+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 348

Тема: новый скейт парк на юге москвы

  1. #101
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Не поверю, помрёшь быстрее,я тебе лично оплачу эти часы, чтоб посмотреть как ты это сделаешь

  2. #102
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,167
    Цитата Сообщение от скол Посмотреть сообщение
    Не поверю, помрёшь быстрее,я тебе лично оплачу эти часы, чтоб посмотреть как ты это сделаешь
    отдых идет максимум 10 мин.
    в животе ураган принимай эспумизан

    мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh

  3. #103
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    и чё, не есть, не пить неохота, а поссать сходить, покурить там или ещё чего

  4. #104
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Цитата Сообщение от mysterio Посмотреть сообщение
    отдых идет максимум 10 мин.
    И то не выходя из парка как правило.

  5. #105
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,167
    Цитата Сообщение от скол Посмотреть сообщение
    и чё, не есть, не пить неохота, а поссать сходить, покурить там или ещё чего
    лично мне не охота, не пью по этому не ссу, а пожрать по дороге в парк, из парка куплю.
    в животе ураган принимай эспумизан

    мне 16 я тебя за***шу уёбок. я в школе больше всех приседаю с гирями (с) stan marsh

  6. #106
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    так что все мы катаем очень долго
    люблю форум

  7. #107
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    5
    Скол зайди пожалуйста по этой ссылке услышишь много интересных мнений по поводу парка. http://bmxzone.ru/forum/showthread.php?t=15084&page=6

  8. #108
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    5
    мнение бмхеров по поводу оплаты , входных дней и тп.п

  9. #109
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    бмх там ваще не надо тока если 2 дня в неделю и то по будням
    люблю форум

  10. #110
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    5
    думаю не тебе решать. а том кто хочет получит выгоду т.к у бэмеров нет ни одного парка в москве

  11. #111
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    ну блин тада в парке ваще не протолкнуться бует
    люблю форум

  12. #112
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    5
    надо думать не тока о себе. у нас есть тока дмитров у вас же есть адрик и еще этот парк будет. у нас тоже растет прогрес и тоже есть потребность кактать зимой

  13. #113
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    воробьи вам на что?
    люблю форум

  14. #114
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Москв
    Сообщений
    2
    2Ватман,ты меня извини коннечно...но воробьи это не зимний парк!и на воробьях только ли мы катаемся?помоему там бывает скейтеров иногда даже больше чем нас..

  15. #115
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    ватман, не надо быть таким эгоистом. скока лет подряд вы катались зимой в адреналине. а мы тока недавно начали в дмитров на электричке(!) ездить.. надо учитывать мнения других

  16. #116
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40

    Smile Скейтпарк

    Уважаемый "Скол", мне никуда не надо выходить из скейтзоны, я прекрасно могу посидеть там на фанбоксе отдохнуть 10 мин. и пойти дальше кататься.
    И ещё : какой смысл давать карточки по часам? Откуда вы узнаете кто сколько уже катает. Вы каждого по отдельности с охраной отлавливать будете? ))



  17. #117
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    На счёт бмхеров.Я не против бмхксеров,но просто зачастую они нас не уважают и прут напролом никому не уступая.По этому лучше сделать раздельное катание...

  18. #118
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Если б я строил парк, я бы вам сделал нормальную систему денежной оплаты, раздельные секции для скейтбордистов, бэмеров, которых очень уважаю, просто есть и наглые люди, и роллеров, которых я не люблю, но приходиться смириться. Увы, если только лет так через 20 построю, наверно. Вообще планировал свою фирму открыть))



  19. #119
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    мне пару раз даже доску переезжали поэтому не хочется чтоб они там были ну да правильно леха сказал надо отдельные часы для скейтеров и отдельные для бмхнров выходные забиты скейтерами
    люблю форум

  20. #120
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Москв
    Сообщений
    2
    2Ватман и только изза того что тебе пару раз доску переезжали ты и говориш чтоб нас непускали??хм,при мне парню погнули 3 спицы на колесе ударом скейта который вылетел из под парня неудачно сделавшего трюк,после чего 2 спицы просто отломились,мне в ногу както скейтом влетело что потом болело сильно,иногда когда люди разгоняются на фанбокс тоже вылетают в них скейты...происходило это все на воробьях,можт еще такое было где но это я уже незнаю...вот так вот)

  21. #121
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Джей, я полностью тебя поддерживаю, бро)) Сам на бэме гонял год. Это правильно, пусть скейтпарк будет открыт каждый день для всех, но разделён на мини-зоны. Например, если два дня среда и четверг будут только для бэмеров, а я могу только в эти дни покататься в парке, то меня это совсем не устраивает. Меня вообще это удивляет : вы думаете над тем, что ты собираетесь написать или вам всё равно??



  22. #122
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Сообщений
    40
    Дайте мне парк построить! Что вы как маленькие! У меня в этом опыт уже с 13 лет есть! Я из говна конфетку делал! На моих фанбоксах все неделями катались и им нифига не было. =)



  23. #123
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    Цитата Сообщение от Slipback Посмотреть сообщение
    Джей, я полностью тебя поддерживаю, бро)) Сам на бэме гонял год. Это правильно, пусть скейтпарк будет открыт каждый день для всех, но разделён на мини-зоны. Например, если два дня среда и четверг будут только для бэмеров, а я могу только в эти дни покататься в парке, то меня это совсем не устраивает. Меня вообще это удивляет : вы думаете над тем, что ты собираетесь написать или вам всё равно??
    не устраивает не катайся а в выходные будем катать мы
    люблю форум

  24. #124
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    ватман, по твоим постам кажется, что тебе лет 10, чесн... его еще даже не построили, а ты уже говоришь, что по выходным будут катать тока фанерщики?? и вообще, с чего это ты так решил? хотя бы один довод напиши

  25. #125
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Чё вы меж собой срётесь!?? Давайте по порядку. ВМХ-ры будут, однозначно и бесповоротно. Все сразу кататься не будут, тоже не обсуждается. Для велосипедистов выделим отдельные дни, одна неделя пн-ср-пт, потом наоборот, вт-чт, по выходным тоже поделим, допустим первая и четвёртая суббота месяца и одно воскресение, короче, будет видно, кто как ходить будет и как будет страдать оборудование.
    Теперь по поводу системы оплаты, я уже объясня на 4-ой странице, похоже мало кто понял, что это предварительно и Вам же на благо, потому как не будет как в Адреналине, 10 человек катаются, и 15 просто сидят смотрят и мешают другим. Придумаем бонусные часы, короче, дороже адрика не будет точно, надо просто все мнения собрать в кучу и вытянуть из неё правильную нить и решить как будет и по чём

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения