Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: как скейтеры относутся,если девушка подойдет и попросит научить сделать олли?

  1. #1
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    мОСКВА
    Сообщений
    4

    как скейтеры относутся,если девушка подойдет и попросит научить сделать олли?

    и как вы вообще к девушкам-скейтершам относитесь?))

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    49
    вопрос по теме:
    мнения девушек принимаются в теме?
    Жидкость,погруженная в тело,через ** лет пойдет в скейтшОп за скейтом - второй закон Архимеда

  3. #3
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    вроде бы была уже такая тема.
    __________________

  4. #4
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Я пару дней назад взял на обучение девченку из соседней квартиры. Причем она сама хотела научится кататься - задавала всякие глупые вопросы : "Спрашивала сколько надо кататься что бы прыгать как ты?", "Ты катаешься на Поклонке?", "Сколько досок сломал?" и т.д.)))
    Взе время трандычала "Когда поедем покупать доску?" на что я говорил "Когда хотя бы 3500 будет тогда и пойдем". Доску я конечно не покупал - если бы я покупал доску всем кто ко мне подходил по вопросу о скейтинге я бы за***лся работать))).
    Ну короче купили с ней доску ща треникается. А хули? А то весной и летом больше нечего делать кроме как бухать и дуть. Пусть катается - я не против. Тут тема философкая! Ща объясню:
    Когда я хотел начать кататься на скейте у меня было с кровь и слезами выдавленные у родителей 700 р. Я не знал где покупать, с кем ехать, как должна выглядеть настоящая доска, где кататься - кучу и кучу вопросов которые будоражили мои мозги. Ну короче вы поняли что такое начинать с нуля на нуле. Не кому бы не пожелал! Надо дать шанс человеку полноценно почувствовать что собой представляет тот или иной вид спорта. Кстати, почему все выбирают футбол?! Да потому что чтобы начать заниматся им полноценно нужен только мяч - сходи на рынок отдай 500р. и ты уже футболист! А хули? Я че ***** что ли отдавать 3500 за какую то фанеру? И че я на ней буду делать? В ****у! Пойду куплю баклашку и буду гонять с пацанами в мяч лет до 20, а потом семья, дети работа и т.д. Шикарно!!! Мнение быдла!

    Извиняюсь за размашистость - на душе накипело...)

  5. #5
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    485
    Trasher дущевно завернул даж красиво хахах(правд я ща)но ...)
    по теме помогу

  6. #6
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    135
    Очередной ад начался тупиковый.
    А какие девушки нравятся порянм скейтерам которые просят научиться делать олли у чуваков-позеров которые просто так с досками сидя визде и кричат "я скейтер я скетер" и нелюбят девушек потому что им завидно потомучто многие секретные девушки катаются лучше чуваков и какой стиль лучше реп или панк и где взять тру лосины чтоб все поняли что я тру потомучто для меня скейтбординг смысл жизни а для остальных нет и хочу кпить скейт, тока не знаю какой китайский или ещё где можно купить и какой.
    http://forum.skater.ru/image.php?type=sigpic&userid=17602&dateline=119928  8879

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    никак не отношусь. по***.
    если попросит может помогу, может нет, от нее зависит..
    что?

  8. #8
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    смотря кая девушка....хз...я наверное помогу, в плане теории трюка

  9. #9
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    Цитата Сообщение от Trasher Посмотреть сообщение
    Я пару дней назад взял на обучение девченку из соседней квартиры. Причем она сама хотела научится кататься - задавала всякие глупые вопросы : "Спрашивала сколько надо кататься что бы прыгать как ты?", "Ты катаешься на Поклонке?", "Сколько досок сломал?" и т.д.)))
    Взе время трандычала "Когда поедем покупать доску?" на что я говорил "Когда хотя бы 3500 будет тогда и пойдем". Доску я конечно не покупал - если бы я покупал доску всем кто ко мне подходил по вопросу о скейтинге я бы за***лся работать))).
    Ну короче купили с ней доску ща треникается. А хули? А то весной и летом больше нечего делать кроме как бухать и дуть. Пусть катается - я не против. Тут тема философкая! Ща объясню:
    Когда я хотел начать кататься на скейте у меня было с кровь и слезами выдавленные у родителей 700 р. Я не знал где покупать, с кем ехать, как должна выглядеть настоящая доска, где кататься - кучу и кучу вопросов которые будоражили мои мозги. Ну короче вы поняли что такое начинать с нуля на нуле. Не кому бы не пожелал! Надо дать шанс человеку полноценно почувствовать что собой представляет тот или иной вид спорта. Кстати, почему все выбирают футбол?! Да потому что чтобы начать заниматся им полноценно нужен только мяч - сходи на рынок отдай 500р. и ты уже футболист! А хули? Я че ***** что ли отдавать 3500 за какую то фанеру? И че я на ней буду делать? В ****у! Пойду куплю баклашку и буду гонять с пацанами в мяч лет до 20, а потом семья, дети работа и т.д. Шикарно!!! Мнение быдла!

    Извиняюсь за размашистость - на душе накипело...)
    я вот на баскетбол намного больше денег чем на скейтбординг трачу.
    __________________

  10. #10
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    ishimbai
    Сообщений
    5
    Ха,а вот года 3 назад менЯ просили показать сделать тот или иной трюк. Ща история другая.
    мир состоит из нулей и единичек

  11. #11
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Velvorin ((( деньги здесь не причем - я говорил о том от чего человек толкается делая свой выбор. То что я рассказал ранее, показывает что у многих людей нет своего мнения и они не знают чего хотят, но даже если примерно представляют врядли будут напригаться и парится, им легче сделать выбор из того что под рукой.Это так...

  12. #12
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    изнасилуют ацко или же если настоящий гс то убъет...

  13. #13
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    еще одна объявилась... Мдам..

    Почему всем так важно чье-то мнение? Тупо идешь и спрашиваешь, если уже уверенно стоишь и едешь на доске!

  14. #14
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    да и получаешь порцию ****юлей ахахахаа...

  15. #15
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    ну, я не получила)

  16. #16
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Тупая тема.помогу всем везде и всегда!

  17. #17
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    ты тупоооооооооооооооой!!!

  18. #18
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    00000ййй быыыыдлаааа пришла!

  19. #19
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    JD,

    типа когда на скейте, то плевать на падения, ради трюка стоит попытаться, а когда без скейта - на каблуках и в юбке, прекрасно выглядит?

    Если так, то приятно познакомиться_)

  20. #20
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    29
    я скажу за себя, мне больше нравятся даже те, которые в стиле космо, чем ска или эмо либо скейтерши. вот так)

  21. #21
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    впгп
    Сообщений
    2,790
    люди сошли с ума !
    люблю форум

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения