+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 86

Тема: O_o девушка на скейте?

  1. #51
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    126
    нет я думаю мне

  2. #52
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    томск.
    Сообщений
    45
    гербарий,удачи.
    я не считаю себя непризнанным гением,не страдаю завышенной самооценкой,а так же самолюбием.

  3. #53
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    е6ательнице мозгов это....
    Цитата Сообщение от Ms.brainfucker
    гербарий,удачи.
    ахаххахаахааааааах

  4. #54
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    томск.
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от гербарий
    е6ательнице мозгов это....

    ахаххахаахааааааах
    прошу заметить,не ***тельница мозгов,а мозготрах
    я не считаю себя непризнанным гением,не страдаю завышенной самооценкой,а так же самолюбием.

  5. #55
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    быдь по твоему

  6. #56
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    ващееее такое развели, ахренеть! красавцы)

  7. #57
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    ага...

  8. #58
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    12

  9. #59
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    20
    Эт исчо шта? Женская команда transfer'a штоле?
    Даёшь позитив!!!!!!

  10. #60
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    14
    Ипать в рот! Тёлки на форуме. Вот писдэц! Чё вы тут песдите, что вы такие прям экстремалки. Вы просто хотите отсосать у какого нибудь скейтера или просто тусить в этой среде. вам это нихрена не интересно, вы этим не живёте. Скейтбординг это лайфстайл. И вряд ли вы это просекаете, тк вы дуры тупые отмороженые суки. Ты купила себе доску, ты думаешь, что ты не такая как все и при этом ты думаешь, что тебя реально прёт от скейтбординга. Тебя прёт от того, что ты типа не такя как все, что ты не эмокид, к примеру, или ещё что... Ты катаешься ночью? Ты бредишь скейтом? Ты можешь прожить без него день? Конечно!! Так что не выёпываетесь тупые суки, а просто выполняйте то, что нужно вам делать: давать мужикам и отсасывать у них!!!
    F.ck this shit!

  11. #61
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Блять...Опять двацатьпять...

  12. #62
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    34
    А в баночку не пописать? Может тебе в президенты податься раз такой умный! Уха ха. Да уж бывают же люди....

  13. #63
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    прям этакий труск8бой куда деваться

  14. #64
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Mr. Bananza
    Ипать в рот! Тёлки на форуме. Вот писдэц! Чё вы тут песдите, что вы такие прям экстремалки. Вы просто хотите отсосать у какого нибудь скейтера или просто тусить в этой среде. вам это нихрена не интересно, вы этим не живёте. Скейтбординг это лайфстайл. И вряд ли вы это просекаете, тк вы дуры тупые отмороженые суки. Ты купила себе доску, ты думаешь, что ты не такая как все и при этом ты думаешь, что тебя реально прёт от скейтбординга. Тебя прёт от того, что ты типа не такя как все, что ты не эмокид, к примеру, или ещё что... Ты катаешься ночью? Ты бредишь скейтом? Ты можешь прожить без него день? Конечно!! Так что не выёпываетесь тупые суки, а просто выполняйте то, что нужно вам делать: давать мужикам и отсасывать у них!!!
    забавна... Вот че ТЫ тут делаешь я не понимаю!!! если ты такой ****атый дак какого ты тут сидишь и срешь всех подряд?! Шёл бы и катал! и показывал всем свои афигенные фишки! Сам говоришь скейтбординг лайфстайл... Не трать время на нас "тупых отмороженных сук" иди и катай!!! Ведь это реально круто!!! А о людях мы судим сами по себе... И кста! Откуда такое отношение к девушкам? видимо кто-то серьезно задел твое самолюбие? Но ведь не все такие.... Нет одинаковых людей!!!! Смотри на мир проще(+ Долой негатиффф!!!
    Даёшь позитив!!!!!!

  15. #65
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    14
    А я катаюсь и мочу "аффигенные фишки", и показываю их всем. Может, даже и тебе, Мистер Всёбудетхорошо! Я проще, проще не бывает, ты даже не представляешь, какой я простой, нах. И девушки мне ничего не сделали, нет у меня никакой душевной травме, я вообще адекватный человек. Просто некуй пездеть тут всякую срань. И я просто так говорю и всё. А 2 минуты меня не заипёт тут потратить на вас.....
    F.ck this shit!

  16. #66
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    оууууу)))
    что злой ты такой.....
    знаешь...я знаю эту тему....просто,те по хожу не приятна мысль,что девчонки тоже катаются, а хорошо или нет, те пофек,у меня такое было,када подруга начала слушать то что слушаю я,меня это обижало...когда она даже не знала,что группа из ся представляла,она ходила и орала что она их фанатка и типо продвинутая...тут тож самое,тока тя бесит тема со скейтом....
    а ты никогда не задумывался,что многие из них тоже живут этим?и не хуже тебя стараются и пытаются что либо сделать...я просила скейт 3 года и тока в этом году купила его,все дома против,целыми днями мне гвоорят,что я ся просто уродую и это не для девчачье....но мне это нравиться,я не вижу дня как не покататься,мне не нужны эти компании,они мне все сами навязались,я не лезла знакомствами,все самой собой вышло!и не все добиваются как ты говоришь лечь под скейтера!мне вапще bmxеры нравяться!и пофик!

  17. #67
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    14
    знаешь, я ничего не говорю про Москву. Там все есть: и позеры, и те, кому это реально интересно. Ты в теме АРХАНГЕЛЬСК, и мы тут обсуждаем Архангельский skateboarding и архангельских тёлок со скейтами в руках. Так что, катайся - вперёд!! но твой коммент не в тему
    F.ck this shit!

  18. #68
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    нихрена
    была просто тема про девчонок на скейте
    и ты оч круто влепил для чего нужна девчонка!!
    с такими идеалами далеко не уйдешь
    и это их дело катать им или нет
    если ты такой мега скейтер,то те должно быть пофик на остальных и кататься в свое удовольствие
    а развел дерьмо,не нрав они те,тода не смари!а посвещать этому посты.....
    ты сам задумайся....что из ся представляешь ты САМ!

  19. #69
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Архангельск city
    Сообщений
    72
    охаха как я давно сдеся небыл.Я ващето стал замечать что гёрлы неплохо катают.Как-то раз видел девчонку вся в наколенниках в налакотниках всяких.Ваще уржаца мога))))))))))
    Самый лучший форум: http://neskushno.forum24.ru

  20. #70
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве.
    Сообщений
    1,730
    F@ntom а что смешного?

  21. #71
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    ноу коментс...
    бамбуча давай я приеду осенью в арх и ты ко мне подойди и скажи чтоэто ты тыж крутой те не впадлубудет...писдить все умеют а на деле...
    как те предложение моё???

  22. #72
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    14
    Davai ty prosto priedesh i my s toboi buhnem pivka?
    F.ck this shit!

  23. #73
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    у вас это еще модно... уахахаха. дыра=В

  24. #74
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    хаахаххааххкласная тема)

  25. #75
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7

    Smile Ы!:)

    А я в Кырске живу... наверно для тоже дыра.. мистер бананза! ты опустил как только мог девушек катающихся на скейт.. ужасЪ...
    но ты не отбил желание у ми научится на скейт катаца! я никогда его не брошу.я понятия не имею как называеца тот или иной трюк,я еще ничего не умею делать,недавно расквасила свою репу слетев с рампы,летом был вывих и куча других травм,я никогда не ношу защиту.. ми многие гварят нафига тебе это,а для ми Скейт и сноуборд Это Все! Это в душе навсегда! У ми есть доски, друзья, музыка, а больше ничего и не надо.. и такие как ты никогда не отобьют охоту катаца на скейт,хотя я вопщеничито не умею делать.. даже олли... вобщем лузер полнейший.. но я все равно не прекращу попытки катаца на скейт.. НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения