+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Начинающий лузер

  1. #76
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Houston
    Сообщений
    8
    я тока 5 дней катаюсь тоже новичек купил себе деку Black Out кароче пока научился делать стабильно оли на ходу и фэйки оли тоже на ходу сейчас учусь делать кикфлип почти двумя ногами встаю на месте на ходу дека кудато улетает вот и кстати многие неверят что я научился ето все делать за 5 дней на самом деле у меня желания хоть отбовляй и еше катаюсь на заправке в Америке часов по 7-8 в день с передышками Катаюсь вот так что если ктото хочет научится кататся главное желание мне кстати тока 17 будет так что я еше позно начал =)))

  2. #77
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    63
    У меня тоже есть огромное желание! И что дальше? Надо иметь не только желание, но и все условия для катания. Donald, то что ты катаешься в Америке 8 часов в день, это уже говорит о том, что у тебя есть отличные условия для катания: во-первых хороший спот и возможно катание с американскими скейтерами, во-вторых время, и в-третьих (если ты живешь или часто бываешь в Америке) круглогодовое катание! С такими то условиями еще бы не научиться делать олли и кикфлип за 5 дней . Если бы только у каждого российского скейтера были бы такие условия, то может мы бы катались лучше американских про...
    P.S Это чисто мое мнение...

  3. #78
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Houston
    Сообщений
    8
    ну условия котания есть а начет того что я со скетерами катаюсь ето бред я катаюсь сам по себе

  4. #79
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от ^_^АндреЙ^_^ Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть огромное желание! И что дальше? Надо иметь не только желание, но и все условия для катания. Donald, то что ты катаешься в Америке 8 часов в день, это уже говорит о том, что у тебя есть отличные условия для катания: во-первых хороший спот и возможно катание с американскими скейтерами, во-вторых время, и в-третьих (если ты живешь или часто бываешь в Америке) круглогодовое катание! С такими то условиями еще бы не научиться делать олли и кикфлип за 5 дней . Если бы только у каждого российского скейтера были бы такие условия, то может мы бы катались лучше американских про...
    P.S Это чисто мое мнение...
    перестань ныть приведи свои волосы в порядок повзрослей и иди уже катайся а не выебывайся мол желание есть а условий нет... чтобы учиться базовым трюкам тебе хватит куска асфальта ... да кстати в америке за катание штрафы выписывают не хилые

  5. #80
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    45
    Подскажите, для начала подойдет что то типа такого?:
    http://www.sportmaster.ru/catalog/251/69181/
    или
    http://www.sportmaster.ru/catalog/251/69182/
    или
    http://www.sportmaster.ru/catalog/251/69183/

    А потом со временем менять все, просто щас $ маловато=(

  6. #81
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    Пойдет ток не на долго она у тя быстро сломается у мя тож первая доска bone была ты на ней ток с лесниц не прыгай а то сразу сломается бери от туда любую все они одинаковые
    ROCK 4EVER

  7. #82
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    45
    Да мне все так говорят..=)

    Если че я даж деку намучу, мне знать надо подвески и все прочее же для начала покатят?

  8. #83
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    Всем привет) напишу сюдаже дабы неразводить флуд
    я катаюсь недавно и делаю оли , попшуит, учу кикБ но вчера на новом комплите за 3к приземлился на нос и он прогнулся до осфальта тем самым расслоившись(
    хотелось бы знать из за чего, я вроде не толстый да и дэке 2 недели и делал попшуит

  9. #84
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    от массы тела практически ничего не зависит
    она у тебя сломалась, потому что ты очень сильно, как бы сказать, вдолбил ногой в ноуз
    у меня такое часто происходит,только с теилом

  10. #85
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Chappi Посмотреть сообщение
    Всем привет) напишу сюдаже дабы неразводить флуд
    я катаюсь недавно и делаю оли , попшуит, учу кикБ но вчера на новом комплите за 3к приземлился на нос и он прогнулся до осфальта тем самым расслоившись(
    хотелось бы знать из за чего, я вроде не толстый да и дэке 2 недели и делал попшуит
    Любая дека накроется если приземлить хреново и от веса тож зависит
    ROCK 4EVER

  11. #86
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Soty Посмотреть сообщение
    Да мне все так говорят..=)

    Если че я даж деку намучу, мне знать надо подвески и все прочее же для начала покатят?
    Я бы взял 2
    ROCK 4EVER

  12. #87
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    хмБ просто у меня такое подозрение было... дело в том что прежде я этот коплит купил он на прилавке месяца 2 был, и на краске снизу очень много трещин, чё это может значить?

  13. #88
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    45
    Кстати что лучше, 7 или 9 слоев?

  14. #89
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    7. А если хочешь попрочнее бери с карбоном. 9 вроде уже никто не выпускает (раньше Almost делали Resin-9).

  15. #90
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от ^_^АндреЙ^_^ Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть огромное желание! И что дальше? Надо иметь не только желание, но и все условия для катания. Donald, то что ты катаешься в Америке 8 часов в день, это уже говорит о том, что у тебя есть отличные условия для катания: во-первых хороший спот и возможно катание с американскими скейтерами, во-вторых время, и в-третьих (если ты живешь или часто бываешь в Америке) круглогодовое катание! С такими то условиями еще бы не научиться делать олли и кикфлип за 5 дней . Если бы только у каждого российского скейтера были бы такие условия, то может мы бы катались лучше американских про...
    P.S Это чисто мое мнение...
    Да это уж точно...да ещё 8 часов начинающему скейтеру не покататься ноги болеть будут...может этот парень и проводил со скетом 8 часов в день, но чистое катание может заняло где нибуть часа 3 не больше. Мне уже есть 17, не давно начал кататься, раньше играл в футбол.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения