Результаты опроса: Какой скейт лучше? который взяли в сборе или целиком

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • в сборе

    52 82.54%
  • целиком

    11 17.46%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Лучше брать скейт в сборе или целиком

  1. #1
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    47

    Лучше брать скейт в сборе или целиком

    Пжалста дайте совет какой скейт дольше прослужит который взяли целиком или собрали по частям?

  2. #2
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    блин не туда ножал я брал все по отдельности
    люблю форум

  3. #3
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Посути разници нет.Если берёшь всё в одном шопе,то в чём отличие,что тебе там продавец собирёт,что ты сам придёшь домой и всё соберёшь.Другое дело если ты не умеешь собирать комплект,то можешь там подвески задом на перёд поставить или шкурку кверхногами наклеить.Хотя в шопе тоже бывает шкурку нетак леют,по этому я всегда сам все собирал.

  4. #4
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8
    Хорошо когда собирают в магазе, те кто умеют. Потом научишся сам, и будешь лучше остальных собирать (т.к. для себя)
    Улыбайся - это всех раздражает!

  5. #5
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    поселок Москва
    Сообщений
    94
    .на самом деле,скейт целиком-вогодно для начинающих.да и его можно дешево взять,для тех у кого есть некоторые трудности с деньгами,в принципе,там тока подшибники стоят 1,ну шкурка какая-нить буллет и дека буллет.норм.
    .а в сборе дороже-но круче конечно
    .епттваю
    .destroy for girls
    .на,на х*й

  6. #6
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    разницы - НОЛЬ


    все зависит от того что внутри!

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  7. #7
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    485

    Smile

    Цитата Сообщение от Без_разницы Посмотреть сообщение
    .на самом деле,скейт целиком-вогодно для начинающих.да и его можно дешево взять,для тех у кого есть некоторые трудности с деньгами,в принципе,там тока подшибники стоят 1,ну шкурка какая-нить буллет и дека буллет.норм.
    .а в сборе дороже-но круче конечно
    булет мегокака!!=) неделю держала может 2 не больше) а блин конечно самому собирать ни че сложного и кста если брать готовую то накладно выходит(если до этого "интересуюшийся" катался) вот у меня китай подшибники 2 сезона держат правда половину сменил уже=)

  8. #8
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    в шоповском сборе т.е. то что сразу продают в комплекте но не китай есть много наебов и хитростей по большей части так сплавляют идиотам стаф ***вый
    лучше быть с мозгами и собрать под себя доску все что нравится и все что удобно и тп но тут большой опыт нужен и своя точка зрения
    а так в шопе тебе на твою сумму соберут но стаф будет не под тебя и скорее всего тебе впарят то что не продается или еще с какой-нибудь хитростью но говорю сразу эт не факт тут как повезет ты и в шопе можешь к примеру купить джинсы поношенные или тебе впарят поношенные а могут дать и то что тебе нужно =)

  9. #9
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Магнитка
    Сообщений
    21
    Всяко по отдельности брать надо. Так доску под себя подогнать можно. Тем более что доску несложно собирать, справиться за полчаса в легкую можно.
    Жизнь без экстрима- не жизнь вовсе.

  10. #10
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    собрать думаю любой додумается но для начала надо выбрать что то что будешь собирать а вот тут уже опыт нужен

  11. #11
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    поселок Москва
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от ActiONman Посмотреть сообщение
    булет мегокака!!=) неделю держала может 2 не больше) а блин конечно самому собирать ни че сложного и кста если брать готовую то накладно выходит(если до этого "интересуюшийся" катался) вот у меня китай подшибники 2 сезона держат правда половину сменил уже=)
    .блин,ну если ты готовый покупал комплект,то возможно что он дико сухой был. а насчет подшипников-просто повезло,все возможо же
    .епттваю
    .destroy for girls
    .на,на х*й

  12. #12
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    тупая тема

  13. #13
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Zеro Посмотреть сообщение
    тупая тема
    зато ты дофига умный

  14. #14
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    поселок Москва
    Сообщений
    94
    .да нет,тема кстати,очень актуальная.
    .епттваю
    .destroy for girls
    .на,на х*й

  15. #15
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    да... я прекрасно понимаю новичков для них она очень актуальна ток как бы темы для этого много лучше создать 1 тему с такими вот вопросами тк тут однозначный ответ и нечего обсуждать а по сути очень важный вопрос ведь когда только вливаешься все сторожилы злые а ты вообще ничего не знаешь а крутиться как-то надо
    вот

  16. #16
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    поселок Москва
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    да... я прекрасно понимаю новичков для них она очень актуальна ток как бы темы для этого много лучше создать 1 тему с такими вот вопросами тк тут однозначный ответ и нечего обсуждать а по сути очень важный вопрос ведь когда только вливаешься все сторожилы злые а ты вообще ничего не знаешь а крутиться как-то надо
    вот
    .ну да,ты прав.+1
    .епттваю
    .destroy for girls
    .на,на х*й

  17. #17
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    один *** я редко бываю добрым и заботливым =W
    а вообще, я думаю, на этом сайте да и на инге стоило бы сделать где-нибудь на видном месте, а не на форуме где-то в ебенях, кучу статей для начинающих. ну вот к примеру как на сноубординг ру: вот к примеру я в сноубордах не секу, а начать кататься хочу (ну, и как бы по примеру того же скатер ру, где существуют такие как я, которые уже неплохо мб и хорошо разбираются в своем увлечении (в частности скейтбординг) и стебут новичков за простые вопросы, даже скорее банальные, я понимаю, что и там есть такие люди и я их не виню, я их понимаю, и по сути, они правы) так вот там есть очень много статей для начинающих и ++ про стаф, про выбор стафа. статьи те написаны авторитетными людьми, где присутствует свое мнение, написано все доступным языком, ну и как бы много вопросов сразу решаются и почитав все что нужно потом можно уже какие-то вопросы задать, но они уже будут явно умнее таких "а какой сноуборд мне нужен?", "а объясните как доски отличаются" и тп
    ну это лично мое мнение и так понятно, что большинство не потратит времени на поиск, не говоря уже о детях 13-14 лет, а вот такие статьи просто уберегут и новичков от неуважительных ответов и форум от мусора

  18. #18
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    один *** я редко бываю добрым и заботливым =W
    когда трезвый

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  19. #19
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    один *** я редко бываю добрым и заботливым =W
    а вообще, я думаю, на этом сайте да и на инге стоило бы сделать где-нибудь на видном месте, а не на форуме где-то в ебенях, кучу статей для начинающих. ну вот к примеру как на сноубординг ру: вот к примеру я в сноубордах не секу, а начать кататься хочу (ну, и как бы по примеру того же скатер ру, где существуют такие как я, которые уже неплохо мб и хорошо разбираются в своем увлечении (в частности скейтбординг) и стебут новичков за простые вопросы, даже скорее банальные, я понимаю, что и там есть такие люди и я их не виню, я их понимаю, и по сути, они правы) так вот там есть очень много статей для начинающих и ++ про стаф, про выбор стафа. статьи те написаны авторитетными людьми, где присутствует свое мнение, написано все доступным языком, ну и как бы много вопросов сразу решаются и почитав все что нужно потом можно уже какие-то вопросы задать, но они уже будут явно умнее таких "а какой сноуборд мне нужен?", "а объясните как доски отличаются" и тп
    ну это лично мое мнение и так понятно, что большинство не потратит времени на поиск, не говоря уже о детях 13-14 лет, а вот такие статьи просто уберегут и новичков от неуважительных ответов и форум от мусора
    Soldier не все же такие умные как ты, на свете есть еще и дураки.
    "Не надо меня путать с кем-то, кого е**т ваше мнение!"

  20. #20
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Spirtometr Посмотреть сообщение
    когда трезвый
    а когда пьяный я вообще депрессивный и ценичный и мне один *** ложить на все
    стэн марш
    эмм при чем тут дураки и умницы и умники? я предложил на мой взгляд вполне неплохую идею как избавить форум от жестокости и ст*** хоть как-то
    тут все зависит от модеров и тех кто сайт держит хотя с другой стороны без таких тем форум загнется тк тут нового ничего и нет кроме этих тем)))))

  21. #21
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    9
    Незнаю конечно, я ещё не супер скейтер.Но мне кажется что собирать по частям надо, т.к. подбираешь под себя, и колёся и траки и деку и подшибники т.д. у мя не особо дорогая доска но мне на ней кататься оч удобно.Т.к. конкейв тож бывает разный.Вощем критериев дофига,лучше покупать по частям :-)

  22. #22
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    лучше вообще не брать скейт =W

  23. #23
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    9
    Почему так кретично? Разьве плохо что больше людей будут добиваться своего и всётаки станут хорошо катать?Я например не отступлю от своей цели и назло буду повторять трюк пока он не получиться,назло неудаче!

  24. #24
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    ну ты крут тада!!

  25. #25
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    ПП
    Сообщений
    158

    Question

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Другое дело если ты не умеешь собирать комплект,то можешь там подвески задом на перёд поставить или шкурку кверхногами наклеить.
    ето как? щепляющей стороной к деке, а другой к тапкам???
    -Не пизжю, не слышу и никуя не вижу

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения