Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 425

Тема: Сша

  1. #1
    blabla3 Guest

    Сша

    Предлагаю здесь сливать все что накопилось о америке и ее президенте,а потом я пошлю это самому Бушу и он от стыда коньки отбросит...
    США маст дай!

  2. #2
    Буляля Guest
    да...жить там клёва.....прадно налогов платить д х_у_я надо...

  3. #3
    blabla3 Guest
    Жить да нее-е там все уроды,дегенераты,уе_бки...американцы 1им словом

  4. #4
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    с детства ненавидел америку, я бы конечно написал щас страницы на две, я же *****, но мне щас скоро уезжать на два дня, ещё вещи никакие не собирал!

    ну ничё, вы тут пока без меня!, я потом почитаю и добавлю =) !!!...

    СДОХНИ АМЕРИКА!!!...

    ВСЁ ГАВНО В МИРЕ ОТТУДА РОДОМ!!!...

    АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА =)))))))))))))))))))))))))))) !!!...

  5. #5
    blabla3 Guest
    Тупей американца только тупой американец,тупей тупого американца только очень тупой американец,тупей очень тупого американца только Буш...

  6. #6
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    идиоты. Вы полные идиоты. Какого хрена в америке всё хорошо, все живут хорошо, развита страна гораздо лучше, чем долбоёбская россия, но там почему-то одни тупицы и дауны? странно.

    всё что вы говорите, относится к нашей стране в первую очередь. А с их образа жизни лучше пример брать... хотя тут я загнул наверна, но всё-равно...

  7. #7
    blabla3 Guest
    таких как ты бить надо.Все ненавидят америку потому что она творит все что хочет а ей никто возразить не смеют-нужна нефть-война в Ираке,не нравится человек-война в Югославии
    А что с их образа жизни брать?Хот доги,передвигаться только на машине?А то что они так живут это не повод им ху_и сосать.\там не одни дауны но большинство,я там в семье жил и в этом убедился:их сыночек 13 лет срал в трусы а потом кидал их нам под кровать,а когда мы нашли причины запаха и показали это родителям,то они сказали что это не гавно и пахнет не оно а мы,но кроме трусов он кидал нам под кровать все свои футболки,мы к себе зайти не могли...Этотолько один пример.

  8. #8
    Регистрация
    22.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    тогда и меня бить надо!=)
    каспер я с тобой согласен, я знаю америку у меня там друзбя а е б у ч а я россия неразвитая и тут живут д о л б о ё б ы вроде вас, которые америку засирают!

  9. #9
    blabla3 Guest
    И тебя надо и всех америкососов,а то взяли моду у Буша жопу лизать

  10. #10
    Violence Guest
    А почему ты говоришь о Буше?
    Ты-что?Путин?

  11. #11
    вар Guest
    Слушай blabla3,что конкретно тебе сделали американцы,а? Сомневаюсь я,что ты тут от больно большого ума пи_здишь.

  12. #12
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    слушай, а фигли если все америкосы тупые, у них страна развитая, а мы русские умные, а страна отсталая?=)
    вот и подумай, млять, кто еще тупой?покажи мне хоть одного умного(подчеркиваю, умного) человека, который обсырает хоть кого-то...а ты начинаешь обсирать целую страну, уверен, что хоть кто-то там есть по-умнее тебя, меня,да и еще когонить=)))
    ты сначала посмотри на Россию, в каком отстое живут многие вэтой стране, млять, сравни хотя бы пенсии в нашей стране и в любой другой европейской=)...тока не говори, что никто не платит налоги, по этому все херово...подумай, кто не платит налоги-люди, которые получаются тупыми и стремящимися везде схалявить, аэто люди есть большинство тех, кто работает на частных предприятиях, хначит получается, что большинство русских не хотят помочь сами себе, след. доказывает примитивизм нашего общество..."все маё!!!", не с кем делиться не буду, на хер пенсионеров!!!=)
    грустно и тупо=)верните нам СССР=)народ жил илюзиями и думал, что союз-лучшая страна в мире=)разве это плохо?=)
    Последний раз редактировалось =); 17.10.2003 в 23:18.

  13. #13
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    плохо. Сейчас хотя бы есть к чему стремиться. К лучшему.


    все ваши фразы типа американцы тупые полной д***лизм. В данном случае на даунов больше всего похожи вы.
    Это все ваша "неосознанная зависть". А вы д***лы. Восхищайтесь своим же говном.



    п.с. Лучше жрать хот-доги и ездить на крутых тачках, чем давиться отравой в вонючей стране и толкаться в автобусах.
    Последний раз редактировалось casper; 17.10.2003 в 23:35.

  14. #14
    blabla3 Guest
    нет среди вас патриотов,все уроды...

  15. #15
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    Москва, м. Сокол
    Сообщений
    73
    согласен на 100% с Каспером))))...
    я думаю что большинство тех, кто засирают Америку, там ниразу и не были))
    жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

  16. #16
    blabla3 Guest
    я был и поэтому понял что многие там уроды

  17. #17
    stainonthesun Guest
    2 casper .. ya pravda ne vso do4ital no soglasen s casperom ... git' tam ahuenna ... ludi polu4she 4em tut ... no prezidenr destvitel'no tupovat (no vi vspomnite borisa nikolaevi4a =)) ) i vas4e pri pervoi vozmognosti poedu tuda .. tak 4to poshli vse nahui ...=(((((

  18. #18
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    да, мы, млять, уроды, потомушта мы хотим жить в нормал. стране, а не отсталой=)))
    слушай, а за что нам любить Россию???ябы любил Союз, потомущтаэто была великая страна...
    при развале Союза Россия умудрилась отдать хохлам Крым!!!Крым-русская земля, мыза нее воевали хер знает скока и отдали, удивлен, что Черноморский флот не отдали=)
    могу много фактов привести, что мыживем в отсталой стране воров, но ты все равно не поймешь...ты забил себе в бошку, что Россия харошо, а США плохо...патриотизм, мол, любовь к родине...хмммзадумайся, что любовь то не взаимная=)))России на тебя посрать=)
    еще раз высказался=)))

  19. #19
    stainonthesun Guest
    vso ... do4ital ...karo4e rossiya destvitel'na kall ... odni tupie ludi 4ego stoyat ...(vhogu v metro tam vsakie tupie bomgi trutsa da staruhi i cigani kakie to ...) . nam es4o govorili po ekonomike kogda to pro VVP (vnutrenii valovii produkt) tak ono u nas namnoga (o4en' namnoga) men'she 4em v govno rosii ... =(( kall eta strana gavnoa ..........aaaaaaaaaaaaaa ubeite menya ...

  20. #20
    blabla3 Guest
    Выскалзася-молодец,возьми с полки пиражок.Не понимаю как можно любить США,вот ежайте туда раз вы такие ее патриоты.Ничего я себе в бошку не вбил просто живу в России и мне тоже хочется ее сделать великой как союз,только живи ты в Совке тыб на скейте не катался...

  21. #21
    blabla3 Guest
    О великая Америка!!!О-О-О!!!
    Чтоб вас всех Америка в жопу отимела,зла не хватает

  22. #22
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    а че, я стремлюсь попасть в америку, жить там, не среди дерьма=)
    в америке додумались почему-то что кто не хочет в армию пусть не идёт=) а у нас любой, даже с лучшим образованием, при малейшей ошибке может попасть в армию (это у нас седня лекция про это была :))
    "Буш тупой"... ну и пофиг чт он тупой...пофиг, что "все американцы тупые". В их деятельности действительно можно увидеть много забавного. Их циничность, зато они смеются над собой..создаются мультики с высмеиванием президента, его тупостью, анекдоты про это. Ну разве им хуже от этого? только лучше.


    И че, разве то что мы не патриоты это плохо? а патриоты это хорошо? Патриот - че тут хорошего? я не понимаю, если честно

  23. #23
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    2 блабла
    я не люблю США, а признаю, что она развитаястрана,след там не одни идиоты...=)а из России с удовольствием бы уехал,вот тока образованиеполучу иеслибудет возможность устроится там на работу уеду=)

  24. #24
    blabla3 Guest
    Иди на х_уй,патриот чет тут хорошего бл_я

  25. #25
    blabla3 Guest
    Это я касперу
    Макс она развитая потому что туда весь мир стремится,а кто там родился те только понты кидают

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения