Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: sXe это круто

  1. #1
    mixxxx Guest

    sXe это круто

    Да???

  2. #2
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    хочу жить за океаном...
    Сообщений
    64

  3. #3
    white orc [old] Guest
    Сто пудова круто

  4. #4
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    в замке
    Сообщений
    23
    А мне все равн оя на такие мелочи внимания не оброщаю!!!

  5. #5
    white orc [old] Guest
    Ни*** се мелочи...Деко ты хоть знаешь что ето такое?

  6. #6
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    DECO
    http://ska te bo arding.ru/articles/sxe.html
    тока пробелы убери :)

  7. #7
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    в замке
    Сообщений
    23
    Да был я там и читал просто так сказал!! Я против наркоты алкоголя и кроватки в этом возрасте ,а вот все остальное
    что можно делать с бананчиком я за!!!!!

  8. #8
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    а остальное это что? :) а то я плохо помню статью, помню тока то что ты перечислил...

  9. #9
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    сталыца
    Сообщений
    26
    Если б я не пил так много, то ходилбы с крестом на руке

  10. #10
    XandreyX Guest
    не ожмидал увидеть эту тему ....

    sXe -это круто без вариантов .
    а КРУЧЕ sXe sk8 :)

    кресты -форева !!!!

    sXe Minsk Crew

  11. #11
    XandreyX Guest
    в смысле sXe и Sk8 вместе это круче ;)
    MiXXX , а ты че тоже ХХХ

  12. #12
    Регистрация
    04.02.2002
    Адрес
    nyc
    Сообщений
    51
    Незнаю помоему бред.

    NO DRINKS, NO DRUGS, NO FUCK.

    вот именно NO FUCK. Им гармоны девать не куда так как нету секса вот они и буянят.


    Но вот тока одно круто есть стрейт группа одна - NYHC - New York Hard Core вот они круто играют.

  13. #13
    XandreyX Guest
    Это кто буянит ???
    Никто не говорить об отказе от секса ...речь идет о беспорядочном сексе ...сегодня с одной а завтра с другой ...
    sXe
    True Till Death

  14. #14
    Регистрация
    04.02.2002
    Адрес
    nyc
    Сообщений
    51
    Ну тем более .. не естественно это ... еще скажите что веганство форева ..

  15. #15
    XandreyX Guest
    2 zuik: почему не естесвенно...не естесвенно заниматься сексом только с любимым человек....
    в другом случае тебя не интересует дувушка как человек ....тебя интересует боьше сам секс чем она ..
    2 Violence; респект ....

  16. #16
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    ia molodoi, i ne sabiraus otkazivatsia ot togo, chto mne dostavliaet udovolstvie!!!eto tupo...chem eto vredit, chelovek tolko poluchaet udovolstvie ot etogo, nu ia mogu isportit sebe pechen ili projivu na god menshe....mne polojit na eto...

  17. #17
    XandreyX Guest
    здесь не согласен ...кто выбирает для себя sXe ? достаточно уверенные в себе люди , хотя есть исключения follendown crew , сраные позеры ...для них ХХХ ничего уже не значит ....
    хотя все это херь , по поступкам , тем более таким , определять хпрактер и др стороны человека ...как среди sXe и нет , есть абсолютно разные люди ,

    Хотя я не чситаю что с пьяным человек можно разговаривать серьезно , я никогда не воспринимаю ни одно слово в серьез , предпочитаю более серьузный тон , когда человек понимает важность сказонных им слов .

    sXe - forever

  18. #18
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    nu ia v luboi moment mogu bit predelno serieznim, esli eto nado=)a tak ia prosto durachus, osobenno kogda kataus, ohhh kak vspomnu chto ia v odin den v parke tvoril...oiii....i ia daje ne pianii bil...

  19. #19
    XandreyX Guest
    2 Макс : ) сколько тебе лет ...
    да сействительно по я лох я лох я лох на здорровье ...по я лох я лох я лох на печень...
    по я лох я лох я лох на жизнь ... по я лох я лох я лох на непьющих окружающих .. правда
    железные доводы с этим трудно не согласиться....
    я не удивлюсь если большинство ошибок в жизни ты совершишь по пьяне ....
    вот иногда в отношении таких как ты у меня возникают желание стать милитан sXe и hardline

    ХХХ навсегда

  20. #20
    XandreyX Guest
    2 макс : я только за поступки в трезвом состоянии ...как бы ты не говорил в этим делом ты уже не тот ,
    и не бухать значит быть всегда серьезным ....sXe crew тоже неплохо умеет отрываться , и полнлстью без всякого , ранее упомянутого дерьма ....

    \SXE\XXX\

  21. #21
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    ia eshe ni razu ne sovershil postupok o kotorom seriezno sojalel...a tak ia molodoi=)oseniu 16...vse eshe vperedi=)

  22. #22
    XandreyX Guest
    2Violence : Я серьезен так как тема серьезная ...и это меня действительно очень волнует , и мне не нравится когда к этой теме относятся как к обычной теме разговора о которой можно забыть , эта тема изменила часть моей жизни ...это более чем серьезно .... Да , может слишком был резок , извиняюсь ..
    но я думаю , что глупо отрицать что алкоголь , драгс , курение , и беспоряд. секс никак не вредит здоровью , я думаю макс это понимает ...
    2 Макс :если ты не совершал таких поступков , молодец , если это правда ...
    XXX

  23. #23
    lastonogii Guest
    я в последней время мяса не ем
    но только потому, что у меня аппетита нет абсолютно

    а вообще SXE это не для меня................ хотя для кого-то ,возможно, и идеальный вариант


    zuik я по те соскучилась уже!!!!

  24. #24
    XandreyX Guest
    2 lastonogii: вегетарианство неплохая штука , даже больше не для себя , а для животного . Когда посмотришь видео где проводят опыты над животными , когда живой мартышке без наркоза разрезают грудную клетку и при этом слышишь смех придурков , которые все это делают ...когда также в сознании котеку вскрывают череп , что-то отрезают и заталкивают вату ....по неволе начинаешь задумывать что лежит у тебя на тарелке и какой путь это прошло , что оказаться в таком виде ...
    не знаю почему но многие на такое доводы , просто улыбаются , хотя я не вижу в этом ничего смешного ...
    2 Violence :за это тоже респект ...:)я такие разговоры слышу на учебе , почти каждый день ...такое ощущение что у людей , наверное , нет никокай фантазии , раз они не умеют хорошо провести время без алкоголя ..

  25. #25
    XandreyX Guest
    вегетарианство , впринципе , не очень сложная штука ..вот веганство- без молочных продуктов тяжело отказаться , темболее что в нашей стране не так много веганских продуктов , в отличае от европейских стран..
    согласен...самое дурацкое что стараются это выставить на показ ...хотя болше пафоса , чем сути ...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения