+ Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: гавёно как-то

  1. #1
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    9

    гавёно как-то

    в общем, я живу в ппц каком провинциальном городе, за 5000 км от Москвы, в сибири, в иркуцкой области=)а ещё и город -гагн.....скейтеров - человек 6-7 всего, первый год все тока катаются...кататься негде.....асфальт везде гавёный....воот, и за полтора месяца всегда получаецо тока олли....максимум см на 35-45...поп-шовит иногда почти получаецо, бэксайд олли...ну и по-мелочам...флип не допираю, честно говоря...
    я к чему клоню то, как думаете, важен ли фактор пристутствия рядом более опытных скейтров? и сильно он важен?
    или успехов особых нету потомучто ноги кривые?)
    или всё нормально, а чот парюсь не по теме?=)

  2. #2
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    хачбар
    Сообщений
    934
    конечно важно. опытные скейтеры могут научить, объяснить как делать трюки. но скейт видос тоже помогает

  3. #3
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    когда перед тобой ***шат - ты сам обычно стараешься не отставать

  4. #4
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    хачбар
    Сообщений
    934
    Цитата Сообщение от Vision
    когда перед тобой ***шат - ты сам обычно стараешься не отставать
    да, но тот же эффект можно получить от 30 минут просмотра нормальных секейт видосов

  5. #5
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    вживую эффиктивней + спросить можно

  6. #6
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    М.Новые черёмушки
    Сообщений
    235
    Я катать ваще один начинал...нормально,научился...смотри скейт-видео!

  7. #7
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    важно,но можно и обойтись

  8. #8
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    тут да там...
    Сообщений
    553
    +1. Я тоже когда начинал, практически никто еще этим в серьез не увлекался. По крайне мере в Мухосранске в котором обитал. Все учил сам. Тогда и инет не у каждого был. Единственый приток информации это столичные или питерские скейтеры проездом. Показывали, учили. Так что или в столицу выбирайся на скейт эксскурсию, или учи по видео. А если нет возможности делать не 1 и не 2, то спрашивай у тех 6-7 и не епи тут моск. Текстом не научишь. А чтением не выучишь.

  9. #9
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    Текстом не научишь. А чтением не выучишь
    +1

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  10. #10
    decoy Guest
    Не брат не епи мозги, у нас в городе всего 8 скейтеров, сначала было также как у вас, но потом прогресс попёр прям на глазах так что всё будет норм.

  11. #11
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    что могу сказать, х*уёво вам...

    мне пожалуйста шоколадку с орешками - гитлер спорт (c)

  12. #12
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    240
    У нас тоже не асфальт а щебенка.
    Мы нашли не большое пространство с более или менее нормальным асфальтом, вбили перилку, сделали кикер( правдо его крысанули) и катались друг у друга учимся.
    Иногда устраиваем мини соревы типа S.K.A.T.E ИЛИ на лучший трюк ето по моему тож помогает развитию
    Кароче забейте на все ивсех и КАТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

  13. #13
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    9

    йыы

    пасиб ,чуваки за положительные пожелания..
    пытаюсь кататься как могу, тока вот сёня чото фриканул малость, ноух нах разбил, он и так задроченый ьбыл..так что не жалко, да исчо и сезон кончаецо- скоро ужы морозы попрут...
    бесит кста когда над чем то долго ипёш москх, а них не получаеццо....надо чтобы ктонить помого, успокоил както штоле....ето тоже уходит в минус када не с кем катацо

  14. #14
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659
    вон американцы какие крутые, у них катаютцо уже лет по тридцать..
    у них воздух духом скейта обогащенный..
    ы студия
    не стригусь 698 дней
    йа зоплотил за инет и вернулся на форум!
    477 893 144 - йа асько!

  15. #15
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    137
    вобщем [DF]dudE, Х*ЕВО тебе. сочуствую..
    I don't care!!!

  16. #16
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    9
    гы..а исчо сегодня скейт раздолабл...сночала ноуз оторвался... а потом поп-шовит сделал и на середину встал, доска - пополам...воще терь ненаю чо делать(

  17. #17
    decoy Guest
    зря ты так сделал на чем кататься будешь?

  18. #18
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    тут да там...
    Сообщений
    553
    Цитата Сообщение от [DF]dudE
    гы..а исчо сегодня скейт раздолабл...сночала ноуз оторвался... а потом поп-шовит сделал и на середину встал, доска - пополам...воще терь ненаю чо делать(
    если бабло есть закажи или купи хули сопли пускать. А если нет, то нет...

  19. #19
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    9
    попозже куплю скейт, ща со сборкой определюсь...доску у чювака немного покоцаную взял, свои подвески прикрутил....ща вот нснова катаемся)

  20. #20
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    у меня такая ж фигня была. начала катать весной в своём городе-дыре, в котором от силы человек 5 катает. даже и помочь в чём-то, подсказать никто не может, только видосы спасали.. в москоу,конечно, легче)

  21. #21
    decoy Guest
    Цитата Сообщение от lufme_hateme
    у меня такая ж фигня была. начала катать весной в своём городе-дыре, в котором от силы человек 5 катает. даже и помочь в чём-то, подсказать никто не может, только видосы спасали.. в москоу,конечно, легче)
    главное не умение главное пох*изм

  22. #22
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от [DF]dudE
    в общем, я живу в ппц каком провинциальном городе, за 5000 км от Москвы, в сибири, в иркуцкой области=)а ещё и город -гагн.....скейтеров - человек 6-7 всего, первый год все тока катаются...кататься негде.....асфальт везде гавёный....воот, и за полтора месяца всегда получаецо тока олли....максимум см на 35-45...поп-шовит иногда почти получаецо, бэксайд олли...ну и по-мелочам...флип не допираю, честно говоря...
    я к чему клоню то, как думаете, важен ли фактор пристутствия рядом более опытных скейтров? и сильно он важен?
    или успехов особых нету потомучто ноги кривые?)
    или всё нормально, а чот парюсь не по теме?=)
    чувак!!! я живу в таком же город где катаются 7-9 скейтеров!! важно конешно видить в реале как катаются профи. так как с чайниками зацикливаешся. у нас в Барде ток нескоко мест есь хде мона покататься((( щас вот проект на скейт парк пишу!!!

  23. #23
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    41
    Вот я ток лзеры достают с вопросами и просьбами научить!!! Тож ненадо приставать слишком)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения