+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Ктонить,когданить попадал в д***льные ситуации,ну или типо того?

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    п. Запрудня
    Сообщений
    12

    Ктонить,когданить попадал в д***льные ситуации,ну или типо того?

    Короч незнаю как вам тема,решил создать от нефиг делать,может кому нить понравится и кто нить че нить напишет. Но наверна никто не захочет позорится и тупо поржать над самим сабой или на своим другом.
    Тема такая есть,у меня друг придурошный есть,ну он типа тоже катает изредка,но фишка в том что он "человек катастрофа" и по этому каждый раз как он катается или гуляет,с ним прстоянно хрень какая то происходит,ну типа постоянно чета ломается,бьется,возгорается,рушится,крушится,кто то чето ломает и в итоге на него всегда кто то орет,и от этого все дико ржут и уссываются(иногда даже буквально)и плачут от смеха.Вот,ну и однажды мы с чуваками катальсь на одном споте в нашем городе,и неожиданно для всех появляется Он(друг мой) ну и все сразу ж разъехались кто куда,все стали внемательно катать,спустя минут 10 все стали уже более"развязно" катать,а зря Он начал учить pop-shove it и тут все началось,тока он щелкнул доску,она со всей дури,крутясь,полетела в беху стоящую неподалеку,пока она летела,успела шугануть голубей которые полели в сторону невесты и жениха(у нас постоянно кто то женится) и начали крупнокалиберно срать на жениха,одновременно доска шуганула пожилую бабушку,она бедная уранила авоську с апельсинами,которые так эффектно раскатились по дороге,по которой ехала газель,водила который испугался и резко завернул в бок и въехал в жигуль,стоящий на обочине,как мы узнали потом,у водилы(старика) от страха случился инфаркт,а хозяин бехи в которую попала дэка стал жестно орать с балкона 2 этажа(наверн чуть не обасрался) оказалось что это был директор школы в которой учится Он.На самом деле чувак ()он прикольный потом ес хотите познакомлю.

  2. #2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    776
    ахаха!!!бывает со всеми....у мя тож без приключений никак....
    Позитив со мной!!!

  3. #3
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    пункт назначения 666
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    эт ты не про себя случайно написал?

  5. #5
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    хахахахахаах ваше крутой чел !
    люблю форум

  6. #6
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Помойму история сильно приувеличенна...

  7. #7
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    п. Запрудня
    Сообщений
    12
    Clockwork Orange не про себя пока не писал,хотя у мя тож приколы по жизни,но по сравнению с ним я лишь "любитель" :) ща пойду катать ес че нить интерестное бут обязательно напишу,буду ждать от вас историй ну или типо того.ОК?

  8. #8
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    п. Запрудня
    Сообщений
    12
    Кстать Lexa чел он на самом деле такой "причудливый",че написал все истинная правда,от себя ни слова не добавил.Тока у мя просьба есть напишите тож ченить,вдруг у кого нить тож история угарная есть.Буду ждать

  9. #9
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    не верю в такой расклад.

  10. #10
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    веры 0...напоминает чтото из глупых фильмов в стиле эээм даж не знаю американских комедий хотя хз ну кароч бред полный написал...

  11. #11
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    эт тож у меня есть друг и друг моего друга пошёл гулять хотел кинуть снежок в другого пацана тот в это время как раз подскользнулся а снежок попал в окно в котором сидела кошка от страха ана выпрыгнула и разбилась а бабка которая в это время варила молоко от увиденого впала в кому огонь вышел из под контроля и весь дом сгорел тем временем парень который подскользнулся выкотился на дорогу где по нему проехала машина разможя его на тысячи кусочков и он решил врезаца в столб чтоб поконьчитть с собой а в это время у столба как раз стояла маленькая девочка чей отец был главным афтарететом и когда он узнал о смерти дочери приказал убить семью убийцы и тд просто бесконечно можно придумывать...

  12. #12
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    гербарий,ахахахаххахаха,АГОООООООООНЬ!!:DDDDD

  13. #13
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    кароче
    шел я как то домой
    стал переходить через дорогу
    меня сбил камаз
    ну насмерть естественно
    но хуле,я упрямый
    встал
    он меня опять сбил
    опять насмерть естессно
    ну ***
    так было раз шесть или семь
    ну потом я все таки убежал..
    что?

  14. #14
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,426
    а у мя друган на перемене училке стул обоссал....

  15. #15
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    п. Запрудня
    Сообщений
    12
    Да блин не хотите не верьте,такая тема по натре была,его корч после этого в детскую комнату милиции на учет поставили,с ним пока здороваться будешь раз 7 заржешь если не обассышься со смеху.PETRYXA друг у тя рульный,передавай привет.

  16. #16
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    гербарий хахаахахахахахахаахахахахаахах
    люблю форум

  17. #17
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    2,499
    ахааха))) гербарий молодец)))

  18. #18
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    отжог супер)) на позитиве ман))

  19. #19
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    68
    ох... а у меня вот врождённый географический кретинизм. потерялася как-то раз фактически в своём же районе. забрела хрен знает куда, кругом стройка, никого нет... так, раз в полчаса на большой скорости по одной машине проезжает... ну ходила,ходила... звоню подруге "потерялася я" говорю. она смеёться, а я чё делать не знаю. потом тормазнула машину какую-то, дверь открываю, говорю "эээээ...где я?". водитель охренел и ничего не ответил. решила задать вопрос по-другому "до метро далеко?". Ну он руками помахал, так, мол, и так.Я поблагодарила,захлопнула дверь и пошла дальше...зачем??....)
    Нашла какую-то остановку. Сижу жду. Но походу кроме меня об этой остановке никто не знал XD
    Минут через 40 подошли какие-то мужики,спрашивали, где поблизости магазин.Сказала, что ничего здесь нет поблизости, и вообще я понятия не имею, где я.
    После некоторой паузы мужик говорит "ты заблудилась что ли?".
    "Ну да", говорю.
    Вообщем в итоге оказалось, что эти мужики должны были ехать разгружать песок куда-то там в центр. Предложили посидеть с ними в грузовике, погреться, пока они разберуться,как им ехать и куда.
    Часа в 2 ночи звонит мама, спрашивает где я и с кем. Ну ясен пень, что кроме как "не знаю" мне было нечего ответить.) "но, - говорю,- всё хорошо, мы сейчас песок разгрузим и меня домой отвезут". XD ну конечно у мамы там истерика, мол, как же так, маленькая девочка, да посреди ночи,чёрт знает где и с кем. Звонила потом каждые минут 7-10...)))
    Ночка конечно та ещё была...) Единственное, что крутилось в голове - "не спать,не спать,не спааааааааать")))
    но, правда, повезло мне, что мужики попались порядочные. до дома довезли, как и обещали, в целости и сохранности.)


    Может и не смешно, но история самая что ни на есть "дибильная".=)

  20. #20
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    49
    хех,приход канешн,Эльф.Но по моему мужычки то не совсем порядочные рас песошек разгружать запрягли..хотя хорошо,что еще не..кхе-кхе=))
    у нас тож в другой части города(слава богу что в другой) стройка убитая веселая есть..кладбищЭ убитых скейтов..традиция такая в нашем городе есть деки б/у,шные сносить..да там блин дело целое..веселая строечка..сторожа-гомосеки блин,гомосятинкой блин прет так за километр.Дедок сумасшедший возле живет-деки типа-опа "востанавливает"...маньятинка всякая веселая шастает..убил доску,пожалста сходи на кладбище..кто засрал идти-покрыт мраком позорной плесени..слав бог еще до смерти доски не дошло..
    Жидкость,погруженная в тело,через ** лет пойдет в скейтшОп за скейтом - второй закон Архимеда

  21. #21
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ёбург сити
    Сообщений
    33
    по-моему история чистая правда)) со мной и ни такое бывало))

  22. #22
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    ну а у меня было.....
    я ехала на скорости...и там парни в очереди стояли со ступенек прыгать...и все толпой....мне подруга чет кричать начала,
    ну я конечн повернулась..и птм када обратно поворачиваюсь,я понимаю,что сча врежусь в них...я начала тормозить,нажала на тейл,и хз как,но было поздно,тк разворотом тормозить я не умею xDDDD,ну и бедного мальчика пришибла в обнимку и эта **** меня облапать еще хотел))
    так кстати у меня и появились друзья с которыми я катаюсь)))xDDDD

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения