+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 348

Тема: новый скейт парк на юге москвы

  1. #151
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    шеклер ты дурак....

  2. #152
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    Цитата Сообщение от писэк Посмотреть сообщение
    и ваще давайте на их форуме дебош устроем...пгочитайте что пишут..
    http://bmxzone.ru/forum/showthread.php?t=15084&page=7[/URL]
    война форумов
    люблю форум

  3. #153
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Чё вы ваще ругаетесь ???? Сказали же,кататься будут и те и те.

  4. #154
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    я считаю надо сначала попробывать кататься всем вместе,большенство скейтеров и бмхеров нормальный парни , у меня на вг много друзей скейтеров,стычек между доскерами и велосипедистами никогда не было.А если эксперимент не удастся надо будетделать дни отдельно для скейтеров и бмхеров.Не будем ссориться : )

  5. #155
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40

    Thumbs up Жесть...

    Ппц вы тут жжёте, конечно. Скол, т.е. ты предлагаешь нам покупать карточки для того, чтобы посидеть в кафе и подождать, когда парк станет посвободнее, чтобы пойти покататься, а потом снова выйти? И зачем, правда, туда-сюда всем мотаться? Да, согласен, карточки - это удобная система оплаты для кафе, автоматов в парке, но никак не для почасовой оплаты в скейтзоне! Можно класть деньги на эту же карточку, чтобы оплачивать только сам вход в парк, а не почасовую оплату, когда 7 часов это 350р. на ветер... У меня нет таких финансовых возможностей, итак пер***ваемся. Может вы понизите цену в час или установите уже единый лимит? Вообще, парк 800 м.2, это больше площади, чем в Адреналине, так что никто не будет сидеть на фанбоксе и ждать своей очереди, чтоб прокатиться. ИМХО



  6. #156
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Federal, я тебя полностью поддерживаю. Ты один из немногих ,кто говорит всё разумно, обдуманно и в тему)) SMILE ON ME!



  7. #157
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    только в совместном катании есть один минус,скорее всего будут очереди на фигуры,т.е трата купленного времени лучше заплатить рублей и кататься сколько хочешь,так будет намного удобней и никто не будет волноваться за время.спасибо слип : )

  8. #158
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Fed, бро, можно так и сделать. У меня даж видео есть, где в парке гораздо меньшем по размерам катаются и скейтеры и бэмеры! А вот ближе к весне скейтерам будет уже посвободней, так как BMX райдеры могут вернуться в родные Воробьёвы горы и там не будет такого большого количества скейтеров уже)) О скока плюсов от парка!



  9. #159
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    8
    да : ) я даже могу помочь в постройке если что : )

  10. #160
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    2,499
    Цитата Сообщение от happy!! Посмотреть сообщение
    ты тупой как бревно.. меня просто поражает ваша тупость!! скейт парк это уже приевшееся понятия, нет разделения на скейт парк и бмх парк! ты просто придираешься к словам..
    а ты думал? надл же вас позлить!хахаха не одни вы ,бэмеры такие невзъ***нные!

  11. #161
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    Цитата Сообщение от Slipback Посмотреть сообщение
    Вообще, парк 800 м.2, это больше площади, чем в Адреналине, так что никто не будет сидеть на фанбоксе и ждать своей очереди, чтоб прокатиться. ИМХО
    в адреналине вроде 7000
    что?

  12. #162
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    M05C0W C1TY
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение
    в адреналине вроде 7000
    Так ведь второй этаж считается тоже...


    It was at my first tournament in the internet cafe. The name of my team was P1ZDEC. © B1aD3

  13. #163
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва,север
    Сообщений
    337
    в адреналине помойму меньше 7000
    (A) (E)

  14. #164
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40

    Адреналин

    Скейтзона в парке "Адреналин" просто физически не может быть 7000м.! Именно скейтзона!



  15. #165
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Slipback Посмотреть сообщение
    Скейтзона в парке "Адреналин" просто физически не может быть 7000м.! Именно скейтзона!
    Может.

  16. #166
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Оу, тогда парк вообще маленький получается и меньше скейтзоны Адреналина? Пля... Как жалко-то((



  17. #167
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    Цитата Сообщение от Slipback Посмотреть сообщение
    Скейтзона в парке "Адреналин" просто физически не может быть 7000м.! Именно скейтзона!
    я не знаю я там ваще не был, может со вторым этажом. можешь пойти посчитать
    что?

  18. #168
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    124
    Скол ты понимаешь что ваша затея разориться из-за этой оплаты!Лично я отказываюсь так выкидывать деньги
    Oi!Oi!






  19. #169
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    ОГОГО! Пул главное чтобы был....тада даже я снова на доску встану!))) Цена норм. Карточная система тоже нормал...всё по взрослому.

  20. #170
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Здарова, парни!
    Объяснюю ещё раз:
    1. Кататься будут все, но раздельно, по дням, понедельник, среда, пятница-одни, вторник и четверг-другие, выходные тоже поделим
    2. Карточка стоит 35 рублей, и покупается один раз, если вы её не потеряете. Она является платёжным средством на территории всего заведения, то есть вход в само заведение бесплатный. с помощью карты вы можете платить везьде, так же можете забрать оставшиеся деньги, даже если на карте будет "ноль", то карта останется у вас.
    3. Войдя в саму скейт зону, вы прислоняете карту к прибору, который запоминает время входа, с этого момента пошли капать оплачиваемые минуты, если необходимо выйти через час или через 67 минут в туалет или ещё куда, карта также прислоняется к считывателю, и с неё снимается денег только за час или ровно за 67 минут. Захотели зайти снова, процедура повторяется.
    4. Если вы зашли в скейт зону на долго, допустим на 6 часов, хотя я больше чем уверен, что таких случаев будет единици, то после 3 часов катания, мы вам подарим час или два, то есть вы будете кататься 1-2 часа бесплатно.
    5. Поймите одну вещь, я вчера был в адрике и видел, как 20 человек катают, и человек 10 просто сидят или стоят, тем самым мешают другим кататься.
    6. Если хотите катать часто и долго, купите абонемент на месяц и можете хоть спать там.
    7. Это удобно тем, кто живёт в этом районе, они могут приходить на час или два, и заплатят только за час или два, то есть 50 или 100 руб, в адрике такое возможно?
    8. Если вы будете ходить часто и на долго, придумаем вам скидки, час будет стоить ни 50 руб, а скажем 30 руб, поймите одну вещь, а в этом деле человек новый, но мне очень интересно это построить и сделать так, чтобы вам было хорошо, все делается для вас

  21. #171
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    а скока примерно хотябы абонемент стоить бует?
    люблю форум

  22. #172
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    скол, чтоб всем хорошо было, сделай крытый парк размером как открытый в китае, и сделай вход 100 рублей.

    а кстати, ты не задумался что скажем я могу заплатить за час, пойти, прокататься 8 часов, а когда буду выходить просто не приложу карту к прибору. а в след раз куплю новую.
    что?

  23. #173
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва,север
    Сообщений
    337
    вово.не продумал.
    (A) (E)

  24. #174
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,167
    Цитата Сообщение от Tosh Посмотреть сообщение
    скол, чтоб всем хорошо было, сделай крытый парк размером как открытый в китае, и сделай вход 100 рублей.

    а кстати, ты не задумался что скажем я могу заплатить за час, пойти, прокататься 8 часов, а когда буду выходить просто не приложу карту к прибору. а в след раз куплю новую.
    как я понял там хрень как в метро. и какой нибудь охранник смотрит чтоб через турникет никто не перепрыгнул. по крайней мере так бы сделал я)
    в животе ураган принимай эспумизан

    мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh

  25. #175
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,167
    а кстати если мне захочется выйти не через 1 час а через 1,5 тогда че крта пол часа зачитает?
    в животе ураган принимай эспумизан

    мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения