Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: за***лся чето...

  1. #1
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323

    Unhappy за***лся чето...

    ху й на, да?
    Последний раз редактировалось noga; 30.08.2008 в 13:39.

  2. #2
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    герыча с називином смешай , и пусти по голубой

  3. #3
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    вот это познания..)

  4. #4
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    хорошенько подумай надо всем и реши что всё что делается - делается к лучшему, что старое уже не изменить а пока есть время еще что-то изменить в настоящем дерзай -вот тебе)
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  5. #5
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    Цитата Сообщение от degot Посмотреть сообщение
    хорошенько подумай надо всем и реши что всё что делается - делается к лучшему, что старое уже не изменить а пока есть время еще что-то изменить в настоящем дерзай -вот тебе)
    я думаю уже довольно таки долго...изменений не наблюдается...

  6. #6
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    ничо, скоро в школу гыгыгы



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  7. #7
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    ищи ответ на дне стакана

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  8. #8
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    не пить на***...бросаю дико))))

  9. #9
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    55
    Влюбился)

  10. #10
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    потестировав самолет перестал ходить, ноги росли долго и быстро,саблями чесал левое запястье,рожал в больнице святого Петра, собралась толпа, я был,а она мертва... прошли сутки и три ночи тоже...воскресное утро клубника,мороженое, пики козырь, рифленые чипсы ,торт со вкусом кокоса...шли года ,шли ноги,пряталась листва от от зимы к осени...размножались яркие краски овщей незрелых...женщины за сорок плывут постепенно....плывут так,чтобы не намочить волосы...на матрасах многие ,мужики безволосые....три свинцовых, девятимиллиметровых...воскрешенные и снова на землю посланные,за грехами тяжкими,за мыслями ловкими,за очередными подарками...чтобы жизнь была как в сказке...как в луна парке...за соснами стояли ростбифы...укрытые одеялом из теста жаренного...посыпанные сверху зернами всякими...одеяла злаковые...а мы дети мака...ждем когда зацветет цветок...и после того как на землю упадет последний лепесток...получим булку с маком....содержит опиаты...мы как опята на одном пне растем...у каждого есть свой дом...район...ктото король а кто то подданный ктото играет роль а ктото работает в органах...нельзя бездействовать когда надо действовать...иначе меня снова заживала *****...
    Последний раз редактировалось noga; 30.08.2008 в 13:49.

  11. #11
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    и снова у микро я работаю за похвалу...не буду писать в столбик это дела принципа...я иначе не могу..простите за то что если вдруг я вас когданибудь унижу...а после не услышу я вижу ваши мысле,как под столом разлитую канистру...я смешен как аркадий райкин...у моего соседа собака породы лайка...глаза у нее как у медузы веки...я ваш весь на веки...мои атаки пускай и очень редки зато мои слова вам в уши как удары плетки по жопе...если ты услышишь данный текст гденибудь...звони ноге...плагиатор получит по ****е...если ты считаешь плагиатором меня зови меня о***ешь ты тогда...оккей раз два и снова бьётся сердце в ритме грязного танца ...какойнибудь очаровательной стриптизершы вокруг школьного ранца...эти темы ясны лишь засранцам...мое мнение никому не важно ...оно завуалировано спрятано...оно ***** камуфляжно... лишь те хоть что то понял из написанного мною заслуживают уважения....не от какого нибудь там ***** хипхоп движения...или еще от какойнибудь мать её там партии ...а чисто пацанский респекточек от Илюши с ЮЗАО ...за то, что вам понравился его росточек ...отблагодарите его позже, а пока ,а пока,а пока воскрешаю тупака слушаю какойто хаус,панк ебучий ...и прочее день меняется на ночь ёёё на ночь *****...

  12. #12
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    Как готовить пахлаву?? понять не могу!!

    мне пожалуйста шоколадку с орешками - гитлер спорт (c)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения