+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 90

Тема: Начинающий лузер

  1. #26
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    А по-моему начинаю и катают не потому что 17 тебе или 18 а потому что нравиться.
    Не все то солнышко, что встает.

  2. #27
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    нобязательно быть на уровне с хорошими скатерами просто наслаждайся напился и дико угараешь например...

  3. #28
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    27
    люди,подскажите плиз новичку че делать если скейт косит,т.е. ты едешь,а он вправо или влево идет.Я уже пробовал всякие болты крутить но нефига не идет(((((

  4. #29
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    дело в болтах, но раз уж пробовал крутить
    новые траки тада покупай.
    и деку лучше тоже.
    __________________

  5. #30
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Эм-м-м...я б вот не против была б найти компанию с кем покатаца мона)) имеецо кто с Казани?)

  6. #31
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    мой тебе совет найди работу накоми на машину и девачки тебе и так давать будут;) в 17 лет начинать кататься бессмысленно, т.к. уже заботы другие и времени не хватит тебе чтобы учиться, если просто кататься, то можно конечно выходить на пару часиков, так просто, вспомнить старое, а вот начинать честно говоря *** знает стоит ли... вообще чем вызвано твое желание то? ну а так нет ничего невозможного, купи доску, почитай форум, посмотри видео, и выходи на улицу

  7. #32
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Лехан Посмотреть сообщение
    люди,подскажите плиз новичку че делать если скейт косит,т.е. ты едешь,а он вправо или влево идет.Я уже пробовал всякие болты крутить но нефига не идет(((((
    у кинпина подклатки посмотри, скорее всего придется купить новые.. мб доска винтом... еще попробуй траки заново прикрутить, только винты по диаганали закручивай...
    бюджетный вариант: просто поменяй траки местами... я так уже делаю года 3 и еще как прокатывает... правда у меня траки раскручены до невменоза, что там уже все равно что косит:) тоже вариант, но только сложно будет новичку кататься на развинчиных траках

  8. #33
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207

    Thumbs up

    Нет слов тему развернули на 100% - всем

  9. #34
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Шпротинск..Тьфу...Кодинск
    Сообщений
    1
    Я вот хочу спросить совета:
    Проживаю я в таком маленьком городке где на скейте перемещаться просто невозможно - весь асфальт либо убитый, либо с мелкой галькой. Кататься можно только в одном месте нашего городка. Поэтому скейтеров там всего 2. И вот один дал мне попробовать на своей доске Lucas научиться олли. За два дня я научился и теперь отрабатываю технику высокого прыжка. аццки заразился я идеей катания. Но я не знаю что и выбрать, дело в том, что у меня к концу июня появится 4000-4500 руб. и что выбрать, к чему стремиться: поехать Красноярск (каждые полтора месяца езжу) и купить в знакомом скейтшопе хорошую доску, или продолжать копить на iPod Nano 3 есчо штуку, так как свой прошлый плеер я угробил. Если б я жил в большом городе, канеч выбрал бы скейт, а в моем, я боюсь что покатаюсь, попрыгаю, надоест и 4 штуки в *опу.

  10. #35
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    ну ты смотри тебе самому то это надо?
    если кататься негда нах те доска тогда, администрация асфальт починит вот тогда думай о доске
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  11. #36
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщений
    6
    А чё мне делать,у нас в Покровке человека ну 4 катается и все.И все по одному.Вот так!!

  12. #37
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    одному по кайфу кататься за***ли ныть

  13. #38
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Я тоже в этом практически нуль)) Но поняла, что главное ничего не бояться, найти хорошую компанию и держать нервы при себе, тогда все сработает. Вот тебе живой пример- 14летняя девчонка х)
    I love sk8

  14. #39
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    485
    рррррр все нах пойду уПьюсь ап стенку...=\

  15. #40
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    А мне вот интересно. Я катал давно еще, в 2004м. Катал дето пол года. Нифига не научился, делал олли и почти делал ФС.. Потом занимался 2 года паркуром. Теперь думаю, может опять начать. Типа подготовка физ есть - от паркурства. А пока беру доску у кого-то из друзей и немного катаю. Так почуть-чуть научился ФС, БС, фронт борд, фэки ФС/БС, инди, поп шов ит почти научился нормальный седня, 50-50.. Ну такое, лажа основная короче... Так вот, не знаю, стоит ли мне ща начинать опять? Мне уже 18 будет в конце лета.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  16. #41
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    если нравится хуль не начать то
    что за вопросы

  17. #42
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    мне 18 в конце этого месяца и ничего нахожу время чтобы покатать даже с друзьями получается иногда...хули? тут главное жение а не для галочки "скатер-спортсмен" так что все в твоих руках...

    правда я полжизни с доской как единое целое и все детство с ****юка до этого дня провел на доске... так что тебе в 18 это может надоесть быстро.. забава то детская...
    и кста паркур тебе особо не поможет в этом деле...

  18. #43
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    Да я до Паркура просто ваще никакой был. А щас хоть падать нифига не стремно. Ну и просто, как-то привык больше двигаться.))
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  19. #44
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    25
    Я начал в августе того года а ща умею только фейки, шоуит, и ф.с.
    Дальше никак не идёт . У вас тоже такое было ?
    Хотел бы ты не хотеть того чего очень сильно хочешь????

  20. #45
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    Ты наверно просто учить чето не то. Пробуй бс, фэки бс/фс, прыгай со ступеней, пробуй бс/фс бордслайд и 50-50.. Кик и хил иногда пытайся, но не задрачивайся токо на них - они потом сами прийдут. Это я пишу исходя из своего опыта и опыта своего друга.. Он катается пол года. Сегодня мне рассказывал, что у него типа прорывной день - научился фэки бс флип, бс флип, фэки биг спин и еще чето.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  21. #46
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Главное не парься. Начинать никогда не поздно. Главное чтобы тебе нравилось это занятие и ты получал удовольствие от катания. По поводу деки, лучше купи новую, не дорогую. Все равно пока будешь учиться убьешь ее)) Надеюсь скоро услышать о тебе. Главное никогда не сдавайся и все будет ОК!!!

  22. #47
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    25
    спасибо. по поводу деки я ща кое как на железной(подарок типа),на нейпытаюсь научться кик, пока денег на нормальную нет. паспорт уже получил поэтому летом начну подрабатывать и куплю норм.У нас в городе на витрине шопов видел деки только MILD, SANTA CRUZ, да ZOO YORK говорят что очень редко привозят FLIP но сами продавцы их откладывают видно для себя поэтому FLIP унас не достать. Посоветуйте чё нюдь из вышеперечисленных.
    Хотел бы ты не хотеть того чего очень сильно хочешь????

  23. #48
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    маилд

  24. #49
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    25
    спс!!! я так и думал
    Хотел бы ты не хотеть того чего очень сильно хочешь????

  25. #50
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    Я вообще такого не знаю.. Че за майлд еще?
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения