Результаты опроса: На сколько ты оцениваешь текст "На юге Москвы откроется новый скейтпарк" ?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    1 16.67%
  • 2

    1 16.67%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 16.67%
  • 5

    3 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: На юге Москвы откроется новый скейтпарк

  1. #1
    Коробков Кирилл Guest
    В начале следующего года ожидается открытие второго крытого скейтпарка в Москве Читать целиком

  2. #2
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    КРУТО!
    вагинальная стимуляция снижает менструальные боли!


    Турбо

  3. #3
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    жду с нетерпением.

  4. #4
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Я все время часов по 6 катаю, мне теперь по 300р платить вместо 150?! Может систему подкорректируют как нибуть?!
    А мне круто! Я на Теплаке живу))))

  5. #5
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Я и говорю,это не всем удобно.Кто на полчаса приезжает,тому может и удобно,а тем кто на весь день это дорого выходит.Мне удобней заплатить 150 и кататься скоко угодно.

  6. #6
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Смолеевка
    Сообщений
    2,821
    То,что вы ****утые вроде ясно всем.
    Ваша компание СК парк чтроит не самое лучшее оборудование,да и плюс оплата такая наитупейшая.
    такой оплатой к вам будет ездить человек 20 в день,а то и меньше.
    такой же способ оплаты был в Краснодаре в скейт парке "Кости" Куда ездили команды Ezekiel и Ipath на открытие,помле небольшого времени с такой
    оплатой скейт парк закрылся,т.к. никто в него не ездил и плюс это был единственный скейт парк в ихнем городе.
    а в Москве есть скейт парк Адреналин который с нормальной оплатой куда большинство и будет ездить т.к. оплата ваше наитупейшая.
    Вы просто делаете это все ради денег,а не ради скейтбординга. На данный момент у нас многие говорят, что "почему за границой так круто катаються,а мы так не можем" на что им отвечают многие что у них парков много и они лучше чем у нас.Многие скейтпарки там бесплатные и закрытые(сам убедился,т.к. был там).
    Так сделаете милость Нашим скейтерам и оставьте нормальную оплату,т.к. из-за ваших глупых неправельных фигур мало кто туда будет ездить с такой оплатой.
    Спасибо за внимание.

  7. #7
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    124
    ВО!то что я сказать хотел!Дествительно зделайте хотябы 200 рублей!не надо херню эту про карточки нести!вы не катаетесь!и не можете знать скоко мы катаемься!а мы катаемся(лично я) часа 4-7 мне легче 250 заплотить и не париться,а если надо,то уеду!Это мои проблемы!
    Oi!Oi!






  8. #8
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    Скорее всего такая дурацкая система оплаты делается дабы скорее окупить проект, но окупится ли он вообще? Ни у каждого скейтера есть такие деньги. Люди будут ехать в парк и искать оптимальное соотношение деньги\время. Надо помнить, что есть альтернатива ввиде Адреналина. Может быть не сама лучшая, зато сболее удобной системой оплаты,что немаловажно. Малый плюс только в удаленности от метро.

  9. #9
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Совет чудо предпринимателям...
    Доверьте постройку парка профессионалам, с хорошими технологиями, умом, которые построят действительно хороший парк для скейтеров, а не чтобы им мозги пудрить заботясь выйдет он или нет, все время выходили из адреналина и ничего, никто не жаловался...
    Су-49 контора...если нужен контакт пишите limper@skater.ru

  10. #10
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    все ждут с нетерпением
    люблю форум

  11. #11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Ещё один парк это замечательно .... но вот с карточками и ещё не которые пункты я бы на месте организаторов внимательно пересмотрел

  12. #12
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    все против почасовой
    может обдумаете это решение?

  13. #13
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    все все против часовой оплаты лучше 150 или 200 р заплптить и катать скока захотим и бмх не надо тода будет народу больше приезжать
    люблю форум

  14. #14
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1
    то, что решили построить парк - это хорошо, просто замечательно, но то, что он будет в 100 метрах от метро дико сомневаюсь, так как места там нет. торговый центр достраивается, рынок и бомбоубежище. скорее всего 1000 метров.
    и насчёт системы оплаты разрешите вопрос в нужном направлении, а то мы с пацанами приедим и врубим вас, ёпта.

  15. #15
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    ээээтттт заее***сь =) ибо от дома недалеко и от инста тоже =)

  16. #16
    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Россия, Столица
    Сообщений
    75
    Важное дополнение к новости: в интервью допущена неточность - создателем проекта и строительством нового парка занимается немецкая компания IOU Ramps, главой которого является Андреас Шутценбергер. Они уже делали несколько проектов в Москве и Санкт-Петербурге - скейтпарк Адреналин, скейтпарки на Adrenalin Games 2006-2007, скейтпарк Knaf, а также массу проектов в Европе и США, так что в его профессионализме вопросов возникать не должно. Генподрядчиком же выступит российская компания "СК Парк". Проект находится сейчас на стадии утверждения.

    Приносим извинения за допущенные неточности при редактировании интервью.

  17. #17
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    а че скпарк отказался?
    люблю форум

  18. #18
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва,север
    Сообщений
    337
    да и обязательно карточки отмените.
    (A) (E)

  19. #19
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    красный глаз-планета Марс
    Сообщений
    24
    офигенно! ещё один говёный клон адрналина с тупорылыми плоскими разгонками, идиотскими фигурами для недоделанных скейтеров. радиусы надо делать Р А Д И У С Ы! чтоб катать было мощно и скоростей на всё хватало!... да ещё в такой попе!
    Стритборды тут lowboard.ru :d

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения