Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 425

Тема: Сша

  1. #76
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО, А ЛУЧШЕ СКАЧАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ http://mp3.fuck-you-usa.pp.ru/sbornik/27_komatozz_pomoika.mp3

    Группа Коматоз
    ------------------------------
    Песня "Помойка"

    Я сижу на кухне и смотрю в окно
    За окошком вижу я одно говно.
    Вот он мой район родной
    Выходи на улицу и волком вой
    Как скажите дальше быть
    Здесь опасно жить


    Мы все живем в помойке, но любим мы ее
    Какого черта Янки суетесь вы в нее

    Открылись магазины GLOBAL USA
    Везде звучит с экранов черная попса
    Открыли вы кормушки, назвав Macdonald`sом
    И шлете нам подачки словно голодным псам

    Что надо вам ублюдки от Родины моей
    И пусть кричат придурки Америка – Hey, Hey
    Вам все равно уроды не сломить российский дух
    А вот ведь мир лишится может континентов двух

    ---------------------------------------------------------------------------

    может быть после этой песни хоть чё-нибудь из моих слов поймёте...

  2. #77
    blabla3 Guest
    Мне нравится

  3. #78
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2FUBI:

    У нас полстраны КГБ-шников бывших - наследие великой державы :) Мне лично вобще политика противна до глубины души, слишком уж говенное это дело.
    ЗЫ: А как ты относишся к такой стране как Япония?
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  4. #79
    blabla3 Guest
    Мне нравится Япония,ниче плохого сказать не могу,они уж точно не д***лы.
    Забыл сказать что Блер самый главный жополиз у Буша
    но его в Англии все не навидят,так же как и королеву
    ...а еще у меня баба из Шотландии была

  5. #80
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    кудыкина гора
    Сообщений
    418
    Автор оригинала Fubi 99
    хотите в америку, ну и валите отсюда нах, уроды мля!, уж такие в нашей стране точно никому не нужны даже хачам, такие, в которых ни осталось ни капли гордости, патриотизма и духа (духовности)...

    был я в америке, был я в англии, франции, италии и германии..., везде жил не меньше чем пол-года...

    сейчас у меня отец работает в этой тупой стране дегенератов - германии, фриццы одни ибучие..., уроды одним словом!!!...

    и чё я делать буду?, - доучиваться в ихней тупой стране и валить НА РОДИНУ, ГДЕ МОЯ СТРАНА, ПУСТЬ И ПО-ВАШЕМУ В ГАВНЕ, НО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, ТУТ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ И ВЕДУТ СЕБЯ ПРОСТО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ДУШОЙ!!!...

    а раз вы такие умные обсирать нашего брата "тупым", то вы тогда тоже по вашей теории тупые, придурки одним гавном, короче макар...

    и чё из того, что я *****?!, конечно *****, ещё какой, но зато нормальный настоящий Российский патриотически-анархический *****, этим и горжусь!!!...

    вы также думаете, как мой папка, я его уважаю и не считаю дураком, он типа химик, учился на отлично и всякая там х.у.й.н.я, короче умный прикольный чел, не буду его никогда засирать, также, как и маму, но мой родной отец мне переодически портил жизнь и сейчас мне её конкретно испортил!, он при первой же возможности едет в ту страну, где предлагают ему лично работу..., вот я млять и наездился ё.б.а.н.ы.й макар, можно было, как все его друзья и знакомые, в трудные времена где-то прокрутиться и начать чё-нибудь другое, а он только химию свою хочет, потому что ему лень, да и просто не хочется свою жопу поднять, пошухернуться и добиться чего-нибудь нового и не таскать меня с малых лет хер знает где, но и мамку конечно, которая уже сильно от этих перемен морально пострадала...

    вы также, как и мой отец, вы ссыте в штаны, что останетесь без хл*** и стремитесь в ту страну, где можно урода какого-нибудь на.е.бать на бабки с пол пня, где не надо ни хера делать, чтоб деньги были, где люди не живут а просто существуют в статистеке, они числятся, но они не знают, как жить!, у вашей сраной америки даже своей истории нету, и культуры ни х.у.я, одним словом живёшь в жестяной банке, где деньги капают на бошку!!!..., одни жирные уроды, которые настолько жиром обросли, что уже инвалидами считаются!, если это для вас классная страна с классной "жизнью", хотя это ничтожное существование только для денег нельзя вообще назвать жизнью, то прямая вам уродам дорога в америку, только просто так вас туда никто не пустит, но всё-таки каким-то раком вы Русские, а значит всё-таки должны быть умными, вот когда жопу будете свою спасать, тогда у вас проявится Русский ум, а так из вас пока-что прёт один бессмысленный, но хорошо сформулированный тупизм из жопы...

    будьте вы козлами, но не будьте вы америкосами!!!...

    не нравится страна, помоги сделать её лучше, да и вообще учись проходить сложный пути в жизни, а не только по с.ё.бам в тот момент, как становится х.у.ё.в.о, ясно?!!!...

    FUCK THE U.S.A.!!!...

    Армия, армия..., красная армия!!!...
    знаешь читала я читала и жаль мне твоего папу стало. честно, и даже немного обидно, не дай бог чтобы мои дети были аткими же неблагодарными как ты. Поверь, твой папа работает только ради тебя, а таскает за собой для того чтобы у тебя был отец, а ты не рос с момй один в черноголовке, твоей маме без папы бы пришлось намного тяжелее чем переезды. В этом и есть семья, в единстве. У тебя есть компьютер, еда, ты покупаешь себе кроссовки смотришь мир у тебя умный папа, который не пошел торговать дошераком,а занимается наукой и при этом обеспечивает твою жизнь и причем я так понимаю достойно, а ты херню несешь.Я думаю тебе слдедует еще раз подумать над тем тчо ты сказал, а если ты это скажешь папею. я уверенна ты егго очень обидишь. Ты очень не благодарный. Вот мой папа тоже переезжал с места на место, из казахстана в германию, из германии в россию, и ради кого? ралди меня мамы и сестры, чтобы мог заработать денег, читобы я сидела в интернете, чтобы ела яблоки, чтобы покупала себе видеокамеря и фотоаппараты. сейчас я не живу с родителями, я выбрала место страну и горожгде хочу быть и сечас решаб что мне делать сама, но я искреене благодарна, что папа таскал меня по свету, что я видела много из этого я могла сделать свой взрослый настоящий выбор.
    не кричите пожалуста !


  6. #81
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2артур: ну против японии ничего такого не могу сказать, это не америка, свои недостатки в истории у неё были, ну вообщем-то, как у любой страны, так что япония нормально вроде, но мне только Россия =) !!!..., а политику я тоже не люблю, потому что в любой политике угнетение и нету свободы, я конечно могу мечтать до смерти, но анархии контролированной, как я её себе представляю, но её никогда не будет, поэтому и обидно =( !!!...

    классный антиамериканский сайт: http://mp3.fuck-you-usa.pp.ru

  7. #82
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    кудыкина гора
    Сообщений
    418
    Автор оригинала BMC 166
    Ну вы *** и умники!
    _
    Скажите мне, засранцы, у кого из вас нет ни одной америкосовой шмотки, кто никогда не будет кататься на ю. эс. эевской. деке, и кто никогда не употреблял такое гнилое буржуйское выражение "fuck"??
    _
    ИБАНАТЫ! Это типа бритоголовых говнюкоФФ, которые ненавидят америку, гордятся своей великой родиной, и жгут палёную водяру в грязи!
    _
    _
    А денежки папа в какой валюте получает? А мама в обменник на что деревянные меняет?
    __
    __
    ...и кстати чью мы там музыку слушаем??
    1.есть у меня свитер, прислынный моим приятелем.
    2. бритоголовые это кто? фанаты? скинхэды? скинхэд не победим, стрит эдж. остальное шушара =)
    3.папа в евро получает =) мама в обменнике не меняет.
    4. музыку британскую лублу. немецкую, много всего.
    не кричите пожалуста !


  8. #83
    blabla3 Guest
    ХОХЛЫ-уроды,на они наши флаги жгут "Я хохлов не люблю хотя сам на 1/4,но все же Хохлы 1у ню про нас ят ,хотя только минеты полякам делать умеют.Сало одно у них вкусное и все.И то из дерьма его делают.А че кто-нибудь в Львове был,
    А вот мне не повезло я был.Там и набрался ненависти к всему хохлятскому."(blabla3.narod.ru)

  9. #84
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2lubopitner: u nena mamka takzhe dumaet, i ya svoego papu lublu i uvazhau, prosto pover mne, ti nichego pro eto ne unaesh, u nego bilo do huisha shansov himiu sovmestit s novoy rabotoy kakoy-nibud i sdelat do huya deneg, tolko on ne hotel nichego izmenat, emu proshe bilo uehat i nam s mamkoy isportit zhizn...
    ЧЕРНОГОЛОВКА - АНАРХИЯ ВОДОЧНОЙ МОНАРХИИ!!!...
    ВСТАВАЙ СО МНОЙ ПОД ЗНАМЯ АЗЪ!

  10. #85
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    кудыкина гора
    Сообщений
    418
    ну неужели у тебя испорченная жизнь?? как ты можешь жаловатся? у тебя есть папа, мама, они рядом, они все делают ради тебя, твою квартиру никто не продавал в черноголовке и ыт туда имеешь возможность приезжать. Пойми черноголовка не была бы для тебя такой важной, елси ты ты там сидел безвылазно. Просто ты устал или у тебя депрессия, но я не считаю, что у тебя испорченная жизнь. Испорченная жизнь у детей, которых бросил папа, оставив маму и его одного, а мама не может купить ни мобильный, ни компьютер, ни в лондон отправить учится, ни деньги на водку дать. если это так важно. Естесственно я не знаю, что у тебя и как, но я более чем на 80 процентов уверена, что ыт в порядке и просто капризничаешь, потерпи немного, и ты сможешь вернутся домой и строить свою жизнь сам, благодаря знаниям и опыту, который ТЫ получил благодаря своему папе. Понимаешь?

  11. #86
    blabla3 Guest
    тип спасибо за предупреждение и редактирование

  12. #87
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    анархии контролированной
    Гы.. как это ты себе представляешь? :)) Это тоже самое что, например, тоталитарная демократия, эти два слова вобще не совместимы, они друг другу противоречат :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  13. #88
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    люб, у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!, нельзя детей с раннего возраста от родины и друзей утаскивать постоянно, а потом привозить и делать неправильные надежды, но ничего, они у меня ещё все попляшут, когда я доучусь в этой сраной германии и съ.е.бусь к чёртовой матери домой, а они будут здесь одни сидеть и мама будет у меня просить на жрачку, чтобы дома могла прожить, у неё ведь из-за папы испорченная психика, а депрессия у меня поверь уже несколько лет, она прекращается только, когда я дома..., вот так, тебе это сложно понять, надо сесть на моё место, и дело не только в друзьях, Черноголовке, Москве или ещё чём, а во всей России, мне родины не хватает, там всё моё родное..., знаешь такое стихотворение, которое было в фильме Брат 2?!, про родину..., если не знаешь, то расскажу, очень хорошое, и вообще в этом фильме многие мои мысли хорошо показываются =)))))))))))))))))))))))) !!!...

    Артур, анархия и контроль конечно же две абсолютно разные вещи, но для той анархии, которую я себе представляю возможной для мира или хотя бы для нашей страны, что гораздо важнее, ведь на остальных мне плевать, пусть живут в угнетение так называемой "демократии", для той анархии я не могу просто-напросто найти лучшего слова для описания, хотя оно совсем и не подходит, я тебе как-нибудь сегодня или завтра объясню подробно, но сейчас некогда =)))))))))))))) !!!...

  14. #89
    blabla3 Guest
    У меня предупреждения как на дрожях растут...

  15. #90
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    у меня тоже так было, а потом любке надоело, она очень ленивая =)))))))))))))) !!!...

  16. #91
    blabla3 Guest
    я заметил...

  17. #92
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    смотри, вот максимум до 4-ёх дойдёт, потому что ты не орк =) !!!...

  18. #93
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2Фуби:

    как изначально было задумано
    А кем, прости, задумано? (серьёзный вопрос, без ст***)

    нельзя детей с раннего возраста от родины и друзей утаскивать
    Я согласен, у меня была таже фигня. В возрасте 12 лет меня увезли за лучшей жизнью в Канаду. Но лучшей жизни не получилось, галимо там у них. Вернулся в Москву, да тока вот жить стали в другой квартире, так вот друзья все и растерялись, остались только одноклассники и приятели. Мне повезло в одном, в 10 класс я пошел в другую школу, там набирали совершенно новый класс, все приходили из разных мест и коллектив складывался прямо в реал-тайме (согласись, тяжело, когда приходишь один в уже старый класс) Появились друзья и т.д бла-бла-бла.
    К чему я? Просто вот когда я вижу друзей, которые ходили вместе в детский сад, потом в школу итд. у меня почему-то появляется легкое чувство зависти что ли... ;( точнее, чего то упущенного, отсутствия "друзей детства", того чего уже никогда не будет... м-дааа...

    я тебе как-нибудь сегодня или завтра объясню подробно
    Давай. Просто лично для меня единственным и главным недостатком в анархии было именно отсутствие возможности контролировать народ.
    Интересно как ты для себя это решил :)
    Имхо люди без контроля это страшно. Как стадо быков перед корридой. Человек так устроен, что если его не контролируют сверху (или снизу, кому как больше нравится :) он теряет САМОконтроль, это уже на биологическом уровне, и устраняется это только при постановке человека в определённые рамки. Жесткость этих рамок для каждого индивидуальна, но поскольку мы живем в обществе, то приходится эти рамки как-то приводить к единому среднему. Вот и получается, что для кого то эти рамки слишком жестки и он задыхается от отсутствия свободы, а для кого-тот они достаточно просторны для того чтобы совершить какую-нть гадость.
    Кстати, действительно, если все такие мысли излагать текстом получается длинно, заумно и не всегда понятно :)))) Надеюсь я выразился довольно внятно :)))))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  19. #94
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    во настрочил....

  20. #95
    blabla3 Guest
    Я кажется знаю о чем говорит фубтолько это объяснить сложно...

  21. #96
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2Артур: строчил, строчил, потом вылезло какое-то окно, я нажал пару раз эскейп и всё пропало млять, зла не хватает и мне лень сейчас всё это заново писать, теперь уж как встану, спать охота, извини =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!...

  22. #97
    Svintus Guest
    Фуби ты вобще прикольный чел. Жалко тебя кстате что тебя таскали.Быстро ты тут всякимкасперам пасть заткнул:bee: .Я бы тоже чтото написал но был отлучен от компа за шпаргалку в школе.Меня запалил ниггер ***, в России за такой палеж можно и язык отрезать.

  23. #98
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2Фуби:

    Гы... несчастный ;)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  24. #99
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2свинтус: это уж точно, у нас никто не палит, во-первых мало таких уродов, во-вторых знают, что получат дико по щщам =) !, они думают, что крутые, типа в америку собрались, они там никогда не жили, некторые может и были немного, но не жили там реально, как ты, или как я щас в германии, ну или хотя бы как я жил в юсе год..., в чечню таких надо =) !, ты вообще как дальше собираешься?!, мне вот интересно, ты там будешь жить, как доучишься, или сматываться собираешься?!, с твоим английским проблем не будет в Москве работу найти, я вот доучиваюсь ещё пару лет и вообще больше никогда в эту сраную фриццляндию немечину никогда не приеду, пошли они все нах, меня родина и друзья ждут, приятное чувство =)))))))))))))))))) !!!..., домой хочу прямо сейчас хотя бы на пару деньков, вот это был бы кайф =))))))))))))))) !!!..., у меня все шансы на родине открыты слава яйцам, да и вообще я там минимум по 3-4 месяца в году бываю, а ты бедный сидишь там с янками =( , жалко тебя реально, из германии хоть не так дорого и не так далеко домой, только немцы похлеще янков, они ещё и на наших вы.ё.бываются, фашисты хреновы!!!..., а насчёт того, что всяких касперов заткнул, сам знаешь, это несложно, не все лохи, тот же каспер нормальный чел вроде, но ещё не совсем вырос и жизни не понимает, у него это впереди :bee: !!!...

    2артур:

    --------------------------------------------------------------------------------
    как изначально было задумано
    --------------------------------------------------------------------------------

    вот это я не втыкаю, чё ты имеешь ввиду, потому что, не могу найти, чтобы я это писал, так часто происходит, когда видишь кусок предложения а не полностью !!!...

    --------------------------------------------------------------------------------
    К чему я? Просто вот когда я вижу друзей, которые ходили вместе в детский сад, потом в школу итд. у меня почему-то появляется легкое чувство зависти что ли... ;( точнее, чего то упущенного, отсутствия "друзей детства", того чего уже никогда не будет... м-дааа...
    --------------------------------------------------------------------------------

    в этом плане мне конечно побольше повезло, меня отец хоть и больше и чаще таскал везде, но в своей родной "водочной деревне" Черноголовке я появлялся между этими поездками как минимум на такие же количества времени, что и уезжал, мало того, всё время шёл обратно в тот же класс в той же школе, где мои старые одноклассники, с которыми я до сих пор конечно же в хороших связях, про каждого знаю само собой, кто ща где учится, ну или кто ваще не поступил, да и ваще меня там все знают, хотя народу там не мало, меня не просто все помнят, а знают также, как всегда знали, и я всех знаю, дом родной всё-таки =))))))))))))))) !!!...

    ---------------------------------------------------------------------------------
    Давай. Просто лично для меня единственным и главным недостатком в анархии было именно отсутствие возможности контролировать народ.
    Интересно как ты для себя это решил :)
    Имхо люди без контроля это страшно. Как стадо быков перед корридой. Человек так устроен, что если его не контролируют сверху (или снизу, кому как больше нравится :) он теряет САМОконтроль, это уже на биологическом уровне, и устраняется это только при постановке человека в определённые рамки. Жесткость этих рамок для каждого индивидуальна, но поскольку мы живем в обществе, то приходится эти рамки как-то приводить к единому среднему. Вот и получается, что для кого то эти рамки слишком жестки и он задыхается от отсутствия свободы, а для кого-тот они достаточно просторны для того чтобы совершить какую-нть гадость.
    Кстати, действительно, если все такие мысли излагать текстом получается длинно, заумно и не всегда понятно :)))) Надеюсь я выразился довольно внятно :)))))
    ---------------------------------------------------------------------------------

    написал просто офигительно!, я прм читал, офигел, как красиво написанно, постараюсь изложить свои мысли также внятно =) !!!...

    итак анархия для многих людей вовсе не то, чем она является, ведь анархию вообще нельзя определить, для демократии есть определение, для коммунизма тоже, но в анархии нету порядочных вещей и построений, на том она и заключается ведь, что нету какого-нибудь козла, который говорит тебе, что делать, грубо выражаясь, но в то же время анархия - это вовсе не (полный) беспредел, как многие себе это представляют!, большинство неанархистов думают, что анархи - это мечта бедных вечно пьяных усталых от жизни грязных панков, которые хотят всё грабить, в любое время нажираться и вообще творить, чё хотят!, вот так к сожалению представляют себе большинство людей-неанархистов анархию!, я считаю, что это печально, наверное ты в этом со мной согласишься =) !!!...

    анархия настолько свободная "политика" (политика в кавычках, потому что я считаю, что в любой политике недостаточно свободы, просто назовём её в данный момент политикой, но политикой с другим значением, со значением, как живёт народ в стране, а не как им управлять), что её нальзя себе как-то железно представлять, если спросить 10 анархистов, что такое анархия, то ты получишь 10 неодинаковых версий, в которых та же суть, но свои мечты, ведь анархия не была реализованна и каждый может эту суть представлять себе по-своему, какие-то мелкие, которые слушают король и шут и считают себя крутыми панками, думают что они короли улиц и настощие панки, хотя даже не знают, что такое панк (понятие тоже вобщем-то не железное :bee: ), мода сейчас такая блин, некоторые, когда подрастают, становятся нормальными, попадают на правильное течение, а некотрые перестают слушать киш и вместо этого слушают пурген, считая себя тут же во истину настоящими панками и анархистами в то же время, опять же не разобрав, что первое, а что второе, такие вот люди "анархисты" хреновы, считают, что полный беспредел - это круто, но совсем не думают, что бы было с такими слабаками при полном беспределе..., самые настоящие анархисты, которые пытаются добиться своей цели, не кричат анархия на улице бестолку, а пытаются добиться чего-либо через нашу демократию, ведь это процесс очень медленный, а крушениями, грабежами и избиениями ментов ничего кроме, в данном случае именно тупой гордости, не добъёшься!, хотя насчёт ментов - это другое дело, менты козлы и с ними надо бороться из-за других причин и целей :bee: !!!...

    в моём понимании современная анархия не может быть стадным житием, что обзательно будет при полном беспределе, полный беспредел нельзя допускать...

    нужно добиться, чтобы абсолютно все все все люди полностью и до конца понимали анархию и представляли её не только для своих целей, а для народа, вот тогда народ при наличии анархии в стране будет пользоваться этой свободой и для себя и для народа, а также надеюсь только в положительных целях, ведь если найдётся хоть один человек, который воспользуется этой свободой для сильно и очень сильно (ПОДЧЁРКИВАЮ, ведь анархия - это вовсе не пацифика, в ней всегда есть и должен быть ХАОС) отрицательных целей, то настоящая анархия разрушится..., ведь тут же все будут недовольны и начнётся полный беспредел, самый настоящий хаос, а я считаю и представляю себе, что анархия - это вовсе не абсолютный хаос, хотя хаос миру и необходим :bee: !!!...

    возможно всё это местами звучит, ни как анархия, но это тоже философия и в каком-то смысле политика, поэтому она местами очень тесно связана с другими представителями теории жизни народа...

    такая анархия очень неправдоподобна и нереалистична, впрочем как и вообще любая анархия, иначе она бы таковой на являлась, но пока есть люди, которые думают, как я, то она обязательно наступит когда-нибудь!, мы с тобой до этого не доживём, но это не значит, что надо сдаваться, ведь когда-нибудь она обязательно наступит и продержится хотя-бы 5 минут, и вот тогда будет сделан всего-лишь первый шаг к великой свободе, анархии!!!...

    я надеюсь, что написал понятно, получилось многовато, хотя я вовсе не написал всё, это очень вкратце и я наверняка многое забыл, но книгу я тоже не хочу писать =)))))))))))))))))))) !!!...

    так что, прочитай, если чё непонятно, то спрашивай =) !!!...

  25. #100
    Svintus Guest
    2 Фуби я только же грин карду(Зеленку на душу :laugh:) получил. Так что этим летом еду с мамкиными друзьями(они в другом штате) в Россию на один с половиной месецом:bee:

    А про каспера. Я же тоже до того как суда приехал думал что Россия г... и инога спорил с друзьями что америка еще не такое г... А щяс буду точно делать только на оборот :p

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения