Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 425

Тема: Сша

  1. #126
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Не, не конкурирую, у нас текстовой симбиоз :laugh:
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  2. #127
    blabla3 Guest
    а понятно:)))))))))

  3. #128
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Автор оригинала blabla3
    Совок развалили
    Ха, а ты хотел бы в тех условиях, которые были? ты видно не помнишь или не знаешь, что в магазинах жрачки не было, все было по талонам и то пол дня потом в очередях за теми крошками которые давали народ в очередях стоял. если бы щас мы жили в союзе, ты бы на етом сайте не сидел- инета бы ни у кого не было, на скейте ты бы не катался, музыку бы ты не слушал. все было бы так как было во времена железного занавеса. Ты этого хочешь?!

  4. #129
    blabla3 Guest
    НЕТ не хочу,но есть некоторые которые хотелиб
    и потом хз,вот у китайцев коммунизм и всё есть,даже лучше чем у нас

  5. #130
    lastonogii Guest
    Blin, Ska, ti naivnaya kak schkolnica...Suschestvovanie souza i tem bolee "jeleznogo" zanavesa ne bilo bi toje uje polubomu...

    U Kitaicev ne hvataet daje neba dlya sovmestnogo transporta vseh grajdan...

  6. #131
    Регистрация
    26.09.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    7
    Американцы уроды толстые только бляить на гамбургерах
    сидят и нас травят уроды АААААААААААААА:
    всех их
    Nefteugansk SKATEBOARDing FOREVER

  7. #132
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Cка, в магазах жрачки не было, и очереди по талонам - это не при союзе, это во время перестройки. А вот при союзе, я застал ещё года 2 до начала Горбачевских замутов, все было очень даже неплохо, и мороженое, и жвачка "кофейная", и виниловые пластинки ВИА "Дип Пёрпл", выпущенные на фирме грамзаписи "Мелодия" :) (у меня таковая даже есть в коллекции :)).
    И до сих пор, кстати, существует в нете домен ".su" (soviet union - если кто не знает ;))

    И если б не перестройка, хрен знает кто б щас был великой державой, может быть и СССР :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  8. #133
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Село "Большие Ебеня"
    Сообщений
    178

    Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    Патриотизм - это не обсирание других, а способность доказать преимущества СВОЕЙ страны так, чтоб ни у кого не возникало сомнений.

    Позволяют себе всё, что хотят!? А если это будет Россия?
    Мы не делаем того, что хотим не потому что у политиков осталась совесь, а потому что средств нет и уверенности в своих действиях!

    У них другой менталитет, обычаи, стиль жизни и т.п. Нам не понять никогда, можно только принять или нет. Говорить, что направильо и не так может только носитель данной культуры (здесь есть американцы?).

    В США жить проще и легче, и здесь уже много раз объясняли почему. Любишь приключения живёшь в России, хочешь распланированную жизнь - едешь туда, каждый решает для себя.

    З.Ы.: Чтоб снять лишние вопросы: За бугром был много где, везде достаточно пожил, везде всё понял для себя, предпочитаю Россию, но там тоже не плохо!

  9. #134
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Село "Большие Ебеня"
    Сообщений
    178

    blabla3

    Опрос...
    Отнял свободу выбора, - типа самоутвердился?

  10. #135
    blabla3 Guest
    чёт не понял,в смысле?
    3 против,но 1 ведь за...
    не 4ижь против ж!

  11. #136
    Def Guest
    что я можно сказать про сша
    все они уроды амемерика говно и я за то что бы закрыть её обратно. Единственное за что их стоит благодарить это за создание скейта ВСЁ!

  12. #137
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Молодец, Деф, ты радикал, в тебе бурлит кровь, тока в том то и хUIня что ори хоть под окном у Буша, от этого ничё не изменится. Не судьба...

  13. #138
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    мля!, наконец-то инет опять работает!, ненавижу винды, янковские блин..., ага =) !!!...

    2Артур:

    а я теперь в блокноте пишу посты, а потом копирую =) !!!...

    думаю, что надеяться можно тот самый первый шаг анархии, пусть это и астрономическая мечта, но возможно когда-нибудь, после того, как люди наделали достаточно гавна, чтобы каждый понял, что-то и произойдёт в лучшею сторону =) !!!..., вдруг это наступит через 7 миллионов лет!!!..., когда люди не будут похожи на людей :bee: !!!..., короче надеяться надо, если желаемо =)))))))))))))))))))) !!!...

    а насчёт попуасов очень интересно, что-то в этом есть глубокое =) !, помнишь, как в Брат 2?!, когда раков в ведре варили на берегу в Чикаго под мостом =))))))))))))) ?!!!...

    какая бы политика не была у нас, всё равно буду любить Россию за всё, и за хорошее, но иногда и за плохое, потому что это мой дом, а на американское существование я всегда блевал, они никто, хотя я в частности за создание и развитие скейтбординга им благодарен в каком-то смысле, но именно тем людям, которые за этим стоят, а не америке и американцам вобщем!!!...

  14. #139
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Фуби, с возвращением :))))))

    Помнишь, как в Брат 2?!,
    Ага, помню. Но мне не очень, честно говоря, этот фильм нравится, идея в нем есть, а реализация не очень имхо. Зато я раков варёных люблю :)))) Под мостом или нет - какая разница, главное чтобы рядом были люди хорошие, разделяющие твоб любовь :)))))))

    короче надеяться надо, если желаемо =)))))))))))))))))))) !!!...
    Хм, чтож, надежда умирает последней :)))))))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  15. #140
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    когда люди не будут похожи на людей
    Интересно, на кого же будут похожи люди через 7 миллионов лет?
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #141
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    ну уж не так, как в фильмах ужастиках, но может быть пже, хотя бы внутренне, куда нас техника катит?!, как раз-таки, куда бы техника нас не катила, в нашей так называемой "недоразвитой" стране люди всегда останутся людьми и не превратяться в электронников =) !, а вот в америке, германии, а уж тем более в японии какой-нибудь этого вполне можно ожидать даже гораздо меньше, чем через семь миллионов лет =) !, они щас уже убиваются из-за смерти какого-то нового тамагочи, душа человеческая им не важна по ходу дела (современным японцам) , совсем с ума посходили!!!...

    а раков мы с тобой ещё поедим =) !!!..., ты на новый год или вокруг до окола к нам приезжай ;) !!!...

  17. #142
    blabla3 Guest
    ё!еслиб я не жил в России,я б никогдаб не посмотрел бы Братву и кольцо,от Гоблинов
    У нас самый лкучший юмор в мите))))))))))))))))))))) лол

  18. #143
    Регистрация
    07.06.2003
    Адрес
    Моscow
    Сообщений
    28
    и самый лучший в мире мат:D

    вот например - не слово, а песня:p

  19. #144
    blabla3 Guest
    -да уж)))

  20. #145
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2Fubi
    Буду считать это официальным приглашением :)))

    Ну, японцы то, они ваще маньяки, что с них взять то? Лично я думаю что скоро все станут одинаковыми, что америкосы, что папуасы. Глобализм, мать его :( И это вот страшно, мир катится к обезличиванию, а стирание границ не всегда есть хорошо. Надо вот немного о самобытности задуматься. Вот американцы, у которых этой самобытности меньше всех в мире, об ней и не думают :((( Гм, да и европа тоже не особо стремится :(((
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  21. #146
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    это точно!, а вообще на такие темы можно вечно говорить, только пальцы болят =) !, я буду надеяться на лучшее, а ты приезжай к нам на новый год, весело будет очень =)))))))))))))))))))) !!!...

  22. #147
    blabla3 Guest
    пох все равно никого не переубидишь

  23. #148
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2Фуби:

    Давай новую тему открывай, эта исчерпывается :))) А с Новым Годом - как ляжет, не знаю пока, но буду учитывать как вариант :)))))))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  24. #149
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    давай давай!, учитывай =) !, а я буду думать над новой темой =) !!!...

  25. #150
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Не понял? :laugh:
    Откуда тут эта тема??? ААААА!!! :laugh:

    Фуби как ты это сделал???? И где твой пост? :))))))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения