+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Если короткий тейл, оли будет выше?

  1. #1
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    7

    Arrow Если короткий тейл, оли будет выше?

    Я прочитал статью что если тейл короче то на нём олли выше делать. Я видел парень тоже сточил но я у него не спрашивал лучше или хуже. Посоветуйте плиз. При коротком олли выше?

  2. #2
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    самое нормаьное олли на новом тэйле, а не на сточенном. Если тэйл на новой доске был немного короче стандартного, то может и повыше будет, а если ты его сточил просто от катания - высоты тут не прибавиться. не заморачивайся на такой фигне)

  3. #3
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    7
    По идеи угол наклона станет больше. А зачем же у ня в городе пацаны специально точили тейлы?

  4. #4
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    спроси их. самое путевое олли на новом тэйле. Да , угол налона то больше, но на сточенном толку нет никакого, если на новом только. Не вздумай ты теэлы точить!!! бред это

  5. #5
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    У меня сейчас доска убилась и на ней носа и теила половины практичеки нет. Ненавижу это период - когда доска вроде есть, но при этом её и нет, ибо все "прелести" катания на лицо. При приземлении нога сползает или не попадает. Для щелчка нужны другие усилия, щелчок более агрессивный и быстрый - я не очень люблю это, ибо люблю глубокий конкейв или средний(хотя бы). Без щелчка тяжелее делать все, включая олли.
    Щелчок это не только часть техники трюка, но и морально-психическая его составляющая.
    НО:
    (одна из моих любимых фраз)
    На любой доске можно многое сделать.

  6. #6
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Пацаны точили тэйлы скорее всего чтоб заточить щелчок. Если тэйлы чтёрлись и похоже на ножи, всё это дело можно срезать чтоб край фанеры на тэйле стал опять кводратным, и тогда щелчёк становится как у абсолютно новой деки. А угол и впрямь меняется.
    Я сам себе затачивал, щелчок.
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  7. #7
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Пацаны точили тэйлы скорее всего чтоб заточить щелчок. Если тэйлы чтёрлись и похоже на ножи, всё это дело можно срезать чтоб край фанеры на тэйле стал опять кводратным, и тогда щелчёк становится как у абсолютно новой деки. А угол и впрямь меняется.
    Я сам себе затачивал, щелчок.
    И долго ты предлагаешь его точить?! :))

  8. #8
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Нет новую доску то купить всравно надо. Это так, временное решение если бесит что доска ватная.
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  9. #9
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    Цитата Сообщение от GANS Посмотреть сообщение
    А зачем же у ня в городе пацаны специально точили тейлы?
    ПОТОМУ ЧТО АНИ ДАУУУУУУУУУУУУУУУУУУНЫ!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Помню мелкий был в совдепе, пацаны на районе к тейлам гробов постоянно тормоз из резины прикручивали
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  11. #11
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Помню мелкий был в совдепе, пацаны на районе к тейлам гробов постоянно тормоз из резины прикручивали
    Пацаныыыыыы =)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения