Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 425

Тема: Сша

  1. #226
    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    где, где... в Кзыл-Орде!
    Сообщений
    265
    А в Ирак или Сербию они тоже цивилизацию несут?

  2. #227
    CavaJava Guest
    во-первых я не говорил что они "несут" цивилизацию куда то там..
    а во-вторых я понимаю к чему ты клонишь, я хочу по этому поводу сказать только одно, Выживает в этом мире сильнейший.
    И даже если ты скажешь, а вдруг Америка захочит в Россию тоже "принести" цивилизацию, то я отвечу , пусть несёт.
    Другое дело как Россия сможет доказать что она не ис слабых.
    А Америка всегда будет относится к странам 2-ого и 3-его рейха с подозрением, ничего тут не поделаешь, так устроена жизнь.
    Но зачем "писдить" когда можно просто взять и сделать,
    сделать Россию лучше,
    потрудится для неё,
    любой может сказать, что Америка - говно, а вот пойти и сделать Россию не говном труднее в 10 раз..

  3. #228
    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    где, где... в Кзыл-Орде!
    Сообщений
    265
    Я собсно не говорил, что Америка - говно! Но и восхвалять её тоже не стоит...

  4. #229
    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    где, где... в Кзыл-Орде!
    Сообщений
    265
    У каждой страны свои положительные и отрицательные черты... В Америке до сих пор масса нерешённых проблем...
    Насчёт России - действия правительства давно уже отбили у меня охоту делать что-либо в пользу государства! Если им посрать на собственный народ, стоит ли ожидать от народа уважения к ним!

  5. #230
    ZEB Guest
    я ненавижу тока американского президента их правительство, и неодобряю их политику...А так к народу к культуре американской я нормально отношусь...

  6. #231
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    я не одобряю еду. может это и стереотип,но нация их в целом на самом деле просто жирная, ибо цель у них была какая то "накормить страну".вот они её и накормили в принципе,на народе это тоже в некотором смысле отразилось. я так думаю

  7. #232
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    Автор оригинала ZEB
    я ненавижу тока американского президента их правительство, и неодобряю их политику...А так к народу к культуре американской я нормально отношусь...
    обьясни...
    я не понимаю за что можно просто так необоснованно ненавидеть правительство и парламент не знакомой тебе страны

  8. #233
    CavaJava Guest
    CANCER
    это называется "слышишь звон но не знаешь где он"

  9. #234
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    сейчас нигде
    Сообщений
    382
    CavaJava
    а помойму это чего-т перепутал
    "stop the gop"
    "слова ни скажут ничего" (с)

  10. #235
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    мадагаскар
    Сообщений
    2
    USA rulllz по уровню жизни и музыка у них нормальнаяЁ! а так хня

  11. #236
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    Мало вариантов ответов...
    Чем тебе лично американцы напарили?
    У них политика таже, что и у нас. На верхах сидят зажравшиеся уёбки и всем правят. Демократия при тоталитарном режиме - это жопа, которая всё засирает...
    Конечно я не люблю правительство америки... Буша и прочих падонков и падонщиц, но нах ненавидить ВСЕХ американцев? Там докуя панков, там кста панк и зародился, а не в Англии. Тем более я смотрю их фильмы, попиваю их колу, жрал в их макдонеальдсах. Они внесли вклад в развитие мира. И продолжают его вносить. Не буду говорить, что НЕЛЬЗЯ из-за кучки *****ов ненавидить всю нацию, так как вам решать...
    Есть панк группа американская такая - Anti-Flag, у них тьексты ещё акуенные, ну а ещё у них что-то типа девиза "We are not agains Americans! We are against STUPID americans"... вот так вот...
    Хотя я давно насрал на все правительства и пытаюсь жить как хочу... Всеравно тупые *****и постоянно буду у власти... не в каждой стране, но в некоторых..
    Лично Бушу передай это - воть...
    И ещё МАНДАлизе Райз, чтобы она смтала вооооот так вот может какойнить бомж нне побрезгует и поимеет её.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    =-=-=-=-=-=-=CREEP-=-=-=-=-=-=-=
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  12. #237
    Регистрация
    08.11.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    19
    Кстати афтара уже давно не было на форуме так что он не сможет передать бушу что ты написал...


    Буш опять зарплату не дает


    несколько фот из США






    http://www.crazyrussian.com/03/img/f...305/100029.jpg
    Последний раз редактировалось Saykon; 20.07.2005 в 22:28.

  13. #238
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    7
    UMBAR

    Ну эти ваши поп - панки появились да, не спорю... Там всякие Рамонес, Ноэфиксы, Пеннивыйсы и т.п.
    А вот панк-хардкор появился в Англии и стрит тоже...
    Не было этого периода - не было бы нашего любимого Antiflag'а!!!!!

    Там была на первых страницах дисскусия по поводу населения самого... Да, они улыбаются, да, они добренькие, но - это только иллюзия для остальных... Те ещё суки они...

    Вы хотите подрожать их образу жизни?????? 100 раз в день в ваш любимый макдоналдс, потом на ваш любимый роллс - Ройс , потом на кровать, жрать чипсы и смотреть джерри Спрингера... Ваще класс... И в итоге сдохнуть от холестерина при вессе 586 кг????????? Хотите?????? ****уйте, вас никто не держит....

    Какая Кока - Кола????? Те же крем сода или Буратино... В 1000000000 раз лучше и дешевле...

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С БЛА-БЛА 3!!!!!!

  14. #239
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    В Америке зародился ВЕСЬ панк, сначала он представлял собой гаражный рок, толпы парней собирались с обдрипаными гитарами, пели про то, какая голимая у них жизнь и т.д. и т.п. потом всё утихло, а потом появились Sex Pistols и пошла поехала...

    Чо за панк-хардкор и стрит панк? Гранж и Просто панк? Разве есть не стрит панк, все панки когдато начали на улице...
    Ы.. почему это наши поп-панки? Я слушаю и поп-панк и гранж
    и прочее и отлично себя чувствую...
    Что ты имеешь против поп-панков? просто ПОПулярные Панки, поют о том, что жизнь гавно и все придурки в оптимистичной форме...

    Лалала все казлы, а я доволен,
    Блаблабла Шеф Мудак и с работы я уволен.
    Лалала я как свинья в говне доволен.
    Блаблабла Весь мир наш простотимтом болен.

    Оптимистично у мну получилось? хы.

    Не все Американцы толстые *****и. Есть и отличные ребята.
    МакДак - гавно. Крем сода, кола, спрайт, швепс и т.д. тоже, минералка рулит =)

    П.С. Кстати У тя не Жуков на аватаре?
    П.П.С. Курт Кобейн - Американец...
    П.П.П.С. Толкиен тоже
    П.П.П.П.С. А вапще не признаю национальности Американец, в них ЕвроАзиатоАфриканские крови текут.
    П.П.П.П.П.С а ваще без америкосов скучнее былобы =)
    Последний П.С. Христофор Колумб - казёл
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    =-=-=-=-=-=-=CREEP-=-=-=-=-=-=-=
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  15. #240
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    аххахахаха.... может ты ещё скажешь что секс пистолз американская группа?

    американцы никогда не пели про плоxую жизнь, и уж тем более в 60-х годах, которые были в США золотой эрой. А поп-панк в США появился в среде серферов и появился на основе рок-н-ролла и групп типа БичБойз, которые пели про девочек, серфинг, слонце и радость. А гаражные бомжи-нудачники тут ни при чем.

    HA xyu HADO
    Роллс-ройс это национальная гордость Великобритании, не понимаю зачем ты его упомянул...
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #241
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    эээх... вот историря панкка... лучше один раз самому прочесть, чем спорить... пфф... ненавижу споры, они угнетают...
    Вот история :
    В 1976 году на авансцену вырвалось «племя молодое, незнакомое» – панки (punks). Его появление явилось реакцией как на нестабильность общественно-политической обстановки, так и на культивацию материально-семейных ценностей, ставших детерминантой «благополучного» буржуазного общества, в котором с ужасающей скоростью рос разрыв между богатыми и бедными слоями населения. Это была и реакция на «заакадемизированность» самого рока, терявшего свою бунтарскую сущность, переставшего быть рупором поколения, на аморфность идеалов хиппизма (которые десятилетие назад проповедовали родители юных анархистов). «Нет будущего» и «Я ненавижу PINK FLOYD» – вот два девиза панк-рокеров, со свойственным им нигилизмом отказавших всем достижениям прошлого в праве на дальнейшее существование и провозгласивших торжество анархии. Разгильдяйско-наплевательское отношение панков к самим себе и к окружающему миру определялось тем, что они не видели возможности позитивных изменений. Их лозунг «no future» (нет будущего) означал, что молодежи ничего не остается, как сгнить вместе с окружающим миром. Причем делали это панки весело, поистине жизнеутверждающе. Так или иначе, панку суждено было выступить мощной обновляющей силой, коренным образом изменившей развитие рок-культуры.
    Корни панк-рока как музыкального направления обнаруживаются еще в творчестве американских рокеров середины 60-х: Игги Попа (Iggy Pop) и THE STOOGES, MC5, а также у «антихипповых» VELVET UNDERGROUND. В их музыке отчетливо сказалось воздействие минимализма: гитарист и альтист группы Джон Кейл (John Cale) играл в ансамбле «Театр вечной музыки» Лямонта Янга (La Monte Young), а в 1970 г. записал с Терри Райли (Terry Riley) совместную минималистскую пластинку «Church Of Anthrax». Вообще идеи минимализма оказались для панка очень ценными. В 1973-74-м на сцену вышли такие герои прото-панка, как TELEVISION, NEW YORK DOLLS, Патти Смит (Patti Smith) и другие. А первыми американскими панками многие считают RAMONES.
    У англичан тоже были свои предтечи – THE WHO, THE TROGGS, в определенной степени THE ROLLING STONES. Но в Штатах нарождавшийся панк-рок имел скорее андеграундную «прописку», тогда как в Британии 1976 года он вызывал настоящую истерию и вырвался в «топ». Наверное, на такой результат и не рассчитывал хваткий английский менеджер Малколм Маклерен (Malcolm McLaren), когда формировал свое детище SEX PISTOLS по образу и подобию нью-йоркских групп, а также по принципу «чем ужаснее – тем лучше». Резкие высказывания «Пистолетов» по поводу королевы и правительства произвели неизгладимое впечатление на английскую публику. На некоторых концертах у них вырубали звук, когда музыканты еще не успевали допеть первый куплет. Чашу терпения английского общества переполнило интервью в прямом эфире, когда музыканты, ничуть не стесняясь, использовали нецензурные выражения.
    Панк-бунт захватил респектабельную Британию, выплеснулся на улицы городов, которые наводнились агрессивно настроенными молодыми людьми. Их вид и образ жизни вызывал у добропорядочных буржуа содрогание (драные джинсы, утыканные булавками кожаные куртки, разноцветные «ирокезы» и бритые налысо черепа, развязное, а порой и хулиганское поведение, провоцировавшее реакцию со стороны полиции). Иные же от ст*** переходили к действию, выступая с политическими требованиями, иногда даже декларируя свою причастность к некоторым антиобщественным движениям типа национал-социализма. В какой-то мере панки стали травестированно-карнавальным (хотя и мрачновато-устрашающим на вид) вариантом «новых левых», которые в конце 60-х проповедовали идею «добра с кулаками».
    Поток грубой, сырой, примитивной музыки обрушился на слушателей со сцены. Главным было не умение играть, а желание самовыражаться: дальше «трех правильных аккордов», гнусавого вокала и сумасшедших темпов дело не шло. Панк возрождал к жизни бушующую энергию рок-н-ролла 50–60-х, но только в куда более экстремистских формах. Инструменты принципиально не настраивались, а тех, кто мог более-менее внятно связать пару нот, выгоняли из групп (как это случилось с первым басистом PISTOLS). Музыканты же «старой гвардии» (особенно всякие умствующие арт-рокеры), само-собой, отправились «на свалку». Впрочем, вопреки сложившемуся мнению, многие панки были весьма приличными музыкантами, иначе бы их вряд ли слушали снова и снова. Язвительность, веселая злость, ярость, боль переполняли музыку THE CLASH, THE DAMNED, SIOUXSIE & THE BANSHEES, THE STRANGLERS и других панк-идолов. THE CLASH удачно скрещивали идеи панка и регги, THE BUZZCOCKS и GENERATION X использовали поп-элементы.
    Уже буквально через год после вторжения на рок-сцену в 1976 году панк был «разрешен», интегрирован шоу-бизнесом, растиражирован поп-индустрией, утерял свой социальный запал, стал просто модой. Производством булавок и драных джинсов занялись кутюрье. «Независимые» хит-парады помещались в глянцевых журналах рядом с поп-чартами, фестивали панк-рока проводились везде и всюду. «Панкеры» начали экспериментировать с различными стилями, и, о ужас, все большее внимание уделять исполнительской технике! Хотя кто-то и за столь короткое время успел сгореть «на боевом посту». В январе 1978 дали свой последний концерт «классики» панка SEX PISTOLS, а в феврале 1979 года их басист Сид Вишез (Sid Vicious), парой месяцев до того зарезавший свою подружку, покончил с собой.
    Да, век панка оказался недолог. Но его роль в истории поп-культуры невозможно переоценить. Из панка выросли практически все стилевые направления начала 80-х: от радикально-минималистского электронно-гитарного пост-панка и танцевальных разновидностей «новой волны» до агрессивного «металлизированного» хардкора и кроссовера. Без панка не было бы ни индастриала середины 80-х, ни гранджа конца 80-х. В 90-е годы панк значительно «облегчился»: взаимодействие с ретро-тенденциями (столь характерными для поп-сцены этого десятилетия) дало поп-панк. Особой любовью панк пользовался в 80-е (и пользуется по сей день) в России, где он стал наиболее адекватной формой самовыражения рок-музыкантов (особенно в условиях отсутствия нормальных инструментов, аппаратуры, а также холодных сибирских морозов).
    вот... блин... пришллось лезть на форум, где я это когда вставил и куда лазить не хотел... взято с другого сайта, там типа сайт New Wawe панков ну или панков Новой Школы... воть...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    =-=-=-=-=-=-=CREEP-=-=-=-=-=-=-=
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  17. #242
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    Ты считаешь Битч Бойсов панками
    у них даже название созвучно с Bitch Boys (не наю, как пишеца **** по ихнему)... **** это не матерное слово, я на литре постоянно юзал и пятёрки получал за пересказы... так приятно было при училке заменить слово собака на ****... и она ничего не могла сделать... хахахаха

    Эти уродцы просто горстка педерастов (тоже литературное слово) и ничего панковского в них нету...
    Если так пошло может ты и Смэш панками русскими считаешь... а может и КиШ ?!

  18. #243
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    36
    Umbar
    Чё за муйню ты несёшь??!

  19. #244
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Umbar

    книжек умных начитался?

    авто мото вело фото гребля ебля и охота

  20. #245
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Umbar
    ну во первых, the Beach Boys отнюдь не кучка пидарасов. Если ты их перепутал с Бэкстрит бойз то тогда твой гнев понять можно. Но все же стоит знать такую группу. Найди сам в инете про них и почитай, раз уж ты так хорошо пользуешься поиском.

    во-вторых. я писал про поп-панк (!) а не про панк-рок. Ты конечно умный и хорошо манипулируешь информацией, но все же читай внимательнее.

    И не стоит ехидничать, этим ты только показываешь уровень своего интеллекта... не особо высокий...
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  21. #246
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    2foolaway ток фэнтэзи читаю обычно...
    2Артур Не показываю свой уровень интелекта на форумах.. тупо получается, вопще разговаривать не получается, меня никто никогда не поймёт. Наверно всётаки спутал... хх


    я историю из-за этого привёл :
    _________________________________________________
    американцы никогда не пели про плоxую жизнь, и уж тем более в 60-х годах, которые были в США золотой эрой.
    __________________________________________________
    Ты жто сказал, но ты не прав, они пели...
    Поисковиком не пользовался... я на том сайте часто просиживал... много времени прожёг.
    Ввпще чо вы на меня все наезжаете? Запарили, то подпись не та, то стёб не понял, то книжек начитался... мля... ну вас всех... ф баню... удалите этот тупой акк плиз...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    =-=-=-=-=-=-=CREEP-=-=-=-=-=-=-=
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  22. #247
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Umbar, ладно, может они и пели, но это не было популярным. Вобщем я говорил даже скорее не про панк, а про менталитет американского народа, которые как раз в 50-60-х годах настолько обожали свою родину что считали всё американское лучшим в мире. Про это есть неплохая книжка, называется "Четвертый позвонок".

    ЗЫ: не воспринимай все как наезд, я просто защищал свою точку зрения. А что касается подписи - она действительно у тебя была очень большая и путалась с текстом. Давай будем корректными по отношению друг к другу. Культура общения начинается с этого :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  23. #248
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    в ауте
    Сообщений
    217
    Всегда найдуться недовольные... я про панков в 60ые... но у них уровень не наш был... у панков... странно, что панк щас тоже стал модным... обидно... хотя конечно круто, что некоторые проникаюца идеей панка... но лан, это оффтоп...

    вапще я верю в то, что кагданибудь будет одно всеземное правительство, основаное не на тех принципах, на которых сейчас идёт глобализация, а на идеи того, что все мы люди, со своими плюсами и минусами... жаль мне не дожить до этого врмеени... хых =(

  24. #249
    Регистрация
    27.06.2005
    Сообщений
    15
    Umbar ты просто *****.
    не знаешь темы даже на дохлую троечку

    кстати там ктото говорил что автора небыло на форуме....
    вот он я.

  25. #250
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    сам живу в Канаде, и штаты ничем не хуже чем канада... а тем кто пез*ит что США это говно, и самое отстойное место в мире, то на*уй обоснуйте свой ответ ... а Россия и Украина это говно... хотя там тоже есть свои положительные вещи...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения