+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Кто с чего начинал?

  1. #26
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    5
    Сообщений
    702
    о хивка мозги вправила мне
    я посмотрел 88 destroy everything now вроде и тони хавк...

  2. #27
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от hivkа
    чё за херню ту развели ваще??? петруха не выводи меня из себя, "ипутца" умный чтоли???? "косарь с****и....." ***** ***сь в анал .

    вам задали вопрос - отвечайте, нефиг фигню писать, и своим остроумием якобы хвастаться каёты. идите джея впишите

    по теме - по телеку увидела девчёнку она мочила там всякие флипы, вот и я решила, до сих пор катаюсь
    И сколько ты уже на доске в общей сложности?

  3. #28
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    тут да там...
    Сообщений
    553
    ладно, по теме. С****ил скейт у брата...ну а дальше пошло поехало...

  4. #29
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53
    учился/учусь с относительной легкостью, проблемы для меня заключаются в травмах, из-за которых я катать не могу при всем желании, ну через недельку если вылечусь поеду в кнаф ибо погода говно, еще трудность заключается в свободном времени ибо я готовлюсь к универу...Начал, не помню точно, когда втянулся в игру тх:андеграунд 2, потом на китайках, но на них ничему не научился, купил фирменную, после того катал каждый день, сейчас конечно меньше...как отношусь?фиг знает))

  5. #30
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Троицк(подмосковье)
    Сообщений
    10
    У мя целая история
    Попросил у родителей деку в 7 лет,покатался месяцок,ничему не научился...Забросил...Щас друг попросил с ним прокатится,мя проперло,катаюсь 2 недели,делаю неплохой олли,шлейфую frontside,backside,получается pop shive-it.Ту старую деку уже сломал,кик на середину преземлил(((купил нормальную деку,из скейт шопа

  6. #31
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    отношение: скейт говно, скейтеры по большей части прыщавые недалекие у****ы 15 лет грезящие скейтбордингом, считающие себя тру
    начал: спиртометр купил себе доску китай давно давно было лет эдак 5-6 назад вроде (****юками были еще) он начал гонять на ней я у него попросил и мне понравилось потом еще один друг купил себе доску я тоже хотел себе доску купить но деньги про***л хотя идти было минут 10 за доской от дома... потом мне дали денег и купил себе китай
    получалось: когда встал сразу спокойно катался не падая ну в смысле ездить сразу научился.. с трюками было туго тк по началу мы даже и не думали что на ней трюки можно делать.. тогда по телеку не крутили юсупова и всяких скейтеров.. если бы спир себе не купил эту доску то я бы о скейте узнал на много позже... помню у него еще была доска которая олд скул... на пластмассовых колесах вот это жесть была:) а у друга еще рыбка была @=

  7. #32
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от stean
    учился/учусь с относительной легкостью, проблемы для меня заключаются в травмах, из-за которых я катать не могу при всем желании, ну через недельку если вылечусь поеду в кнаф ибо погода говно, еще трудность заключается в свободном времени ибо я готовлюсь к универу...Начал, не помню точно, когда втянулся в игру тх:андеграунд 2, потом на китайках, но на них ничему не научился, купил фирменную, после того катал каждый день, сейчас конечно меньше...как отношусь?фиг знает))
    А сейчас какая травма?

  8. #33
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Soldier
    отношение: скейт говно, скейтеры по большей части прыщавые недалекие у****ы 15 лет грезящие скейтбордингом, считающие себя тру
    начал: спиртометр купил себе доску китай давно давно было лет эдак 5-6 назад вроде (****юками были еще) он начал гонять на ней я у него попросил и мне понравилось потом еще один друг купил себе доску я тоже хотел себе доску купить но деньги про***л хотя идти было минут 10 за доской от дома... потом мне дали денег и купил себе китай
    получалось: когда встал сразу спокойно катался не падая ну в смысле ездить сразу научился.. с трюками было туго тк по началу мы даже и не думали что на ней трюки можно делать.. тогда по телеку не крутили юсупова и всяких скейтеров.. если бы спир себе не купил эту доску то я бы о скейте узнал на много позже... помню у него еще была доска которая олд скул... на пластмассовых колесах вот это жесть была:) а у друга еще рыбка была @=
    ВАу... я таких досок в живую не видела.... уже... или еще.... даже не знаю...
    А сейчас еще катаешь или прошло желание уже?

  9. #34
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от F_king_Smile
    ВАу... я таких досок в живую не видела.... уже... или еще.... даже не знаю...
    А сейчас еще катаешь или прошло желание уже?
    желаение есть но появились причины почему не могу это делать
    например:
    серьезные отношения
    уч***
    нехватка денег
    и еще немаловажный фактор - друзья забрасывают катать а одному впадлу кататься тк это довольно скучно: ты просто катаешь и дрочишь трюки иногда конечно в кайф но по большей части хочется провести время хорошо покататься пост***ться выпить новостями поделиться тк из-за нехватри времени почти не вижусь с друзьями ... ну как бы больше хочется не кататься как раньше и убиваться а потусоваться в гейм оф скейт поиграть ну и просто получить удовольствие от совместного катания... вот так вот так что радуйтесь школьники пока вы можите забивать школу не делать уроки и целыми днями на улице с друзьями под бема косить...

  10. #35
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ахахах у.ч.е.б.а. это матное слово ахахахахха правильно так ее

  11. #36
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    тут да там...
    Сообщений
    553
    Цитата Сообщение от Soldier
    а у друга еще рыбка была @=
    ахаха в натуре жесть, такую как раз и с****ил!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения