+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Прикольные трюки во фристайле.

  1. #1
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    7

    Прикольные трюки во фристайле.

    Здорова всем. Кто знает какие нибудь прикольные трюки во фристайле пишите сюда о них и описание трюка и если можно инструкцию как их делать.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    48
    чувак зайди в раздел трюки на этом сайте там их достаточно.

  3. #3
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    7
    Да помиму этих трюков, ещё полно есть.

  4. #4
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Тем про фристайл жопой жуй

  5. #5
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Про фристайл кучу тем уже пытались поднять. Вобще по хорошему если интересоваться фристайлом серьёзно то сразу вон из рунета, на буржуйские сайты, т.к. у нас он ещё не появился. (1-2 райдера на страну не в счёт)
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  6. #6
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    85
    заходи в тему,там смотри,ты вообще что умеешь?
    Жизнь-это движение вперёд,скейтборд-способ преодолевания препятствий!

  7. #7
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    г.Москва (Алтуфьево)
    Сообщений
    178
    1-2 райдера не прав.... я вристайлер но трюке не описываю и не расказываю тк даже не все в скет считают но я катаю для себя и срать на все. кста 25 соревнованя месные по скейт и если кто хочет приезжайте в алтувьево первый вагон из центра на лево к леснице тоже на лево к магазу перекресток там на остановку на любой автобус вторая остановка пешком мин 5 на скейте мин 2 даже меньше у мня 40 сек на скейте ролер дром с права от дороги приезжайте покажу что значит фри и флет
    че? ответ мой не нравится? вон по ссылке зайди там луче ответят =) если зашол делись ощущениями прям тутже откуда ты сюда попал =)

    http://www.lleo.aha.ru/na/








    НЕ П@РЬСЯ

  8. #8
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    67
    они прикольные но сложные...

    -

  9. #9
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Без фристайла нет скейтбординга! Нельзя вычеркнуть из истории целый период катания в этом стиле. Многие просто гнобят все что выходит за пределы "ноги не на доске" - это бред! Я вообще не понимаю как можно загонять скейтбординг в такие тупые быдловские рымки что мол на доске только прыгают. Я часто катаюсь на Саце, тем кто знает там есть парни, которые просто взрывают мозг когда исполняют что-то олдовое - Boogie и СНеГ. Как вам lacerfingerflip(олли в воздухе рука закручивает доску на 360 хил, но не касаются земли), no-comply Impossoble, primoslide nollie varial heel out, и это еше далеко многие трюки выходят за рамки понимая даже у опытных доскеров. Я восхищаюсь фристайлом в качественном исполнении! Дешевый, некрасивый, безмазовый фристаил в исполнении позеров, девок и вообще лохов всяких меня бесит также как испонение фс 180 реверсом через тейл с поднятием носа.
    Главное это техника, красота, стиль, амплитуда и т.п. вот что главное в любом подобном спорте и вообще посрать главное что бы ты любил скейтбординг, а не занимался им от того, что тебе "мол этим летом делать не ***..."

  10. #10
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Фристайла в исполнении позёров не может быть как такового. Либо это ФРИСТАЙЛ который по сложности удерает весь флет и прочее, либо это говно какоето или пьяные стёбы.
    У нас любят путать фристайл с олскулом (в плане со стритовыми олдскул трюками). Фристайл - один из стилей катания. Так же можно говорить мол верт это не верт, а олдскул (в пулах породилась кучи древноты).
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  11. #11
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Правильно подметил Zixel !
    Кстати кто нидь объянить по научному чем фристаил отличается от олдскула.
    Я вообще говорил о олдскуле приемущественно, но также я имел ввиду что не имею ничего против если чел проехавший мимо меня толкается в монго и едя на доске сидя держит руки за спиной в замке - лишь бы он делал темы!
    Вот единственное условие - лишь бы он ***шил во всю!

  12. #12
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    город Светлый
    Сообщений
    27
    boneless-тема ,в рампе реально смотрится и еще fastplant прикольно.

  13. #13
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Trasher Посмотреть сообщение
    Я вообще говорил о олдскуле приемущественно, но также я имел ввиду что не имею ничего против если чел проехавший мимо меня толкается в монго и едя на доске сидя держит руки за спиной в замке
    Если рядом с тобой едит чувак скрючившись в позе лыжника и держит руки за спиной, то значит вы ***шите даунхил и вы сейчас на такой скорости что ты на стритовом скейте ты щас приедешь в реанимацию =)
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  14. #14
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    67

    Talking

    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Если рядом с тобой едит чувак скрючившись в позе лыжника и держит руки за спиной, то значит вы ***шите даунхил и вы сейчас на такой скорости что ты на стритовом скейте ты щас приедешь в реанимацию =)

    ха!
    xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa!!!

    -

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения