить вип на пирамиде или на фанике, но € не знаю еще пока таких людей. јх да! ћожно еще сперва поделать footplant tailwhip - одной ногой стоишь на земле, а второй закручиваешь и славливаешь вип. ѕомогает привыкнуть

да именно это € и имел в виду

мне 16 € теб€ за***шу уЄбок. € в школе больше всех приседаю с гир€ми (с) stan marsh

–егистраци€
    01.04.2006
    јдрес
    „етверта€ вселенна€, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве.
    —ообщений
    1,730
    весной друг одолжил у маленькага мальчика самакат и пробавал па пирилам прыгал
    неудачно правда...
    надо спросить откуда он узнал

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    —амокат сломалс€? »ли друг? »ли перила?))

–егистраци€
    01.04.2006
    јдрес
    „етверта€ вселенна€, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве.
    —ообщений
    1,730
    да нет,все целые, просто он когда обратно спрыгивал с перил, обратно на самокат не вставал

–егистраци€
    01.04.2006
    јдрес
    —ообщений
    1,730
    а,или нет
    не помню блин,давно было)
    он еще одной ногой запрыгивал на перилину,отталкивалс€, и в полете вставал на самокат и приземл€лс€ так
    вот

–егистраци€
    07.12.2005
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    563
    вообще круто!!!! даже слов нет! продолжай в том же духе!

–егистраци€
    26.03.2006
    јдрес
    город
    —ообщений
    4,707
    кстати на музыку не ****еть, музыка крута€.
    что?

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    а когда ваш самокат сайт будет работать?

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    Ќе знаю, если честно. ѕока только форум пашет www.samokat.moy.su

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    а € так и не пон€л, при випе надо помогать задней ногой?

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    ≈сли честно, то это зависит от райдера.  ому-то удобнее закручивать задней ногой, кому-то - передней, ну а некоторые крут€т и лов€т обоими ногами сразу.

hivkа Guest
    видела на пп парней на самокатах

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    надо купить самокат за 400 р

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    Ќе, не стоит)) —ломаетс€ за 1 день. Ћично знаком с такой шн€гой.

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    а на фиг мне за 2000p если € почти ничего не умею?

–егистраци€
    04.06.2007
    јдрес
    Perm
    —ообщений
    24
    Ќу так можно ведь всему научитьс€!! » совмещать! —кейт и самокат. ¬се же 400руб - это 1/5 от цены нормального самоката, ну а служит така€ шн€га по времени ну никак не пропорционально ценовому соотношению. ƒа и вообще, по-моему, самокат - самый дешевый эктремальный трансопрт. Ќамного дешевле качественного скейта, роликов, BMX-а и уж, тем более маунтин байка. ”вы, не самый доступный((

–егистраци€
    25.08.2004
    јдрес
    ћосква, –ечной ¬окзал
    —ообщений
    140
    Ќ” вот оп€ть буржуи сожгли мне мозг! ƒабл брифлип

http://www.youtube.com/watch?v=l_t-FiFXEjg

–егистраци€
    11.07.2007
    јдрес
    москва
    —ообщений
    1,167
    круто)

–егистраци€
    18.08.2007
    —ообщений
    16
    не знаю, может € че не понимаю, но смотритс€ это убого, когда на этих самокатах прыгают...сегодн€ как раз на поклонке видел таких самокатеров)
    ѕо моему, лучше или на скейте или на BMX трюки мочить, чем на каком-то гибриде...

+ ќтветить в теме

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€