+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 348

Тема: новый скейт парк на юге москвы

  1. #76
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    почасовая оплата ***ня я думаю если можно будет заплатить 150 или 200 р народу будет намного больше приезжать
    люблю форум

  2. #77
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    5

    Question

    а почему закроется зделайте попроще вход примерно как в адриналине
    рэлы небольшие по колено

  3. #78
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,167
    200 р грабеж!!! нах кому такой парк нужен да еще и 800кв м.

    100 р.
    в животе ураган принимай эспумизан

    мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh

  4. #79
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Коньково дистрикт... Москва
    Сообщений
    1,113
    Совсем рядом, только почему Теплый стан поизицируется как ЮГ? Это же Юго-запад!
    Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!!
    Я тебя забаню )))))
    (Таймер) © 2004г.

    Боже мой,я вся в Коле! ...
    СКА ©
    Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!!
    Фуби ©

    ...19,5?!
    Я влюбилась в этот размер!
    СКА ©

    Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)







  5. #80
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    800кв м. это сколько примерно по сравнению с екстрим зоной в адрике?

  6. #81
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    те не по*** ?

  7. #82
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    а ты гей
    Сообщений
    69
    нашелся ещё один спот для бутовских угаров
    суперрр каёттт

  8. #83
    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Россия, Столица
    Сообщений
    75
    Новость об открытии скейтпарка http://skater.ru/news.php?id=1444

    Важное дополнение к новости: в интервью допущена неточность - создателем проекта и строительством нового парка занимается немецкая компания IOU Ramps, главой которого является Андреас Шутценбергер. Они уже делали несколько проектов в Москве и Санкт-Петербурге - скейтпарк Адреналин, скейтпарки на Adrenalin Games 2006-2007, скейтпарк Knaf, а также массу проектов в Европе и США, так что в его профессионализме вопросов возникать не должно. Генподрядчиком же выступит российская компания "СК Парк". Проект находится сейчас на стадии утверждения.

    Приносим извинения за допущенные неточности при редактировании интервью.

  9. #84
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    2,499
    ваще кул. парк тады наерно буит ваще крутой!!!

  10. #85
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    93
    6ля, главное чтоб там катать не холдно было




  11. #86
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    ты че издеваешься как там холодно может быть он крытый бует
    люблю форум

  12. #87
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40

    1060 Моё обоснованное мнение

    Новый скейтпарк на юге Москвы - это хорошо. Тем более он на Тёплом стане, 100м. от метро, большая площадь, а я всего-то на Беляево живу, т.е. это 15 мин. максимум мне добираться на метро.
    Казалось бы, парк - хорошая идея, так как и все друзья будут с тобой в одном месте катать района : Юго-западная (BMXer'ы), Коньково (скейтеры), Новые черёмушки (No Dom 2 CREW скейт-братки), Беляево (FR2Bteam). И всем будет весело снимать видосы, фото в парке, сидеть в кафе. Только есть одно маленькое "НО" :
    Это, безусловно, способ оплаты, который весьма тревожит не только мой ум. Смотрите, вот вы говорите оплата почасовая, 50р./час, это притом, что карточку ещё надо купить за 35р. и положить на неё 150 минимум так. Я обычно заседаю в парке где-то на часов 8, 7, это означает, что каждый раз я должен выбрасывать на ветер по 8 * 50 = 400р. - и вы говорите, что это дёшево? А на 150р. (3 часа) мало что накатаешь.
    Тем более зачем карточки покупать за 35р., что бы выйти, когда можно просто использовать талончики по 10мин. на выход в кафе или в скейтшоп, как в "Адреналине" - это, по крайней, мере удобно, что уж говорить!
    Лучше установить одну общую цену на вход в парк : 170р. к примеру, если вы так жаждите денег кучи! И пусть она будет такой всегда по будням, а по выходным по 220р. Народ будет непременно ехать к вам, так как это тоже подешевле Адрика будет. И мне очень смутно вериться в то, что могучий и великий "Адреналин" закроется через полгода. Если это так, то пацаны, все копим и скидываемся, мы перекупим "Адреналин" и будем там катать каждый где хочет за сушие копейки! - Кстати, тема, прислушайтесь. Если всей Москвой скинемся)))
    И на последок хочу сказать Вам, создателям парка за воплощения желаний всех этих лет! У нас появился рядом свой скейтпарк и не надо будет 2,5 часа ехать до Медведково в вонючем метро. С уважением, FR2Bteam.RU.
    SKATE FOR FUN



  13. #88
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    во накатал но оплату риально надо поменять а то как то туповато с карточками
    люблю форум

  14. #89
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Я думаю полюбому оплату пересмотрят т.к. проктически единогласно все против.

  15. #90
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    WATMAN, но я по теме сказал и правильно, заметь. У них с таких денег всё равно будет хороший процент и нам выгодно. Ах, накатал, ну, да, мини-сочинение так сказать)) Просто я так посмотрел, что другие пишут и понял, что в этой теме нет ни одного вразумительного ответа! Пора что-то менять.



  16. #91
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    да я с тобой полностью согласен и я думаю не тока я но и весь форум
    люблю форум

  17. #92
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Как насчёт перекупить скейтпарк "Адреналин"? Это лёгкая ирония, конечно, но имеет своё место, если все по 100р. скинемся, всей Москвой. Только цену на еду и напитки в баре придётся повысить)) Мой маленький оффтоп.



  18. #93
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    2,499
    не все скейтеры скинуться( т.к. многим это не надо!!!

  19. #94
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    на *** его перекупать? мне кажется его не закроют
    люблю форум

  20. #95
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    о скол на форуме нам кто то обещал скинуть чертежи парка
    люблю форум

  21. #96
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо всем, Ваши высказывания очень важны. Всех напрягает оплата, этого мы и ожидали. Теперь попробую объснить нашу идею.
    Насколько я понял, в среднем, люди катаются по 3-4 часа, 5 максимум, кто то и по 8-9, но, Вы же не постоянно гоняете, правильно!? Система будет контролировать время входа и выхода ТОЛЬКО в саму скейт-зону,а ни в сам парк, где будет кафе, зона развлекательных аппаратов, пара кинозаллов, магазин и т.д., а значит мы отсечём тех людей, которые приходят просто поглазеть и тем самым отнимают драгоценные квадратные метры и препятствия у тех, кто реально приходит кататься, это во-первых. Во-вторых, если мы перемножим те же 3-4 часа на 50 руб, то получим такую же цену, как и в Адреналине. В третьих, для тех кто катает по 4-5 часов и более, можно предусмотреть бонусные часы, к примеру откатав 4-5 часов, дополнительный час или два бесплатно.
    Жду любых высказываний и вопросов.

  22. #97
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    И в четвёртых, это будет удобно для тех, кто живёт рядом, можно придти на час, полтора и заплатить 50-75 рублей, а ни 150, есть разница или нет????

  23. #98
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    по выходным народу бует очень много и все будут катать часо по 7 а еще чертежи будут?
    люблю форум

  24. #99
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от WATMAN Посмотреть сообщение
    по выходным народу бует очень много и все будут катать часо по 7 а еще чертежи будут?
    Чертежи будут, но позже, там изменения в лучшую сторону произошли.
    Ответь мне, из этих семи часов ты лично сам сколько прокатаешься без остановеки и отдыха???????????????

  25. #100
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    часов 5
    люблю форум

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения