+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Трюки руководство

  1. #1
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39

    Трюки руководство

    Суть темы такова, каждый желаюший выкладывает описание того или иного трюка не то как он выглядит а как его делать, только несколько правил, не повторяться и те трюки что есть на сайте никому уже не интересны. Если подкрепите раскадровкой так это ещё лучше. Возможно именно ваше опиание появиться в разделе трюки ведь он так давно не обновлялся а админам и без него забот хватает я думаю

  2. #2
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39
    Pop Shove-It Underflip

    1) Разгонитесь насколько вам удобно
    2) Ноги должны стоять как при обычном pop-shove-it
    3) Теперь самое интересное, делайте шовит и тут же задней ногой как бы подденьте доску вверх.
    4) Всё должно происходить очень быстро ноги после флипования нужно поджать очень быстро чтобы они не приземлились вперёд доски
    5) Опускайте ноги на доску, уезжайте с довольным лицом

    Если вы делаете высокий идеально стабильный поп, то обучение этому трюку у вас займёт отсилы один час (по себе знаю) главное после флипования доски на андер ведушую ногу держать в воздухе.

  3. #3
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    крутая идея. присоединяюсь.
    half cab heel.
    хороший трюк, несложный, но и не простой, не заезженный и не очень экзотический. Интересная фишка кароч.. ))
    1. чтобы уметь этот трючок нада уметь half cab и fakie heel.
    2.разгонаетесь не сильно. Одну ногу ставить на нос ( ну или тэйл, как кому удобно в фэйки) . А ту, которой флиповать на фэйки хил.
    3. СИЛЬНО ЩЕЛКАЕТЕ - это наврерн самый важный момент ( этот трюк просто необоходимо отщелкивать ) и начинаете разворачивать плечи в сторону вращения , а одновременно ведете заднюю ногу на хил флип.
    4.следите за вращением доски и ловите ее в воздухе. Можно канешн и часть вращения докрутить на колесах. Это как удобно вам.
    Этот трюк как и любой другой требует тренировки, но если вы хорошо умеете наприменр халф кэб кикфлип, то он для вас не будет слишком сложным. Удачи!

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    набережные челны
    Сообщений
    208
    Если вам надо фc флип напишу, и стаб кик чтоб был во флэту и не тока
    Как сказал какаши сансей, главное-дрючить и дрючить и дрючить......

  5. #5
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39
    FIST описание хорошее но есть один офигительный минус, вот например я знаю что такое каб врашение и знаю что ето просто фейки олли 180 с поворотом у регуляров в право у гуфи в лево, а если остальные етого незнали бы :) не предьява так прост написал
    skatert' пиши конеш

  6. #6
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39
    как странно не звучит но каждый раз когда я еду в какой либо новый город погостить к родственникам заодно и покататься всегда от местных скейтеров узнаю новые трюки которые у нас в городе никто не делает и не собирается а у них он очень популярный. вот один из таких трюков.

    Ollie late shove-it
    Для начало нужно уметь делать олли, но тут есть одно НО высота у такого олли должна быть не меньше 3-3.5 деки, чтобы в полёте успеть сделать late трюк.
    попробуйте для начала на месте это один из немногих трюков каторые делаються одинаково как на скорости так и на месте.
    1. Ноги ставим как на обычное олли, желаетльно ведёшую ногу поставить поближе к задней, чтобы была возножность очень хорошо вывести олли (залог высокого олли ништяковый вывод)
    2. Делаем олли как можно выше и как только достигаем самой верхней точки полёта, толкаем ведушей ногой доску назад
    3. Быстро поджимаем ноги чтобы они не опустились на землю
    4. приземляемся

    первое время у вас будет получаться так что вы всё ещё в воздухе а доска уже валется на земле и вы приземлетесь на неё, со временем трюк отработается и будет выглядеть очень стильно, особенно если всё делать на хорошей скорости и подлавливать доску в воздухе.

  7. #7
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39
    что-то какойто я шуитоман )))) давайте прогуляемся по интересным флипам...

    "O" flip
    Собственно офлип это вариация 360 hardflip
    1. набераем нужную скорость
    2. Расположте заднюю ногу так чтобы она еле касалась тейла носком практически вся нога в воздухе, чтобы шваркнуть её посильнее на фс 360 шовит, передняя нога стоит по центру доски под углом
    3. отщёлкивайте на фс шовит как можно сильнее, тут есть один секрет, отшёлкиваете и сами немного поворачивайте ноги в сторону фс (тело должно быть на месте) и выводим ногу на кикфлип
    4. Поджимаем ноги тем самым вернув их в нормальное положение
    5. дальше как обычно летим, приземляемся =)

    мой совет одеть ракушку покрепче когда трюк начнёте учить, очень уж больно и часто доска прилетает туда первое время =)

  8. #8
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от koZz Посмотреть сообщение
    FIST описание хорошее но есть один офигительный минус, вот например я знаю что такое каб врашение и знаю что ето просто фейки олли 180 с поворотом у регуляров в право у гуфи в лево, а если остальные етого незнали бы :) не предьява так прост написал
    skatert' пиши конеш
    я напишу что я имею ввиду : в своем трюки я писал half cab - это вращение на 180 из фэйки лицом вперед. Этот же трюк - фэйки бс . Cab ( caballerial ) это вращение тоже из фэйки в ту же сторону только на 360 ( он же фул кэб - full cab ). Т.е. ты сам не прав ))

  9. #9
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    я добавлю еще трючок. нолли бс хил. Вообще вроде как этот трюк считается сложным и крутым. пусть так, но по мне он не адско сложен. Ну чтобы его уметь как следут нужно естественно уметь нолли хил и нолли бс.
    1. скорость небольшая как обычно. нога щелчковая на носу, задняя на нолли хил стоит.
    2.поверни плечи в сторону вращения и сильно щелкая выводи заднюю ногу на флип.
    3. заднюю ногу старайся увести подальше от доски, чтоб не зацепить вращающуюся доска когда будеш возвращать ногу.
    4. старйся докрутить вращение либо на колесах, либо в воздухе. С этим трюком это не осень сложно.
    5. самый важный момент в трюке - это поймать гармонию между флипом и вращением. По началу будет либо недокручиваться флип , либо докручиваться - но вращение на 180 не получиться и наоборот. Тренируйся и все будет ок!

  10. #10
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    могу биг инвард с видео

  11. #11
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Черногорск
    Сообщений
    39
    пухскейтер
    skatert'

    nenado govorit' mogy to mogy eto, nado delat'

  12. #12
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    41
    бигинвард хилфлип-сложный замороченый трюк для любителей позадрачиваться на флету.
    будем учить сначала с феки потому что доска будет крутится по энерции.
    1.)если ты гуффи,ты должен щелкать правой ногой,если регуляр-наоборот.
    2.)для этого трюка лучше всего уметь инвард хилфлип мануал.если ты сделаешь так с феки,то твое тело само по себе закрутится в нужном направлении.
    3.)разгоняемся,ноги на середине доски в позиции хилфлипа.можно чуть ближе к середине.
    4.)делаем инвардхил из феки,ждем пока доска прокрутится и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО начинай закручиваться телом.
    5.)сначала будешь на мануале доворачивать примерно 140-150 градусов,но со времене м это пройдет.
    удачи в освоении новых трюков.

  13. #13
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Краснодарский Край.
    Сообщений
    54
    Хех.
    Последний раз редактировалось SLAVA; 02.07.2010 в 12:26.

  14. #14
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    9
    Как делать fakie???

  15. #15
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Учи матчасть. Словарь есть http://www.skater.ru/slovar/

  16. #16
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    9
    Э э э да не я не о том,просто в чате услышал что Фэки легчи Олли,но я незнаю что это-трюк или что?

  17. #17
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Ну и набери в поиске словаря fakie.

  18. #18
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    7

    Трюки руководство

    дёргать их побольше со временем всё отточится. Ну старатся ВЫШЕ выводить и ПОДЖИМАТЬ НОГИ. следуя этому, и просто больше практики, амплитуда вскоре появится удачи.

    причем не акцентируй внимание на щелчке... на личном примере знаю, люди с лайтовым щелчком по яйца трюки порой выводят без напряга... у меня на трэ щелчок лайтовый, а могу и поколено делать и выше если надо
    и анекдотец :) Два студента-медика пьют пиво у ларька. Один говорит другому:
    - Что-то пиво сегодня пенистое!
    Второй отвечает:
    - Ты завязывай с этой латынью!
    Блин а подписывать не научили.

  19. #19
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    Трюки руководство

    Ваши лучшие трюки за этот сезон сегодняшний день
    Трюк, спот, обьектгрань,перила,бэнк.....
    сабуж

    просто кароче кто катался сегодня например, лучшие трюки за день ну что понравилось какой трюк поперло как сделал.. такая я кароче
    Я теперь самая счастливая !!! Мне мой мужчина купил
    такое вот платье

  20. #20
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    в суботу в адрике кик на бокс а затем манул
    и носслайд на бардюре

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения