+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ясенево,коньково,тёплый стан и т.д

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    ясенево,коньково,тёплый стан и т.д

    кто катает начирикайте,плз

  2. #2
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739
    Ахаха

    В Битцевсом парке такие скейтеры прелесть!

    Катают на закрытом выходе со станции.

    Ненавижу Битцевский парк!!!!
    "Я - Озимандия, я - мощный царь царей! Взгляните на мои бессмертные деянья!"

    No guts. No glory

  3. #3
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Привет, я в Беляево живу и катаю в FR2Bteam, заходите на www.fr2bteam.ru и на наш новый форум : www.fr2bteam.iboard.ws - там дизайн изменился. Давай-те соберём нае ЮЗАО именно там!



  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    1
    Катаю на Тёплом стане.

  5. #5
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    я тож на теплаке катаю

  6. #6
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    новый скейт парк на юге

    Добрый вечер, парни и девчёнки. Есть возможность открыть скейт на юге, как вы на это смотрите???

  7. #7
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Яже серьёзно, неужели всем пофиг, то говорите что катать негде, а новую площадку предлагаем все молчёк. поймите, уважаемые скейтеры, делаем для вас, как скажите, так и будет

  8. #8
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Скол напиши мне в приват

  9. #9
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    Цитата Сообщение от скол Посмотреть сообщение
    Яже серьёзно, неужели всем пофиг, то говорите что катать негде, а новую площадку предлагаем все молчёк. поймите, уважаемые скейтеры, делаем для вас, как скажите, так и будет
    да конечно ьдавайте не кто не против все тока за чем сможем тем поможем если надо
    люблю форум

  10. #10
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    у нас на районе до фига народу катается и скейтеры и бмхеры так что народу всегда норм будет
    люблю форум

  11. #11
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    нафик Bmx они только мешают и портят оборудование и из за них до фига скейтеров не будет ездить ето я говарю совершенно уверенно

  12. #12
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Да кстати , bmx'ры бесят до ужаса! Куда не прийдем везде они!

    Я из Ясенево , катался на Воробьевых Горах в скейтпарке , пока туда не начало ходить большое скопление всяких позеров уродов! Весь скейт парк в данный момент забит одними велосипедами д***льными и ездить ваще не где! А так ща к Вавилону ездию , т.к к дому ближе , там асфальт хороший и сухо. Вот расстает можно будет и в центр перебраться)))

  13. #13
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Koz Посмотреть сообщение
    Да кстати , bmx'ры бесят до ужаса! Куда не прийдем везде они!

    Я из Ясенево , катался на Воробьевых Горах в скейтпарке , пока туда не начало ходить большое скопление всяких позеров уродов! Весь скейт парк в данный момент забит одними велосипедами д***льными и ездить ваще не где! А так ща к Вавилону ездию , т.к к дому ближе , там асфальт хороший и сухо. Вот расстает можно будет и в центр перебраться)))
    Я погиб! А ты не заметил что это бэмерский парк? =))

    PS:
    (не надо ****еть что там и на доске можно по изъёбываться, не спорю, как и в других бэмерских парках москвы но орать что бэмерский парк забит вонючими бэмерами жоска! А ещё на склонах зимних всё забито вонючими лыжниками и сноубордерами, вот уроды)))
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  14. #14
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Ну знаешь , вроде этого нигде не написанно. Мне лично по!х чей парк , главное чтобы место где кататься было и все.

    "А ещё на склонах зимних всё забито вонючими лыжниками и сноубордерами, вот уроды"


    Жжошь хD

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения