Результаты опроса: На сколько ты оцениваешь текст "Тур команды C1RCA \"TOUR DE SMASH\" в Москву" ?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Тур команды C1RCA "TOUR DE SMASH" в Москву

  1. #1
    Skater.ru Guest
    11 сильнейших райдеров команды C1RCA приедут в Москву на целых 8 дней с 19 по 27 сентября Читать целиком

  2. #2
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,426
    Над будет съездить...

  3. #3
    анонимный жуг Guest
    какая то довольно *****ская статейка...
    этот симпатичный, этот - джастин тимберлейк....

  4. #4
    LОL Guest
    аааааа жаль джон алли не приехал!!!!

  5. #5
    пидары на скейтах - это щас самая модная тема, ты че не знал?

  6. #6
    LОL Guest
    а видео отчет будет?

  7. #7
    Demin Andrey Guest

    Wink

    Рамсить сейчас особенно в моде, всякие suckaz, сидящие в глубинах сети так и норовят обосрать все и все- любой материал

    когда же введут новую структуру право (или нерво?) охранительную, по отлову и посадке на электрический стул всех haters и message board heroes...

  8. #8
    незарегистрированный Guest

    Thumbs up

    а я их на Арбате видела. ихаааааааа. аж 2 раза

  9. #9
    Demin Andrey Guest

    Thumbs up

    Eddie Wall вообще без палева мне кажется все сделал:" ну ребят, такое дело, я вообщем на сноуборде то катаюсь, но вот скейтборд мне как хобби, да! вот вам ollie и bs с 11 с первого раза!"

    PZDZ!!

    switch tre от Тэйва это очень мясно!

    хороший тур, трюки адские!
    dope!

    high five!!!

  10. #10
    так все и было) эдди волл вообще не парился0

  11. #11
    Чико Guest
    действительно кого вообще интересует какие там волосы у типа, у кого борода кто в рэпе или нет. ЭТО ВООБЩЕ ОТЧЕТ О ТУРЕ КАК КТО ОТКАТАЛ, ИЛИ О ТОМ КАКИЕ ОНИ ВСЕ КЛАССНЫЕ И КАК ВЫ ЗА НИМИ БЕГАЛИ И ЖОПЫ ИМ ПОДТИРАЛИ. Ты говоришь фоток с адреналин геймс надела до -уя, ГДЕ ОНИ. Короче лапин или как там тебя пиши про скей а не про то какие там у кого качества и кто та молчит в машине или нет. Да и еще всем этим кто там рэпер или панк, вы скейтеры или меломаны?

  12. #12
    Короче Чико или как там тебя Дуся или Вася, ник у тебя ***вый - не понять, какого ты рода. А насчет текста, ты права: это отчет о том, как мы им жопы подтирали!!! И все мы скейтеры, все мы меломаны)

  13. #13
    Чико Guest
    Ник значит ---вый. И это значит ты эти статьи написал. А то что бы ты так нервничал. Ну короче у меня ник хотябы ---евый , ну а у тебя статьи беспонтовые и сам ты невалом потому что бегаешь и американское говно облизываешь. Из двух зол мое меньше. Давай так держать ты на правильном пути! И умри.

  14. #14
    Ох, кхе-кхе, я умииирааюю.... кхе-кхе. Все, я умер.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения