Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 425

Тема: Сша

  1. #301
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    274
    открываю дверь!
    Смех из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники, Стон из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники!

  2. #302
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Нет! Америка нормальная страна, хотя там и есть долбанутые люди! А где их нет??? Да в России их гораздо больше. Да и вообще, как можно судить Америку и их жителей за то что они ублюдки. Я им только блогадарен за доски, и за такое слова как "Skateboarding" не было бы Америки, сидели бы вы сейчас играли в какую нибуть китайскую херню! Те кто Америку не любят, а любят то чем они занимаются, УБЛЮДКИ ПОЛНЫЕ! Т.к. это скейтерский форум, то буду судить по скейту. В Америке все знаменитости уже гребут деньги этим занятим, а российские профаки не фига не заработают себе на жизнь любимым занятием! Я никак не пойму, если вы ненавидети америку, то тогда хренли вы играете в игры? Хрен ли вы сидите в интернете? Хрен ли вы катаетесь на доске? Хрен ли вы употребляете такие слова как кик, хил, олли? Сорри за ошиПки в тексте, у меня 3- по русскому.

    З.Ы. Скажите, 100$ для американца, это много или мало? Я думаю для нас это куда большие деньги чем для них. Рассудите мне.

  3. #303
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    Mr. Crabs

    $100 это нормально... вот например доски Birdhouse, Hook-ups, AWP, т.д. стоят 90 баксов

    $100 стоят тапки DC

    $100 зарабатывает в месятц подросток(16-19), работающий в МакДональдсе

  4. #304
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Пример. Когда я был в турции, ездил на экскурсию, были русские, американцы, немцы. Меня мама попросила сфоткать ее на фоне горы какой то. Русские шныряли туда сюдя минуть 5 не давая мне сделать фотку. Американец же остановился со словами "Sorry" ну и где млять культура? Тут или за бугром? ПОВТОРЮ! Есть в америке и тупые люди, а где их нет??? ПОКАЖИТЕ!

    Re*D*emoN спасибо за пояснение. Попробуй у нас 100$ заработать в MaCdonalds ООО! МАКДОНАЛДС! От куда он? Из СССР? Нет, из Америки, что то я каждым летом в Москве бываю, и в этом "долбанутом фаст фуде" не проталкнутся.

    З.Ы. Люблю пиццу на Кутузовском!

    Может быть Буш и ур*д но мне пофиг, мне с ним не детей крестить. Также мне пох на Путина и на Буша!

    Сравнить даже армию США с нашей. Почитайте письма наших солдат из армии. Конечно не везде так плохо. Подчеркну.

    З.Ы. Вот я все время слышу фразу. Люди в Америке уроды, тупые козлы. Поговорка есть: рыбак рыбкака видит из далека. Поймете о чем я.

    ВОТ С ЧЕМ Я СОГЛАСЕН! В Америке тупого юмора больше чем у нас. НО! Вспомните кино "Scary Movie" вы его не смотрели! Пи**ите! Смотрели и ржали! Именно РЖАЛИ! Далее -> есть программа по ДТВ Виасат, что то типа Fun Home Video это намного круче чем наше "Сам Себе режжисер" далее -> есть у них БЭМ и его крю, есть у них Jackass, а наши дибилойды взяли пример с них, и начали страдать в прямом смысле слова ху**ей. Ну нифига не смешно! (Хотя самые первые чудки былы из китая вроде, дурачились на сцене, звали типа "Shoсk's boys" это типа отцы чудаков) КАКОЙ БЫ ПАТРИОТ ТЫ НЕ БЫЛ!!! ТЫ БУДЕШЬ ИСПОЛЬОВАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ВЕЩИ ПОКА РОССИЯ НЕ СДЕЛАЕТ ЧТО НИБУТЬ НОРМАЛЬНОЕ КАК США. И КАКИМ ПАТРИОТОМ ТЫ БЫ НЕ БЫЛ, У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ТЫ ЛЮБИШЬ! А я вообще в чехии родился, а вырос в россии. Но я россию просто НЕ ЛЮБЛЮ, а куда деватся? Хотя еще многое может изменится.

    Русская музыка говно! Наши поют ради денег они - 555. А те кто поют не ради денег, они 666 ЭТО SLIPKNOT! Вот вам: вся хорошая музыка в Америке, у них денег больше чем у нас, и поют больншиство не ради денег, (хотя и ради денег тоже МНОГИЕ поют) а для того что бы нравилось всем. А тут поют всякую херь типа Димы Ебла*а в свой сраной Фабрики! ТУПИЗМ ПОЛНЫЙ! Слова SlipKnot'а верные!ЕСЛИ ТЫ - 555 ТО Я - 666! Вот 80% народу нравится Дима Ебл*н и всякие там татушки - ху*шки, а 20% нравится что то типа SLipKnot или Bad Religion или Green Day
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 25.09.2005 в 00:27.

  5. #305
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    277
    Мля! Ты чё дурак? USA клёвая страна, там по крайней мере катаца нормально умеют!!!!!!!!!1

  6. #306
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    Mr Krabs

    Вот нащет русской музыки я не согласен... меня, например, привалывает "Любэ", "Дискотека авария", "КиШ", и многие другие...

  7. #307
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Краб сцуко, тебя за такой американский патриотизм убить надо. Поэтому сделай это сам! Используй ЙАД!!!!!

  8. #308
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Краб отмочил красавец!!
    i wanna live my life

  9. #309
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Жить в америке стрёмно, а отдыхать круто. У мя мечта в калифорнию поехать и оторваца /j/

  10. #310
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Автор оригинала Mr. Krabs
    Re*D*emoN спасибо за пояснение. Попробуй у нас 100$ заработать в MaCdonalds
    У нас в Макдаке зарабатывают 6-8 тысяч, т.е. 200-250 долларов.

    Насчет музыки, я так же ненавижу русскую музыку как и американскую (естественно с исключениями). Лучшая музыка делается в Европе.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  11. #311
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала Re*D*emoN
    Mr Krabs

    Вот нащет русской музыки я не согласен... меня, например, привалывает "Любэ", "Дискотека авария", "КиШ", и многие другие...
    ну есть конечно русская музыка нормальная, но американской музыки гораздо больше. Имхо это все.

    Автор оригинала GR@F
    Краб сцуко, тебя за такой американский патриотизм убить надо. Поэтому сделай это сам! Используй ЙАД!!!!!
    ну что? Будем соревноваться, кто больше нубских реплик знает??? Тогда вот моя - убей сибя с разбегу. Продолжай...

    Автор оригинала Артур
    У нас в Макдаке зарабатывают 6-8 тысяч, т.е. 200-250 долларов.
    за месяц?

    Вот что мне не нравится это "черный реп" мне реп вообще не нравится.

  12. #312
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Автор оригинала Mr. Krabs
    ну что? Будем соревноваться, кто больше нубских реплик знает??? Тогда вот моя - убей сибя с разбегу. Продолжай...
    А вот еще тебе реплика! Песдуй в Америку и учись там и бухай там и телок лапай там. А еще выучись и стань президентом. Любишь Америку давай вперед. Но тебе это СЛАБО. Поэтому дорога тебе одна пехай в бобруйск и сажри гуся.

  13. #313
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    graf

    тоесть ты говоришь что для тебя лучше жить в росси/украине, чем в штатах/канаде??

    я вот например, писец как рад что сюда приехал. здесь и люди, да и вообще уровень жизни выше чем у вас. нет, конечно везде есть свои положительные вещи, но у нас их больше

  14. #314
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Да уж в Торонто то по любе лучше я тоже уже готовлюсь переезжать .. и знакомые уже есть там в Сан - Франциско__
    И вообще я вырос в 90-х на америке ..и менталитет у меня такой сложился...
    Бесит меня люди в моей стране.... конечно не все=)
    i wanna live my life

  15. #315
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Mr. Krabs
    ну не за год
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #316
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    51
    Mr. Krabs
    отлично сказано,
    если бы не америка, даже интернета небыло бы....

  17. #317
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    люблю слушать высказывания дилетантов

  18. #318
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    не знаю, мне нравится америка, но не нравятся большинство американцев...

  19. #319
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    а я к ним нормально отношусь ко всем

  20. #320
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Автор оригинала Re*D*emoN
    graf

    тоесть ты говоришь что для тебя лучше жить в росси/украине, чем в штатах/канаде??
    А причем тут Украина? В канаде я неразу не был. Поэтому хз как там. Знаю одно что Американцы очень не любят Канадцев хз почему.
    Автор оригинала Ivanco
    если бы не америка, даже интернета небыло бы....
    хм, 1/3 американских программистов-инетчиков в конце 80х(расцвет интернета) были Советскими студентами.
    З.Ы. Не нравится россия валите отсюда. Вас никто тут не держит

  21. #321
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    хм, 1/3 американских программистов-инетчиков в конце 80х(расцвет интернета) были Советскими студентами.
    откуда данные интересно узнать..

  22. #322
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    из достоверных источников)
    это всем известно...

  23. #323
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Автор оригинала sabotage.
    люблю слушать высказывания дилетантов
    а я не люблю и больше в этот топ не зайду!

  24. #324
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Т.е. по некоторым словам, некоторых юзверей тут, можно считать, что Тони Хоук д***л? Рейнолдс лох? Бэм урод? Майк Ви жирный придурок? Разрабы THUG'а ослы тупорылые? Ну, раз вы говорите Америка говно и люди там придурки. Значит, так оно и есть. Я не согласен!

    GR@F патриот ты фигов! Что же ты не сделал себе ник "ГРАФ" а сделал "GR@F"??? Патриот из тебя такой же, как из меня Рейнолдс. Я к тому что, может ты и патриот заядлый, но не тебе поливать говном Америку. В твоем случае я бы вообще постыдился бы это делать.

    З.Ы. Я не говорю что Россия плохая страна, я говорю о том, что плюсов у Америки гораздо больше чем у России.

    Насчет того, что 1\3 были советские программисты-интернечики я не спорю. Но жизнь в России не ограничивается одним интернетом.
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 26.09.2005 в 16:43.

  25. #325
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    internet
    Сообщений
    112
    Эхо войны: ураган "Катрина" был специально направлен на США



    Американский метеоролог Скотт Стивенс утверждает, что ураган "Катрина" был специально направлен на США с помощью разработанного еще в Советском Союзе секретного "погодного" оружия, основанного на принципе электромагнитного генератора.

    Каким образом он это вычислил – не сообщается. Однако подобные параноидальные приступы вообще не удивительны и свойственны многим американцам: они ну никак не могут успокоиться после окончания "холодной войны" и всё ещё думают, всё ещё надеются, что они кому-то там (русским, например) очень нужны с этим их Новым Орлеаном, слабоумным президентом и премией MTV.

    из какойто газетенки..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения