+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый сайт о скейтбординге и новой начинающей скейт команды

  1. #1
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Екатеренбург
    Сообщений
    76

    Thumbs up Новый сайт о скейтбординге и новой начинающей скейт команды

    Заходите можете зарегатся можете на форуме писать!! Вот адрес- Http://SBVP.clan.su Всем спасибо кто зайдет. Учтите мы только начинающая команда и в конце лета у нас выдет первый фильм, и наши значки футболки наклейки.

  2. #2
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    2

    Exclamation Написал сдесь потому что темы создавать не могу

    Привет всем.я набираю команду для скейт сайта.Тематика сайта восновном направлена на Самару и скейт видео.тех кому интересна просто идея..бесплатно вобщем то..ищу редактора,ньюсмейкера,автора для статей...НО ГЛАВНОЕ ЭТО ИЩУ РЕДАКТОРА так как у самого с граматикой неочень..а писать статьи и брать интервью впринципе и сам могу..так же ищется опытный програмист знающий dle итп.хех...Сайт впринципе уже есть и весит в интернете...до сканирования яндексом осталось около 5дней.просьба писать только тем кто действительно в этом заинтересован..а посты наподобие сайтов и так много,никому это не надо и темболее бесплатно...прошу пожалуйста не писать..я ищу людей которые просто в этом заинтересованы и хотят что то делать...я не собираюсь устанавливать вам графики и подобное..так как это не работа...никто никому не платит.просьба всех заинтересованых отписаться сдесь или на flpass@yandex.ruах да..сайт не на укозе или народе.http://goskate.pp.ru/

  3. #3
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909

    гасильщики!

  4. #4
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Ребят, уровень у вас пока не очень высок, но ничего! я сам из маленького города и знаю, что если стараться , то все будет супер просто!
    Главное не бросайте и продолжайте в том же духе ! получайте фан и все будет круто!
    Успеха вам!

  5. #5
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    гасильщики!
    да вобщем то фото которые там весят...весят просто так.и выкладывал их не админ а просто девушка знакомая...просто так чтоб пока что то занимало место.мне далеко не 15 лет и язнаю что такое уровень.хех..если конечно это к моему сайту....FIST я вобще не понял о чём ты говориш?что бросать?куда бросать?в самаре неплохо катаются впринципе...но эти неплохо человек 5.Сорри Lexa просмотрев сайт выше понял к чему это язвительное гасильщики.
    Последний раз редактировалось asylum; 17.05.2009 в 00:59.

  6. #6
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    хм..Самара ? там насколько я помню про Верхнюю Пышму что то было оО )
    а бросать я имел ввиду катание не бросайте и вырастет уровень и все такое )

  7. #7
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Да катайтесь на своём уровне как можете и не обламывайтесь,просто значки футболки и д.р. это перебор для такого уровня))

  8. #8
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    [НСО] Татарск
    Сообщений
    81
    Надо когдато начинать вот парни и начали свое дело респект вам и удачи.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения