+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 76

Тема: что толкнуло на катание?

  1. #51
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    16
    Просто гулял в 10 лет по городу и нашол скейт дорогой правдо по внешнем виду не сказал бы вот и начил кататься

  2. #52
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ыымск
    Сообщений
    4
    THUG 2 ))
    не мало видимо народу на доску из "Хока" встало О_о

  3. #53
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    piter
    Сообщений
    1
    http://depositfiles.com/files/zvommva6s скачиваем красивейший видос найк сбшки и у всех появиться желание гонять!!(=

  4. #54
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    48
    игра тони хок 4 я наигрался в него и я захотел погонять на скейте
    СКЕЙТ МОЯ ЖИЗНЬ



  5. #55
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    меня мой друг из питера

  6. #56
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Соревнования которые проходили в ЛокСтриме в 2002 году где то)))
    Skateboarding costing less is not a crime!

  7. #57
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    чего за соревнования,?

  8. #58
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    я уже не помню))) на роликах катались там ... а там омг соревнования))))) тада я на скейт и залип))) после чего он стал чето очень модным... я об этом узнал уже катаясь)))
    Skateboarding costing less is not a crime!

  9. #59
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    я в то время тока в первый класс пошол)))
    ну скейт и сейчас модный

  10. #60
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М0СКВА
    Сообщений
    117
    я увидел што маи друзья с которыми я не давно познакомился - катают на досках)) ну и через зиму я встал на скейт :-)

  11. #61
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от НиКиТкА!!! Посмотреть сообщение
    я в то время тока в первый класс пошол)))
    ну скейт и сейчас модный

    Я тоже в этот год в первый клаасс пошел хД. На катание толкнул Тони Хавк ПС 3

  12. #62
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    а меня первокласник, который играл в ТХ...

  13. #63
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Зея :)
    Сообщений
    37
    ребята катающие на досках вдохновили, тоже захотелось :D

  14. #64
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    сморел видео и не понимал как доска прилепает к ногам дал поиск в гугле скейт нашёл хороший сайт (skater.ru) зашёл посмотрел как делаеться олли и ахренел мне очень понравилось и начал катать
    ROCK 4EVER

  15. #65
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    г. Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    10
    Друг подвинул на катание (:
    sk8 for live

  16. #66
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    лет 7-8 назад были мысли купить скейт, но не сложилось, потом был сноуборд, ВМХы и т.д., а потом я попала в довольно серьезную аварию, разбила любимую машину, лишилась прав, 4 месяца провела в депрессии, а 2 недели назад гуляла по Поклонке, посмотрела на скейтеров... неделю назад купила себе и своему парню по скейту, теперь учимся вместе =)

  17. #67
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край ,Минеральные воды ,п.Бородыновка
    Сообщений
    39
    меня подтолкнула игра tony hawk american westlend особенно когда я посмотрел видео ролики которые были в опциях где то
    Учиться,учиться и ещё раз учиться батенька

  18. #68
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    4
    Пожалуй, расскажу и свою историю, лишний раз подтверждающую, что "невозможное возможно" и "никогда не поздно".
    В конце января 2010 года (а точнее 20 января в 02-30 ночи по московскому времени ) сидя дома и изучая очередную тему как и за сколько денег можно прикрутить пару запчастей в свой тарантас, чтобы сил за 300+ перевалила мощность, в голове внезапно раздался первый щелчок : "А не заняться ли мне йогой?". "А почему нет?!" - последовал ответ самому себе. Через 15 минут Я уже был обладателем какого-то видеоматериала по самостоятельному занятию медитацией и поиску внутренних ценностей.
    Подумав, что не стоит откладывать эту идею, столь неожиданно посетившую меня, в долгий ящик, я собственно приступил к "процедурам", которые наглядно показывали в обучающем видео. Тихий, ровный, спокойный женский голос что-то сладко напевал про то, что нужно отпустить все что Вас беспокоит.
    И в этом момент происходит вторая вспышка: "А не улететь ли мне на Бали, чтобы научиться сёрфингу?". "А почему нет?". В три часа ночи Я бронирую себе билет до Денпасара и курс обучения в русской сёрф-школе.
    Там я впервые в жизни встал на доску (имеется ввиду вообще доску как таковую). За 11 дней каталки стало понятно, каким Я был идиотом, что просиживал свою жизнь так толком ничем и не занимаясь.
    По возвращению домой 14 марта очень захотелось продлить ощущение той пьянящей свободы, которую подарил мне сёрфинг и я решил попробываться и в сноуборде. Попытка была успешной и на снежном склоне, как и на 3 метровой волне, свобода была найдена. Жаль, что снег уже сходил и сезон закрывался.
    Пришло лето, а кататься очень хотелось, аж до скрежета в зубах. Вейк - дорого, кайт - тоже..... Скейт! Точно, СКЕЙТ!
    Так Я приобрёл бэушную доску и начал кататься, просто потому, что из головы вылетают абсолютно все проблемы, коих уже немало. Каждый раз встаю на доску с улыбкой и даже относительно жесткие уборки не могут ее стереть с моего лица.
    Это и есть свобода!

    ЗЫ Родители и друзья до сих пор говорят мне, что я больной и не лечусь, если решил встать на скейт.

    Да, мне 24, и мне не поздно кататься))))
    Мне в самый раз)))))

    Всем удачных каталок!

    С уважением.

  19. #69
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Вооо))) отличная история, именно это в скейте и главное - личная свобода) Большие респекты тебе чувак :D
    Катайся, делай трюки и получай фан :)

  20. #70
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    [Королёв]
    Сообщений
    3
    2Холод , ахах заниметльно, как то даже по "мажорски" ибо Денпасара, серфенг> сноубординг > скетбординг =)

    да, жалею что тупо не было возможности заниматься скейтбордингом раньше, щяс в 22, чёт преспичело ппц. А толкнуло меня или скорей даже вызывало жилание xD, это красота выполняемых трюков, опасно, экстримально и по хулигански на стритах, улачках, разбитых парках xD, хардкор кароче прёт ;))
    [lf spot`s and community sk8eroff of Korolev 20+]

  21. #71
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Wh1teSmoke Посмотреть сообщение
    2Холод , ахах заниметльно, как то даже по "мажорски" ибо Денпасара, серфенг> сноубординг > скетбординг =)
    дв ладно, ничего тут мажорског нет, у меня сноуборд > ВМХ Флет > МТВ хардтейл + ВМХ Рейс > МТВ подвес > машина дрифт + мото эндуро > скейт ))) тоже нормально, даже так бывает

  22. #72
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    4
    2 Wh1teSmoke
    Ни грамма мажорства - Я из другого теста)))))
    "Я обычный парень, не лишен простоты,
    Я такой же как он, я такой же как ты!" (с)
    Вчера еще все-таки вэйк освоил, в данный момент трудновато поднимать любой предмет тяжелее сигареты.=)

    2 Sky Girl Твой путь вызывает уважение! Дрифт, зараза, недешевое увлечение. У меня даже была идея кастрировать свой полноприводный овощ, но я во время одумался.))))))

    2 Tricker Спасибо, Друг! И тебе удачи!

    С уважением.

  23. #73
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    За шкафом
    Сообщений
    104
    А я был летом в Севастополе и видил как пацаны катают и когда приехл домой и сам захотел я тогда купил самый дешевый скейт(80грн)и начал катать без трюков итак 1 месяц покатал и забросил и потом в начале зимы мой друг начал катать и я с ним начал и вот досихпор катаю

  24. #74
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    22
    со скейтером встречалась, а потом решила, что нужно попробовать и самой катать.

  25. #75
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    этот сайт

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения