–езультаты опроса: курение ето нормальна ??

√олосовавшие
26. ¬ы ещЄ не голосовали в этом опросе
  • да норм, курю уже давно..

2 7.69%
  • нет, не курю.

20 76.92%
  • памнениюминстрафарасийскайфидирацыиетоканечнашепло хоавотмненаетонапливатьтк€пьюэндкурю

4 15.38%
+ ќтветить в теме
—траница 1 из 2 12 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 25 из 30

“ема: курение...¬–≈ƒ »Ћ≈ Ќќ–ћ ??

–егистраци€
    02.04.2008
    јдрес
    ћ0— ¬ј
    —ообщений
    117

Post курение...¬–≈ƒ »Ћ≈ Ќќ–ћ ??

мне кажетс€ што кода ты куриш то из за етого усталость, ну короч ет ***ф.. ну после ахриненного флипа мошна пакурить, сн€ть страх..сигаретами абычна € убиваю страх, хз кагг вам но мне памагает...)))

–егистраци€
    04.06.2009
    јдрес
    Ёнгельс
    —ообщений
    48
     јЌ≈Ў ѕЋќ’ќ Ќј ”–»Ў—я » ќ“ »Ќ≈Ў№  ќѕџ“ј . ” ћ≈Ќя «Ќј ќћџ… ќЌ Ќј ”–»Ћ—я —“јЋ Ќј — ≈…“ » ”ѕјЋ . я   Ќ≈ћ” ѕќƒ’ќ∆” ј ќЌ Ћ≈∆»“ » Ќ≈ —ќќЅ–ј∆ј≈“ ќЌ Ќ≈ ћќ∆≈“ ¬—“ј“№ . ѕќ“ќћ ќЌ ћЌ≈ –ј—— ј«џ¬јЋ „“ќ ” Ќ≈√ќ ¬ √Ћј«ј’ ѕќ“≈ћЌ≈Ћќ » ѕќ“≈–яЋ —»Ћџ » ”ѕјЋ
    ѕоследний раз редактировалось BIG —јЌя; 07.06.2009 в 22:21.

–егистраци€
    17.04.2009
    јдрес
    новосибирск
    —ообщений
    63
    ÷итата —ообщение от BIG —јЌя ѕосмотреть сообщение
     јЌ≈Ў ѕЋќ’ќ Ќј ”–»Ў—я » ќ“ »Ќ≈Ў№  ќѕџ“ј . ” ћ≈Ќя «Ќј ќћџ… ќЌ Ќј ”–»Ћ—я —“јЋ Ќј — ≈…“ » ”ѕјЋ . я   Ќ≈ћ” ѕќƒ’ќ∆” ј ќЌ Ћ≈∆»“ » Ќ≈ —ќќЅ–ј∆ј≈“ ќЌ Ќ≈ ћќ∆≈“ ¬—“ј“№ . ѕќ“ќћ ќЌ ћЌ≈ –ј—— ј«џ¬јЋ „“ќ ” Ќ≈√ќ ¬ √Ћј«ј’ ѕќ“≈ћЌ≈Ћќ » ѕќ“≈–яЋ —»Ћџ » ”ѕјЋ
    это он мож не сигарету покурил а кас€к)http://forum.skater.ru/images/smilies/new_shocked.gif

–егистраци€
    28.05.2009
    јдрес
    [Ќ—ќ] “атарск
    —ообщений
    81
     онечно курение вредит,особенно когда катаеш и куриш одновременно ну так наверно никто не делает.ј вообше € стараюсь делать так (покурил посидел и тока после этого иду и дальше катаю.

–егистраци€
    13.05.2009
    јдрес
    анапа
    —ообщений
    63
    у мен€ многие знакомые катаю и кумар€т одновременно))
    пет€ петушок

–егистраци€
    05.05.2009
    јдрес
    ѕетропавловск- амчатский
    —ообщений
    22
    у****ска€ тема курение это не плохо и не хорошо...каждый сам несет ответ за здоровье!

–егистраци€
    02.04.2008
    јдрес
    ћ0— ¬ј
    —ообщений
    117
    ÷итата —ообщение от -Baltaga- ѕосмотреть сообщение
    у****ска€ тема курение это не плохо и не хорошо...каждый сам несет ответ за здоровье!
    пл€, есле она у****ска€ то по твоему и скейтер.ру тоше лажа.. ≈“ќ ќѕ–ќ—!!!

–егистраци€
    29.06.2009
    јдрес
    ярославль
    —ообщений
    15
    ÷итата —ообщение от -Baltaga- ѕосмотреть сообщение
    “огда, чтобы другие не вдыхали отраву, кур€щим надо покуривать в пакете, чтоб только они несли ответ за свое здоровье, а не р€дом наход€щиес€.  стати зоровье в данном случае фигн€, а вот запашок из рта у кур€щ€х убивает насмерть и с этим не поспоришь.

–егистраци€
    26.12.2004
    —ообщений
    581
    мен€ кстати бес€т люди, которые говор€т типо курение вредит окружающим, погасите сигарету, здесь не кур€т и т.д.
    конечно, вс€кое бывает, у человека могут быть проблемы с легкими и тогда табачный дым действительно опасен. но в подавл€ющем большинстве случаев подобные за€влени€ свидетельствуют только о занудстве и манерности человека. вредно, переход€ улицу по сторонам не смотреть, опасно по окраинам по ночам гул€ть. но вред от пассивного курени€ - бред. сам € не курю, если что.

–егистраци€
    29.06.2009
    јдрес
    ярославль
    —ообщений
    15
    Ѕеситьс€ можно сколько угодно, пока твои убеждени€ не подкреплены научными данными, твое бешенство всего лишь невежество и мракобесие.
    см. сюда http://www.likar.info/news/1562.html
    по твоим словам человек желающий сохранить свое здоровье зануда, но продолжа€ твою логику, все кто осуждает убийц тоже зануды.  стати только идиот будет переходить улицу и не смотреть по сторонам.
    Ќайдешь адекватное научное подтверждение своим мысл€м, тогда будет о чем говорить.

–егистраци€
    09.05.2007
    јдрес
    поселение
    —ообщений
    507
    я тоже считаю что курение - это вред, и это несомненно. ѕричем как обычное, так и пассивное. » вообще € против курени€ и сам не курю, ну и никому не советую. ћного людей мне рассказывали что очень сильно жалеют что в свое врем€ у них не было ума и они начали курить. ќ„ень правильно, что наша правительство как никак стараетс€ уберечь людей от табачного дыма, ограничивает продажу сигарет и все такое.
    ј вообще каждый сам решает курить ему или нет, и должен осозновать как это повли€ет на его здоровье и здоровье окружающих.

–егистраци€
    11.05.2006
    јдрес
    —-пб
    —ообщений
    3,402

–егистраци€
    25.03.2009
    јдрес
    ≈ Ѕ
    —ообщений
    48
    курить-***н€!!!это дажэ непри€тно..нет кайфа никакого..зачем ваще курить если оно удовольстви€ недостовл€ет!?€ и говорю-***н€!коротко и €сно!)))
    счастье и скейт-синонимы)))

–егистраци€
    19.12.2008
    јдрес
    красно€рск
    —ообщений
    127
    ÷итата —ообщение от mitya ѕосмотреть сообщение
    у мен€ многие знакомые катаю и кумар€т одновременно))
    тоже знаю таких.

–егистраци€
    01.01.1970
    јдрес
    ремизова
    —ообщений
    373
    ¬серавно помрем все

–егистраци€
    02.04.2008
    јдрес
    ћ0— ¬ј
    —ообщений
    117
    хахаха, TIMER - утешил!! :) +5

–егистраци€
    26.12.2004
    —ообщений
    581
    Ѕеситьс€ можно сколько угодно, пока твои убеждени€ не подкреплены научными данными, твое бешенство всего лишь невежество и мракобесие.
    см. сюда http://www.likar.info/news/1562.html
    по твоим словам человек желающий сохранить свое здоровье зануда, но продолжа€ твою логику, все кто осуждает убийц тоже зануды.  стати только идиот будет переходить улицу и не смотреть по сторонам.
    Ќайдешь адекватное научное подтверждение своим мысл€м, тогда будет о чем говорить.
    пусть мракобесие. но не надо на логику гнать. вот, допустим, гон€т на табачный дым, что это смерть, да?
    а загаженный в гавно воздух в городе выхлопными газами, особенно в центре, это не вредно чтоли? проведи науч. исследовани€ и докажи себе, попробуй пару часов просто€ть в каком-нибудь туннеле во врем€ пробки. а гр€зна€ вода, котора€ течет из труб, не вредно? еЄ ж люди пьют, а потом через пару лет приходитс€ камни из почек доставать хз как. а еда в фастфудах, шаурмишных итд. полезно, думаешь? апендицит вскочит и топай на вырезание. слышал как-то, что какие-то доморощенные ученые доказали, что кола вреднее пива, и чо дальше? водку брать!
    к чему веду? чо, эти все пагубные процессы правительство стремитс€ как-то ограничить, чтобы повысить продолжительность жизни?)

смысл в том короче, что когда ты зацикливаешьс€ на такой х8не как вред от пассивного курени€, то не видишь общей проблемы. трудно спорить, что курение несет пользу, но на общем экологическом уровне оно не такое уж страшное.

–егистраци€
    10.08.2006
    јдрес
    -
    —ообщений
    2,499
    € курю,знаю,что вредно,но особой т€ги курить нет... курю "за компанию"... один очень редко.

–егистраци€
    22.04.2004
    јдрес
     оньково дистрикт... ћосква
    —ообщений
    1,113
    сама постановка вопроса заставл€ет улыбнутьс€ )
    “ы на форуме есть?.... ј ник какой ? –ог¬Ё!!!!
    я теб€ забаню )))))
    (“аймер) © 2004г.

Ѕоже мой,€ вс€ в  оле! ...
    — ј ©
    ћне можно, потому что € ¬-»-»-»…!!!
    ‘уби ©

...19,5?!
    я влюбилась в этот размер!
    — ј ©

Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)

–егистраци€
    09.07.2009
    јдрес
    √розный
    —ообщений
    18
    ÷итата —ообщение от Maer ѕосмотреть сообщение
    мен€ кстати бес€т люди, которые говор€т типо курение вредит окружающим, погасите сигарету, здесь не кур€т и т.д.
    конечно, вс€кое бывает, у человека могут быть проблемы с легкими и тогда табачный дым действительно опасен. но в подавл€ющем большинстве случаев подобные за€влени€ свидетельствуют только о занудстве и манерности человека. вредно, переход€ улицу по сторонам не смотреть, опасно по окраинам по ночам гул€ть. но вред от пассивного курени€ - бред. сам € не курю, если что.
    ***ню сказал полнейшую...
    хот€б в википедии ввел бы "пассивное курение")

–егистраци€
    30.08.2009
    јдрес
    —евастополь
    —ообщений
    16
     онечно вредит ну ты спросил потом в один при красный день будеш кататьс€ начнЄшь кашлеть рыгать кароче полна€ жопа у нас уже был такой

–егистраци€
    26.01.2010
    јдрес
    –осси€
    —ообщений
    4

курение ¬–≈ƒ »Ћ≈ Ќќ–ћ

Ќасчет опим€ его раньше действительно употребл€ли в качестве успокоительного и он был незапрещенным
    ј по повду водки сходите в аптеку посмотрите
    пепараты дл€ сердца и от простутды большинство из них спиртосодержащие
    я не хочу сказать што наркотики употре***** это круто
    Ќе всегда наркотиким это вред

–егистраци€
    25.01.2010
    јдрес
    зеленоград
    —ообщений
    67
    курить мона но редко и немного чтоб не вредило
    пиво, скейт, макдоналсспасут мир

–егистраци€
    28.04.2004
    јдрес
    ћахмуд за мен€ отомстит!!!!!
    —ообщений
    559
    сигарете ***-спортзал,гантел€,груша атакуй!!=))
    √де ма€ пиченька?=\

–егистраци€
    16.10.2003
    јдрес
    Leuven, Belgium
    —ообщений
    1,449
    ≈г???
    я устал... я сделал всЄ, что смог, и € ухожу.

+ ќтветить в теме

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€