+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 75

Тема: Обувь!!!!!!!!!!!

  1. #1
    Corey Tailor Guest

    Обувь!!!!!!!!!!!

    Кто нить может сказать чем отличается простая обувь ну там камелот и рыночное га..но от к примеру DC или С1RCA,,,,,,можно ли купить дешовую обувь там за 300 р. но она те служить будет,,,,,
    просто я уже задалбался покупать се обувь у меня ее как лохов во дворе а в моем дворе их дохрена ,,,поетому я и тусуюсь везде кроме родного дворика.......;>

  2. #2
    BixBY Guest
    Как тебе сказать.
    В спец. обуви(DC, Circa, Globe....) есть очень удобный фиксатор стопы, плоская подошва из хорошего материала, олли пад, фигня которая предотврощает вывихи стопы, амортизатор, короче бери DC.
    И не парься ты над ценой, они того стоят.

  3. #3
    BixBY Guest
    Купил себе сегодня тапки DC , остался доволен.

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    ДиСи не стоят, в них кататься не очень, лучше чтонить другое=)бери какиенить Емирика, они говорят очень прочные...
    я катаюсь в Ванс Роули XLT...не очень прочные, но весят не больше моих шлепок=)и удобно к тому же=)

  5. #5
    BixBY Guest
    Интересно почему это в DC кататься не очень?
    Объясни...

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    они в большинстве своем громоздкие и тяжелые тапки(сравнительно с другими)...поэтому и не удобно...в моем понимании тапки должны быть легкими=)

  7. #7
    BixBY Guest
    Ха ну это смотря какая модель...
    Вот например смотрел за 1100 блин ... очень большая короче одним словом "Титаник". Тяжелая и т д.
    Пришлось за 3200 брать... Модель сравнительно лёгкая могу даже взвесить... Что стоит не мало в том и кататься удобно...
    Бизнес... едрит его налево

  8. #8
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    не всегда, по сравнению с вансами они весят как гриндерс, а по сравнению с Емерикой рвутся как Ванс=)

  9. #9
    HITMAN Guest
    в DC основной упор делается на внешний вид,а не на прочность,вес и т.д. Но это чисто моё мнение

  10. #10
    Corey Tailor Guest
    Да я и на DC катался и на 3120(тож скейт шуз),,,,,,,ну у меня один х рен протираются за 1 мес...........
    Самое голимое в скейте ето то что обувь портится.......

  11. #11
    Corey Tailor Guest
    А VANS они понатури слишком уж простенькие а стоят тоже довольно дорого ,,,я терь лучьше гденить кросы за 300 р. брать буду ( с толстой резиной).......

  12. #12
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Ну во первых кроссы эти за 300 р. может за месяц и не протрутся (хотя я очень в этом сомневаюсь), порвутся расклеются и т.д. Покупай лучше уж Этнис, Эмирика или Иэс.
    What could possibly go right?

  13. #13
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    посёлок Москва
    Сообщений
    16
    По мне лучше EMERICA- они пол(!!!) года стопудово протянут

  14. #14
    Corey Tailor Guest
    Ну спасибки вам за советы ,,,,,мож куплю для сравнения.........:coolboy:

  15. #15
    Corey Tailor Guest
    А как вам AIRWALK у них подошва из каучука сделана.....
    у меня есть такие но они мне к сожалению малы ,,но состояние отличное хотя я на них тоже малек катался.........

  16. #16
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    Помойму лучше один раз за обувь больше денег отдать чем потом каждый месяц за 300р покупать
    Я ща в ванс САВ катаюсь и ништяк,мне нравится и стоят 2400.

  17. #17
    Corey Tailor Guest
    Да хрен знает ,,, ну буду так сказать обмозговывать....

  18. #18
    Corey Tailor Guest
    А вы хотя бы Модели тапок напишите у Etnies и ES м EMERICA ,,и все же умеют французы шузы делать....Ну те модели которые хорошие и вы ео сто пудово знаете.....

  19. #19
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Я в Бизо уже почти год катаюсь- ток недавно подошва отклеилась, а так нормальные тапки

  20. #20
    n1kon Guest
    У меня были Бизо ,тяжэловаты ,и олли пэд одним слоем - быстро дохнет.

  21. #21
    HITMAN Guest
    Автор оригинала Corey Tailor
    А вы хотя бы Модели тапок напишите у Etnies и ES м EMERICA ,,и все же умеют французы шузы делать....Ну те модели которые хорошие и вы ео сто пудово знаете.....
    У Емерики самые прочные модели это наверное Tempelton 1 и Reylonds 1

  22. #22
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    в замке
    Сообщений
    23
    Но самые крутые это Tilt!!!Я щас в них экстрималю!!!Суперррсскиее тапки!!! А еще просто лутьше не куда VANS
    Rowley как во flip "SORRY"!!

  23. #23
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    будапешт
    Сообщений
    298
    у меня dc tronic-прочные тапки ктому же не дорогие

  24. #24
    Corey Tailor Guest
    О я тогда мож седня в Адреналине возьму DC ,,, может или в Продв. EMER///////

  25. #25
    antin Guest
    Я долго не парился.....взял кроссы nike (простые) и вместо олли пэд наклеил несколько полос мягкой кожи...причём простым моментом..........катаюсь уже почти год. Вообще любят буржуи из нас деньги выколачивать.......Вы все видели олли пэд на ихних тапках?????????????Вы хоть раз видели там кожу? Самый прочный материал в обувной промышленности? Они клеют туда полосы из полиуретана....а то и вообще ничего не клеют(sensusa)...........У меня в моих кроссах(они правда и сами кожанные) всё ***-ись.................ничего не рвётся...тянут хорошо и + лёгкие......Парится и копить 2 штуки на обувь..которая порвётся так и так через 2 месяца....это ваще жопа.....лучше чёнить к скейту купить........

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения