+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 16 мая VOTRYV /THE END/ SKATE SNOW BMX PARTY

  1. #1
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4

    16 мая VOTRYV /THE END/ SKATE SNOW BMX PARTY


    16 мая пройдет последняя тусовка для экстремалов и любителей повеселиться VOTRYV! Почему последняя? Все очень просто – мы уходим в отпуск, начинаем активно кататься, устраивать опенэйры, соревнования и больше времени проводить на свежем воздухе!
    Но у вас нет повода расстраиваться! Мы в скором времени обязательно придумаем для вас что-нибудь яркое, интересное, громкое и запоминающееся. Ну а пока вас ждет заключительная пати, которая соберет ВСЕХ и все самое интересное с прошедших вечеринок и взорвет вам мозг своей дерзостью и разгулом эмоций! ЖДЕМ ВСЕХ!
    За диджейским пультом:
    RAPMAKERS – в этот раз специальный ДИСКО 80-х микс от DJ GM гарантирующий массу позитивных эмоций, положительного настроения и танцев.
    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ вечеринки DJ N-TONE победитель DMC RUSSIA, лучший скретчер и хип-хоп диджей России. На этот раз он удивит вас тем, что будет играть лучшее танцевальное electro disco и electro rock.
    SAMARANCH – тот диджей, который будет удерживать вас на танцполе до утра! Rock, electro, disco и синти поп – все это обрушиться на ваши не трезвые головы.
    ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ – это то, что в этот раз на малом танцполе ДАВАТЬ ЖАРУ будет OREXOVO CREW с поистине безумными алко-конкурсами от ВИШНЕВОГО, голыми рыбами, мужиками в шубах и абсурдной музыкой. Заранее извиняемся, если с ног до головы обольем вас шампанским и снимем последнюю одежду!
    Кодовым словом этой пати будет «ЖАРА», а значит дрескод – минимум одежды! Шмотки с себя можно скидывать и во время пати, танцы топлесс приветствуются!
    КАК ВСЕГДА действует IPOD танцпол от SKULLCANDY, а так же FOTOWALL с вашими фотографиями с прошедших вечеринок, которые можно будет забрать себе на память!
    ВЕЧЕРИНКА ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ SKULLCANDY
    Информация о вечеринке:
    Дата: 16.05.2009Вход: с 22.00 / 200 с распечаткой афиши или флаером (в магазинах «Сквот») / 250 безКлуб: «Подвал на СОЛЯНКЕ» / м. «Китай-Город» / ул. Забелина / дом 1 / вход со двораФото и Видео съемка – мы только ЗА!

  2. #2
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    6

    16 мая VOTRYV /THE END/ SKATE SNOW BMX PARTY

    Так и до бесконечности не далеко :)
    XRumer 5.0 Palladium: best promotion software

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения