Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: как вы относитеть к тони хоку

  1. #51
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Уже читаю. Начало интригует:

    Я чувствовал, как холодный ветер с бухты Сан-Франциско овевает рампу и мою доску. Я ждал своей попытки. Было 27 июня, и я принимал участие в соревновании на лучший трюк на летних «X-Games» 1999 года. Вместе со мной катались четыре лучших верт-скейтера мира: Баки Лэйзик, Колин Маккей, Боб Бернквист и Энди Макдоналд. Когда половина из отведенных нам 30 минут была уже позади, мне удалось приземлить вэриал 720. Это трюк сложно выполнить, потому что разворачиваться нужно спиной. Необходимо повернуть тело на два оборота вместе с доской и затем саму доску еще на 180 градусов, после чего сойти с рампы лицом вперед на развернутой доске. Я не знал, принесет ли мне этот трюк победу, но ничего другого я не готовил.

    «X-Games» в тот раз собрали около 50 тысяч зрителей, толпа была просто огромной. Я никогда не видел, чтобы столько людей, затаив дыхание, следили за катанием. Впрочем, там было чем восхищаться. Уровень скейтбординга был высочайшим, просто запредельным. Колин сделал пять разных трюков, каждый из которых сам по себе мог принести ему победу; Боб Бернквист приземлил фэйки 5-0 кикфлип аут, а Баки Лэйзик мочил трюки вроде фронтсайд кэб хилфлипов. У меня оставалось еще 15 минут, и я подумал: почему бы не сделать пару попыток приземлить 900, чтобы покрасоваться перед восхищенной толпой.

    Изначально я просто хотел поприкалываться, но постепенно вошел в раж. У меня почти получалось докрутить его. Я понял, что не уйду отсюда, пока не приземлю 900 или не убьюсь. Пути назад не было — я не для того тринадцать лет пытался сделать этот трюк, чтобы теперь отступиться или струсить.
    Все остальное отошло на задний план. Краем уха я слышал голос ведущего, который объявил, что время подошло к концу и у меня осталась последняя попытка, но я не мог остановиться, когда девятки шли так хорошо. Чтобы снять меня с рампы, им пришлось бы звать охрану; я не сдался бы даже после того, как все разойдутся и свет погаснет. Прямо как в песне «Cake» «Он вышел на дистанцию».
    Не помню, как поднимался на рампу после очередной попытки: все, о чем я думал, — это успеть осмотреться в воздухе и выбрать приземление. Я взлетал, крутился, падал, поднимался и опять лез на рампу. Все остальные уже перестали кататься. Я понимал, что отведенное время закончилось и 900 не поможет мне победить, но дело было не в этом.
    На двенадцатой попытке я выпрыгнул достаточно высоко, прокрутил обороты и перенес вес назад, но все шло так же, как и в остальные разы. А спустя пару секунд я осознал, что качусь по твердой поверхности на другой стороне рампы. После тринадцати лет безуспешных попыток приземлить 900 все, что мне пришло в голову: «Наконец-то!»

  2. #52
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Оу. Клёво. У меня Родни Маллена биография в оригинале есть. Может её тоже на русский переведут?) Хотя меня и оригинал устраивает. Блин, прикольная новость, не ожидал))

  3. #53
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Уфа,Туймазы
    Сообщений
    1
    Супер чел

  4. #54
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    36
    нормальный чувак,но мне кажется что он уж больно
    много рекламирует себя...особенно играми на комп.Есть много скейтеров которые катают ничем не хуже...но только в стрите,но никто игру про них не сделает,если райдер сам деньги не вложит((((Все знают великого Тони Хока,но не все знают Родни Малена например...(хотя он в стрите катает)

  5. #55
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    не скажу что я его фанат
    но я ему признателен за то что он сделал для скейтбординга!

  6. #56
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    36
    не спорю-много,ведь многие встали на доску потому что хотели сделать ТО,что делали в игре)))

  7. #57
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    я такие комбо выделывал)))
    самое большое около 850000очков)))

  8. #58
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Мичуринск
    Сообщений
    33
    а и по несколько лимонов садил =))



  9. #59
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    Хд)))))))))
    тру задрот)))))))))))))))
    не обижайся

  10. #60
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    питер епта!
    Сообщений
    2
    да тони хавк лох

  11. #61
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Краснодарский Край.
    Сообщений
    54
    Хорошо.

  12. #62
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    РЕЕЕБЯТ вы чё???
    вот если бы не Стейси Пералта то тогда ни Хока ни Маллена
    ни каких Кабаллеро или Ленсов Маунтинов не было - улицы бы подметали XD
    а биографию я читал - книжка есть (там реальный панковский образ жизни) =Р

  13. #63
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Не путай. Перальта крут но он просто взял их в Powell. Родни и Тони итак бы заметили за их талант. Они оба продвигали скейтбординг в техническом плане. Я не спорю что Родни был фаном Стейси.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения