Всем привет
Сразу скажу, что я не собираюсь грузить Вас философией и размышлениями о том, что было раньше, что сейчас и что будет в дальнейшем со скейтбордингом и отраслью экстремального спорта в целом...
Мы с ребятами катались раньше и крутились в скейтерской тусовке, но с возрастом интересы меняются, времени становится меньше и так получилось, что от скейтерского круга общения я отошел...)
Сейчас возникла мысль сделать крытый скейт парк в Москве...примерно 500-700 кв.м., но к своему стыду, я понимаю, что не знаю, а что нужно людям, которые сейчас продвигают скейтбординг в столице и ближайшем подмосковье?
По сравнению с тем, что было 3-5 лет назад? Что изменилось? Поднимается ли отрасль или наоборот народу с каждым годом становится все меньше?
Просто интересно Ваше мнение сейчас....нужен ли еще крытый парк в Москве или и так отрасль переполнена?
А если парк и нужен, то что Вам хочется видеть там? На что именно Вы обращаете внимание, как люди, которые сейчас напрямую завязаны в отрасли?
Просьба ко всем, уделившим внимание этой теме высказаться хотя бы по паре фраз..
P.S. Всем спасибо за Ваше внимание