Результаты опроса: америка это

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!

    62 40.00%
  • Самое большое зло на земле...

    17 10.97%
  • Маст Дай полный!!

    17 10.97%
  • ты че?юASSэй форевер!!1

    59 38.06%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 425

Тема: Сша

  1. #101
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Ух ёпт.

    Не ну я тут расписывать не собираюсь, но всё-таки напишу немного...

    Меня лично пока устраивает в России всё, кроме сраной армии ***....потмому, что надо ***ться, чё-то там торопиться, чтоб куда-то поступить, волноваться на экзаменах...*** ненавижу!!!!!

  2. #102
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    2 фуби и михан...
    может вы канеш и правы, т.к. я не был ни в америке, ни в германии, ни в англии... Но я сужу по тому, как они живут, что у них много денег денег, а это значит что они добились того чего надо...именно об этом мечтает россия, о деньгах =) а про их тупизм, судить канешно тоже не могу, т.к. опять же там не был, но опять же, сужу по тому как они живут....а как могут хорошо жить тупицы?...
    Don't ask - Don't know

  3. #103
    blabla3 Guest
    Ну живут ведь...
    А уроды,тупици итд они в жизни.
    А богаты они потому что в делах кидают и подставляют всех кто не успел кинуть и подставить.

  4. #104
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    про кидают ты про Россию говорил, ну прям очень похоже=)))))

  5. #105
    blabla3 Guest
    В Росси нее так кидают,на Западе раз в 10 больше и больнее...
    Я говорю не про сделки там,а вот работаешь ты скажем клерком в банке,а у другого клерка мильон потерялся,и он может с чистой совестьью повесить миллион на тебя потом "найти" и стать твоим боссом,если будешь еще работать...

  6. #106
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2михан: ну так люди взрослеют, просто некоторые рельно тупые, а некоторые просто ещё не до конца жизнь понимают, я то тоже не всё понимаю, поверь мне, просто может побольше, чем некоторые, поэтому и раскрываю пасть, когда кто-нидь херню порит =) !!!...

    2каспер: надо не по деньгам судить, иначе ты такой же, как и они, ведь это только кажется, что деньги правят миром, а ведь деньги вовсе не самое важное, в америке абсолютно всё просто так, кроме денег, поэтому они и уроды, конечно не все, но практически все, есть отдельные личности..., нельзя только о деньгах думать, ведь они испортили нашу страну в каком-то смысле!, выкрутимя =) !!!...

    2орк: армия, это конечно понятно, но что поделаешь!!!...

    2блабла3: в америке кидают законно, а у нас только вороют, в америке хрен докажешь, потому что всё якобы честно, у нас тоже не докажешь, но у нас знаешь, что и правда нечетно :bee: !!!...

  7. #107
    blabla3 Guest
    А я о чем?

  8. #108
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    мля...
    а я что ль говорил что деньги это главное...мля...кароче заедостался херню всю эту нести...я останусь при своём мнении...может просто у нас разнчые взгляды...а может действительно потому что я там не был а ты был...

  9. #109
    blabla3 Guest
    побывай и главное пообщайся,чтоб понять

  10. #110
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    не знаю, я вообще в этой теме сижу, потому что с артуром про анархию рассуждаю, а про америку никто не хочет особо уже, все заткнулись кроме тебя, а ты молодец, не орёшь хоть просто так херню всякую, как некоторые :bee: !!!..., кстати может быть как-нибудь у тебя изменитс мнение, когда-то давно я тоже думал, что за границей круто, но давно понял. что лучше родины на свете нет, потому что ты там ДОМА =)))))))))))))))))))))))))) !!!...

  11. #111
    blabla3 Guest
    Да уж херово когда америка творит все что хочет,а ей еще и поклоняются:(((

  12. #112
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    2Фуби:
    Ух ты... это вобще САМЫЙ длинный пост на моей памяти, 100%, респект! :)

    не втыкаю, чё ты имеешь ввиду, потому что, не могу найти, чтобы я это писал, так часто происходит, когда видишь кусок предложения а не полностью !!!...
    Ты написал следующее:
    у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!
    Вот я и не понял кто задумывает жизнь? Я просто себе представляю так что человек строит свою жизнь в реал-тайме, исходя из того, что он на данный момент имеет и чего он может из этого получить.

    написал просто офигительно!, я прм читал, офигел, как красиво написанно, постараюсь изложить свои мысли также внятно =) !!!...
    Ну... блин.. я прям не знаю.... спасибо :)

    итак анархия для многих людей вовсе не то, чем она является, ведь анархию вообще нельзя определить...
    ---много-премного текста :)---
    ...прочитай, если чё непонятно, то спрашивай =) !!!...
    Ну, в целом я врубился.
    Одно "но"...

    если найдётся хоть один человек, который воспользуется этой свободой для сильно и очень сильно (ПОДЧЁРКИВАЮ, ведь анархия - это вовсе не пацифика, в ней всегда есть и должен быть ХАОС) отрицательных целей, то настоящая анархия разрушится..., ведь тут же все будут недовольны и начнётся полный беспредел, самый настоящий хаос
    В том то и дело что такой человек обязательно найдется, это тот самый мерзкий "человеческий фактор" на который всегда надо всидывться, но который невозможно просчитать. Так вот было недавно в Ираке, когда Хуссейна сместили, а америкосы насрали на то что города надо патрулировать. Вместо того, чтобы объединяться на пользу своей страны, иракцы начали мародёрствовать, причем абсолютно по-свински, ну ты наверное знаешь. Вот это для меня и исключает анархию. Если людей не контролировать они распустятся, ну я об этом уже писал :)

    такая анархия очень неправдоподобна и нереалистична, впрочем как и вообще любая анархия, иначе она бы таковой на являлась, но пока есть люди, которые думают, как я, то она обязательно наступит когда-нибудь!, мы с тобой до этого не доживём, но это не значит, что надо сдаваться, ведь когда-нибудь она обязательно наступит и продержится хотя-бы 5 минут, и вот тогда будет сделан всего-лишь первый шаг к великой свободе, анархии!!!...
    а ты романтик, блин... :)))))))))


    И на закуску:

    http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/album.htm

    - это просто маст си, если кто не видел :))))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  13. #113
    blabla3 Guest
    http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/album.htm -улёт полный!!:laugh: :laugh: :laugh: )))))))))))))

  14. #114
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    да уж!, давно так не ржал сегодня, самое интересное, что похожие семьи в америке нередко и правда встречаются!!!...

    2Артур:

    --------------------------------------------------------------------------------
    у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!
    --------------------------------------------------------------------------------

    это тоже интересно, но я считаю, что если человек родился в России и прожил там немало, то это выглядит для многих по-другому, для меня Россия мой дом, там я себя в любой ситуацие чувствую в своей тарелке, это родина моя, это просто напросто мой дом, мой мир =) !!!..., когда ты там живёшь, ты имеешь какие-то цели для дальнейшего построения дальнейшей жизни, но если тебя пару раз оттуда выпывают и обратно сажуют домой, то у тебя это каждый раз обламывается, что плохо для психики человека, и ты уже не знаешь, как толком добиться своих жизненных целей на родине, пусть ты даже после долгих поездок стопудово остался навсегда там!!!...

    --------------------------------------------------------------------------------
    В том то и дело что такой человек обязательно найдется, это тот самый мерзкий "человеческий фактор" на который всегда надо всидывться, но который невозможно просчитать. Так вот было недавно в Ираке, когда Хуссейна сместили, а америкосы насрали на то что города надо патрулировать. Вместо того, чтобы объединяться на пользу своей страны, иракцы начали мародёрствовать, причем абсолютно по-свински, ну ты наверное знаешь. Вот это для меня и исключает анархию. Если людей не контролировать они распустятся, ну я об этом уже писал :)
    ---------------------------------------------------------------------------------

    я думаю, что хоть это всё в каком-то смысле относительно, но ведь когда-нибудь наступит этот момент, когда все люди хот-бы одной страны поймут значение и правильность использования этой анархической свободы, возможно через миллионы лет, ведь как я уже говорил, этот процесс очень медленный, но ведь и демократия кому-то казалось когда-то невозможной, хотя это гораздо легче было осуществить, как нам показала история =) !!!...

    ---------------------------------------------------------------------------------
    а ты романтик, блин... :)))))))))
    ---------------------------------------------------------------------------------

    я патриотический анархист и люблю жить, я люблю Россию и люблю свои мысли излагать подробно для интересующихся в этом людей :bee: !, приятно встретить на этом форуме человека, с которым можно на такую тему так свободно и подробно поговорить =))))))))))))))))))))) !!!...

  15. #115
    blabla3 Guest
    В своём стиле)))
    Я про длину поста)))

  16. #116
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    ну так =))))))))))))))))) !!!...

  17. #117
    blabla3 Guest
    скоро и эту тему закроют

  18. #118
    VAK(Андрей) Guest
    Да!Темка офигенная???????!babla3!Какого х..... ты засираеш АмЕрИкУ!!!!????????Не уж-то она тебе вдушу насрала,и ты така злишся на нее!!!!=)))))))!

  19. #119
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    не нравитс, не пиши в эту тему блин, ага =) !!!...

  20. #120
    ZyXeL Guest
    Я тоже был в америке! Там прогресс всего от политического

    до скейтбордического. Без америкосов у вас под ногами

    небыло бы скейта а какойнибудь гроб с колёсами от роликов.

  21. #121
    blabla3 Guest
    дорогой ВАК мне Америка в душу насрала!!!Её политика,её люди!!Они вес мир нах посылают,творят чё хотят,Совок развалилиЮчеченцев спонсируют
    Да и Бен Ладен их рук дело
    НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

  22. #122
    blabla3 Guest
    ZyXeL а ты случаем не с snakeboard.ru?

  23. #123
    lastonogii Guest
    VAs tak vseh interesuet eta tema?!.......
    Ya daje i ne zadumivaus ob ....A,,,,merike ili kak tam.....

  24. #124
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Тема интересует только с точки зрения того, что в ней можно высказать своё отношение. Мля, и если кому-то нечего сказать, на кой ваще писать?

    2Фуби:

    Я теперь посты в Ворде пишу, а потом их копирую :)))
    ведь когда-нибудь наступит этот момент, когда все люди хот-бы одной страны поймут значение и правильность использования этой анархической свободы, возможно через миллионы лет, ведь как я уже говорил, этот процесс очень медленный, но ведь и демократия кому-то казалось когда-то невозможной, хотя это гораздо легче было осуществить, как нам показала история =) !!!...
    Тогда это будет уже не на Земле, а в какой-нибудь колонии, на краю Солнечной системы или ещё дальше :) Просто люди на современном этапе развития не способны имхо правильно распорядиться личной свободой, никому не причинив вреда. В этом смысле африканские аборигены куда мудрее, они нашли то что их контролирует, не ограничивая в свободе - природа! Люди живущие в современном обществе развитого капитализма срать хотят на природу, а папуасы её уважают, поэтому у них нет социальных конфликтов.

    приятно встретить на этом форуме человека, с которым можно на такую тему так свободно и подробно поговорить =))))))))))))))))))))) !!!...
    Гы... аналогично :))))))

    Фуби а ты на кого учишься?

    Blabla3
    скоро и эту тему закроют
    Ещё одну откроем, не проблема :))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  25. #125
    blabla3 Guest
    Тип конкурируешь с фуби=)) по длине постов

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения