Результаты опроса: Вам понравился фильм?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ХОРОШИЙ,Прикольный ФИЛЬМ,есть на что посмотреть!!!

    1 7.69%
  • Нормально,фишки тоже нормальные

    3 23.08%
  • Так себе,УМЕЮ ЛУЧШЕ

    4 30.77%
  • Ничего сложного,ЧУШЬ!

    5 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Old School Profile.2007 <Апрель> Spy(Влад).

  1. #26
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    г.Климовск, ул Ленина дом 27.
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от spounge
    бред
    те паркур больше пойдет
    и штаны у тя широкие для такого музона адского)))
    Я катаюсь в трех стилях, люблю катать в NEW School, но люблю прикалываться в олдскуле потому что я могу что-то внести свое, больше чем просто стандарт, и мне наплевать что думают другие, в том смысле что это гавно или идеотство, я катаю в 3х стилях и я думаю что вы бы должны были меня поддержать=)

    А музон , это мой друг посаветовал, да я то ваще слушаю брейкбит и реп, поэтому у меня мой последний профайл в репстайле с больших лесниц, как я уже раньше упомянал- трюки не плохие=) скоро будет Triller...я думаю вам понравится...=) спс...

  2. #27
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    дом в москве
    Сообщений
    301
    Цитата Сообщение от SkaterSpy
    Я катаюсь в трех стилях, люблю катать в NEW School, но люблю прикалываться в олдскуле потому что я могу что-то внести свое, больше чем просто стандарт, и мне наплевать что думают другие, в том смысле что это гавно или идеотство, я катаю в 3х стилях и я думаю что вы бы должны были меня поддержать=)

    А музон , это мой друг посаветовал, да я то ваще слушаю брейкбит и реп, поэтому у меня мой последний профайл в репстайле с больших лесниц, как я уже раньше упомянал- трюки не плохие=) скоро будет Triller...я думаю вам понравится...=) спс...
    да лан я шучу
    молодец)
    убеждающая речь
    ВДВэшник , говорит: дай прокатица Женя говорит жалобным голосом: Неет...не дам...у вас какашка а крассовке. ВДВ: Это не красовок Женя: ну туфель..ВДВ вписту взбесился...патом уходим и Женя орёт: ААА..ГААШЭНЫЙ!!!!!!!!!! мы все ломанулись толпой человек 20.. толпа бежит налево, а Женя помчался направо...ВДВэшник погнался за Женей, догнал, вытащил ременб и начал ево пороть!!!
    ВДВэшник жарный был

  3. #28
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    59
    советам своего друга больше не доверяй...
    Моются те кому чесаться лень

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения