Результаты опроса: кому скоко лет?

Голосовавшие
638. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 15

    155 24.29%
  • 15-16

    269 42.16%
  • 17-19

    164 25.71%
  • старше 20

    50 7.84%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1012

Тема: кому скоко лет?

  1. #76
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Нефиг делать выводы!
    Просто говори факты!

  2. #77
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    Steepashe4ka

    помойму до тебя это вывод сделали миллионы человек

  3. #78
    Steepashe4ka Guest
    А Я ЕГО ПОДТВЕРДИЛА ДЛЯ СЕБЯ!!!!


    2 DOOMER:

    СДЕЛАЛА ВЫВОД----ПОЛУЧИЛСЯ ФАКТ!!!

  4. #79
    ARTEM Guest
    то степашка:
    да но почему-то всё-таки большинство 13-17 лет... это неспоримо...


    да кстати привет всем... я тут долго не был, а тема моя жива :))

  5. #80
    ARTEM Guest
    да я смотрю вы бедного скейча выжили отсюда...

  6. #81
    CAB Guest
    Мне 13

  7. #82
    Steepashe4ka Guest
    2 ARTEM:

    НУ ДА, ЕСТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ТОКА ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ, А НЕ ПОНТУЮТСЯ,И ОСТАЮТСЯ СО СКЕЙТОМ И ПОСЛЕ 18 ЛЕТ, Я ДУМАЮ ЭТО СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НИХ НЕ ПРОСТО КАТАНИЕМ, А ДЕЛОМ, ДЛЯ НЕКОТОРЫХ -ДЕЛОМ ЖИЗНИ!!! ТОКА ДОЛГО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ! ЗАТО ДОБИВАЮТСЯ ДОФИГИЩА ВСЕГО!!!

  8. #83
    the_last_JEDI_ Guest
    а мне18! и я тока начал кататься

  9. #84
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    the_last_JEDI_
    эт хорошо что ты в таком возрасте начал кататься,а то некоторые этого (катания) стесняются,всячески пытаются унизить ск8теров ,а на самом деле тож хотят кататься,ток боятся)))

  10. #85
    the_last_JEDI_ Guest
    GanJ

    таких полно. подходят всякие "дай покататься,дай прокатиться"
    вчера вечером катался мужик прие*ался дай прокачусь так грохнулся с доски огого.
    а кататься никогда не роздно

  11. #86
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    2the_last_JEDI_
    да,конечно много народу при*бывается с целью попросить прокатиться,но не многиен занимаются этим серьёзно(часто),вот что я хотел сказать

  12. #87
    Klopster Guest
    А мне 22!:p

  13. #88
    Steepashe4ka Guest
    GANJ:
    Я ВООБЩЕ-ТО ОБ ЭТОМ И ПИСАЛА!!!!(МЫ ПРАВЫ!!!!!)=0))!

  14. #89
    Robin Guest

    Бряк!

    15

  15. #90
    Sugrob Guest
    Только что прочитал всю тему. Могу сказать что форум очень молодой!!!, может по-этому сюда и не суются профики и люди "старшего поколения", которых здесь единицы.
    Разница в возрасте очень важна, а катание тут не причём, ведь мы здесь не катаемся, а общаемся. Мне без одного месяца 18, и за свои почти два года катания я не многому научился.
    Про то, что молодые катаются лучше, могу сказать что это из-за того, что скетбординг раньше не был так разкручен, никаких программ, негде было купить видео, не на кого было смотреть... Я не имею в виду себя, хотя на меня это тоже повлияло...
    Трюки на половину выдумывались (не у всех конечно). Ведь теперешним 15 летним челам это неизвестно, они смотрят на старших и учатся, а старшим не на кого было смотреть, поэтому такая разница в уровне! Это только одна из многих причин этого явления... (причина для совсем уж стариков)
    В катании не имеет место возраст.
    Возраст имеет место в общении (золотые слова кстати, можно их даже в кавычки засунуть:). ) , ведь можно много умного сказать, но это не каждому возрасту доступно. Можно круто кататься, но если ты не понимаешь для чего тебе это надо, то катание оказывается бессмысленым.
    Примерно к 18 годам человек понимает для чего он катается и надо ему это илинет, ведь тогда он начинает зарабатывать свои деньги и тратить их на доски и шмотки, а пока тебе покупают всё родители, этого не понять (я не имею в виду тех, у кого богатые предки, и кому вообще не надо заботиться о том где бы раздобыть денег на новую доску :(. )
    Так что теперь вы можете знать, к чьему мнению прислушиваться, а к чьему не стоит.

    То: seive: Раз ты такой умный, то возьми и посмотри в профайле какой у кого возраст! Ты думаешь тут все умные и написали всё про себя! Тут очень много закомплексованых, некоторые боятся не только возраст написать, но и от куда они! (Типа там: "Я с Марса" или "я на хате") ХеХе... как смешно!
    Нет бы написать конкретно, а так и не понятно какого уровня этот чел. Кстате, я бы включил в обязательные сведения о себе и возраст!!!

    Степашечка, умные слова...

    Любопытнер, какая ты управляешься с этим детсадом, можно мы будем называть тебя нежно нянечка?:bee:

  16. #91
    Steepashe4ka Guest
    МОЛОДЕЦ! Sugrob!такую сагу выдвинул И ГЛАВНОЕ -ПРАВИЛЬНО ВСЕ!!!!!

  17. #92
    Sugrob Guest
    Я знаю

  18. #93
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Москва, м. Сокол
    Сообщений
    73
    вот ты вроде бы все прально сказал..

    только блин вот меня бесит херли ты думаешь что ты тут самый умный ?? деньги там начинаешь зарабатывать??..

    а если я тебе скажу что я в свои 15 тоже зарабатываю и причем не какойнить работой типа дворника или еще хер знает кого...

    потом с чего ты взял что допустим я не понмаю, для чего я кататюсь и надо мне это или нет.....


    да кстати блин дядя тоже мне выдумывались трюки...я там понимаю катался Сорокин или там даже ктото постарше...

    ну блин то 18 лет.....бред.....уже тогда все было на достаточном уровне.......




    out
    жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

  19. #94
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Москва, м. Сокол
    Сообщений
    73
    да и насчет общения, поверь мне.........многия из "детского сада" говорят намноооого лучше взрослых.............
    жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

  20. #95
    Sugrob Guest
    Кто тут думает, что я самый умный??? Это не мне судить, умный я или нет!

    Значит ты индивид, который зарабатывает деньги в свои 15, ты думаешь тут поголовно все такие!!! Гордись тем, что у тебя есть такая возможность!!!

    Если ты уже понял, нахрена табе это надо, значит ты совсем крутой, но думаю большинство в твоём возрасте ещё не поняли!!!

    Я про Сорокина и говорил, а не про себя!!! Я уже учился на видео, но не поэтому я не многово достиг, на это были другие причины!!!

    Я тебе поверю, но это опять же не большинство, я тут говорил про большинство, а ты почему-то хочешь постоянно навязать мне индивидов!!!

  21. #96
    RaV Guest
    Ну вы блин развели д***ты.
    Мне лично все равно определились чуваки с которыми я катаюсь или нет, мажоры они или сами бабки заробатывают. Главное чтобы было весело :laugh: :laugh:

    Так что не парьтесь по этому поводу в жизни других проблем полно.

  22. #97
    n1kon Guest
    А мыне 20...

  23. #98
    Cosmic Guest
    Мне 17:laugh: :laugh: :laugh:и ничего смешного

  24. #99
    -=Wild=- Guest
    15 и не стыжусь, девушка все таки:bee:

  25. #100
    Flip (s.a.k.) Guest
    А мине в сентябре 16 бут

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения