Результаты опроса: На сколько ты оцениваешь текст "Олимпиада 2012 пройдет без скейтеров" ?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 100.00%
  • 5

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Олимпиада 2012 пройдет без скейтеров

  1. #1
    Демин Андрей Guest
    Предстоящая летняя олимпиада 2012 года в Лондоне слава Богу не будет содержать в своей программе скейтбординг; Джереми Роджерс чуть не поплатился за тату Читать целиком

  2. #2
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    9
    Андрей, хип-хоп культура это не черный национализм. Ты утверждаешь, что если человек белый, то он уже де-факто не может иметь ничего общего с хип-хопом.

    Имхо это неправильно. Эту музыку могут слушать все и пусть себе считают себя ее частью. Ведь ты тоже слушаешь.

    Сейчас, как ты сам говорил, быть нигером стало модно, из-за этого и появляются такие клоуны как Джереми, которые перегибают палку.

    В любом случае он правильно сделал что не стал умалчивать обиду.
    Конфликт - дело обыденное и без него невозможно человеческое общество. Я бы не стал уделять данной перебранке столько внимания, подумаешь - повздорили.

    Но если черные сами противопоставляют себя белым то они ничем не лучше скинхэдов и тех кто борется с другими исключительно из-за рассовой нетерпимости.

  3. #3
    незарегистрированный Guest
    Саша, ты родился и вырос в России и не можешь знать, что такое хип хоп музыка, в то время как я маленьким мальчиком воспитывался в городе, где отовсюду только и доносится Rappin 4 ' Tay, Richie Rich, Too Short..

    ты что-то где- то слышал
    наверняка что- то прочитал где- то

    никто не говорит про национализм

    это просто факт- хип хоп, это не музыка белой нации, так же как и панк рок- не музыка черной

    понимаешь, эта музыка началась как четкий контраст с белой нацией

    почитай историю хип-хопа
    тогда поймешь

    человек воспример и поймет хип хоп если в его жизни происходило что-то, о чем говорится в треках, или же он видел своими глазами то, о чем в них говорится

    безполезно спорить со мной по этому вопросу
    вот и все

    Черные, да будет тебе известно, противопоставляют себя белым очень часто - и если ты об этом не слышишь и не видишь этого, то еще не значит, что этого нет

    этим занимался Malcom X (стыдно не знать), этим занимались Public Enemy, ONYX, Naughty by Nature

    понимаешь, иногда надо быть менее наивным
    вот и все =)

  4. #4
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    национальный фактор тут вообще не причем, дело в том как себя человек позиционирует в обществе и что он пытается в себе открыть что впринципе ему чуждо,...да я тоже во многом не согласен, у меня есть своя точка зрения и свое мнение как надо смотреть на данную сетуацию, но Андрей во многом прав, именно относя данную статью к псевдо....

  5. #5
    незарегистрированный Guest
    tyt i govorit nechego,eto kultura chernih ludey,ti mojesh slushat ety myziky no ne stoit zabivatsia,tyt kucha deshevok kak jeremy ,oni teprili kotorie krichat iz okan mashin raznoe gavno,y menia est chernie druzya i oni obshautsia so mnoy luchshe chem s lubim belim raperom pri tom chto ya katau v uzkih shtanah i vansah,prsoto ne nado bit bezpontovoy deshevkoy,a chto kasaetsia brulikov i geroicheskih fraz v stile NO FEAR MAN ili kak tam bilo,vopshem eto naverno osnovnoy fakto terpil,ovc ,prostitytok,i to chto on skazal idem proydemsia za ugol on sam ispugalsia skazanogo tak kak belie amerikosi krome kak krichat iz okon mashin temi v stile fuck you ni na chto ne sposobni.kogda do hodit do dela oni prosto bzdiat i vse.krome pontov,nichego.

  6. #6
    незарегистрированный Guest
    кг\ам

  7. #7
    незарегистрированный Guest
    почему панк не для чёрных ведь есть же Darrell Stanton

  8. #8
    Жигало Марио Guest
    да бред это все....музыка она наоборот людей должна объеденять а не разделять...музыка она для всех...

    Музыка это не набор нот и акородов со словами, музыка - это душа в звуковой оболочке, и кто-то ее принимает а кто-то нет, кто-то видит в ней смысл а кто-то нет....И каждый выбирает свое, независимо от того белый он черный,пацан или девка....Это музыка, это творчество, а не выборы.

    Кто относится к музыке как к набору сложных интрументальных партий, или по другому признаку, но не как к тому что дает тебе что-то для души, для меня по меньшей мере задроты....

    Ну а на тему культур можно вечно спорить, слишком огромна тема, и каждый в чем-то прав...потому что сколько людей столько и случаев и доводов...Тут уже каждый человек САМ решает как ему вести и что выбирать...И ничего плохого в этом нет...

    И еще пару слов, по поводу той самой драки. Написано с явной неприязнью ( причем скорее всего личной неприязнью) к Джереми Роджерсу....Вопрос напрашивается только один, а ты там был и все это слышал, ты знаешь все причины ссор чтобы потом пистаь с таким цинизмом...А то что ты на новостном сайте прочитал,еще далеко не значит что истина (тем более когда речь заходит о конфликтах и разборках), так как каждый автор осветит сие событие в том свете, в котором он его видит ( и видит зачастую со стороны), и уже высказывает свое субъективное мнение, толком не зная ситуации и всей подноготной...Вообщем ты тоже самое впринципе и сделал...Легко осуждать людей...Особенно на растоянии, и не зная и половины

  9. #9
    незарегистрированный Guest

    1060

    да чё такое хип хоп!!! и не какой музыки в хип хопе нету!!! Хип хоп отстой!!! panks no dead!!!!!!!

  10. #10
    Дима... Guest
    "Саша, ты родился и вырос в России и не можешь знать, что такое хип хоп музыка, в то время как я маленьким мальчиком воспитывался в городе, где отовсюду только и доносится Rappin 4 ' Tay, Richie Rich, Too Short.."



    2 Андрей Дёмин:
    Ты наверное слышал про то как Лупэ Фиаско забыл строчки из Electric Relaxation на большом шоу посвящённом A.T.C.Q - так вот в интервью он сказал что он другое поколение и рос не на этом......Я родился и вырос на Украине и знаю эти строчки наизусть хоть я и на несколько лет моложе Фиаско - и кто из нас ближе к америке.....это к тому, что кто где вырос и кто не может знать что такое хип-хоп музыка....

    А то что ты воспитывался за границей для меня ни о чём не говорит - также как и Оуклэнд с вышеперечисленными звёздами - ты слушал их из динамиков также как и я в России - разве что чаще (язык и слэнг я тоже знаю) , если только ты не рос в чёрном бедном районе))));)

    К тому же бэй не то место где родился хип-хоп - мы ведь не о рэпе говорим;))))


    А по поводу Роджерса - согласен что это твоё личное предвзятое мнение, ведь ты не "Been There, Done There"...;) Peace out...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения