+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 'Skate & Destroy', но вы когда-нибудь заботливо к скейту относились?

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    13

    Smile 'Skate & Destroy', но вы когда-нибудь заботливо к скейту относились?

    У моего фирменного К2 подтёрлись края. Я их очистил от грязи (по-быстрому помыл с мылом). Когда скейт просох, взял завалявшуюся у меня ерундень купленную в автомагазине: эпоксидная смола с каким-то наполнителем, для ремонта в дороге. Размял её руками и налепил на края загибов так, чтобы скейт этим налепленным слоем об асфальт тёрся, а не декой. Короче, всё удалось и теперь потёртости от асфальта -- на этой ерунде, дека пока не истирается.

    Можно было бы добавить какой-нибудь наполнитель в обычную эпоксидку: смешать со смолой, затем приготовить всё для работы, добавить отвердитель и нанести на края скейтборда.

    Саму смолу потом можно напильником сточить чтобы она не мешала делать slide по поверхностям.

    Вроде пока скейт не портиться. Только вот по ручейкам всяким на асфальте ездить приходится.

  2. #2
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от suchaprettyboy Посмотреть сообщение
    У моего фирменного К2 подтёрлись края. Я их очистил от грязи (по-быстрому помыл с мылом). Когда скейт просох, взял завалявшуюся у меня ерундень купленную в автомагазине: эпоксидная смола с каким-то наполнителем, для ремонта в дороге. Размял её руками и налепил на края загибов так, чтобы скейт этим налепленным слоем об асфальт тёрся, а не декой. Короче, всё удалось и теперь потёртости от асфальта -- на этой ерунде, дека пока не истирается.

    Можно было бы добавить какой-нибудь наполнитель в обычную эпоксидку: смешать со смолой, затем приготовить всё для работы, добавить отвердитель и нанести на края скейтборда.

    Саму смолу потом можно напильником сточить чтобы она не мешала делать slide по поверхностям.

    Вроде пока скейт не портиться. Только вот по ручейкам всяким на асфальте ездить приходится.
    ну ты парень даешь конешно ) молодец...Я поначалу когда начинал тоже всякие хрени клеил чтоб доска меньше изнашивалась, а потом со временем забил на это как то )

  3. #3
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Цитата Сообщение от suchaprettyboy Посмотреть сообщение
    помыл с мылом
    Для того что бы фанера рассохлась...
    Цитата Сообщение от suchaprettyboy Посмотреть сообщение
    налепил на края загибов так, чтобы
    Что бы щелчёк пропал...
    Цитата Сообщение от suchaprettyboy Посмотреть сообщение
    Вроде пока скейт не портиться.
    Повесь его на стенку и не катайся, тогда он точно не испортится.

    Скейт - это расходный материал при катании.

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    13

    Cool

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Для того что бы фанера рассохлась...

    Что бы щелчёк пропал...

    Повесь его на стенку и не катайся, тогда он точно не испортится.

    Скейт - это расходный материал при катании.
    Нет, лучше я его сфотографирую и вам покажу сдесь. Там так сделано, что ни на какие характеристики скейтборда не влияет.
    Natural Lifestyle, Вездеходы на пневмоколёсах, скейтбоардинг, дальние поездки на горном велосипеде

  5. #5
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край ,Минеральные воды ,п.Бородыновка
    Сообщений
    39
    ну ну

  6. #6
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край ,Минеральные воды ,п.Бородыновка
    Сообщений
    39
    А вы знали что шкурку скейт борда нужно очищать раз в три меяца а то туда пападает мелкая грязь и шкурка уже не даёт сцепления , лучше ещё чистить щёткой СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ смоченной водой . только совсем чуть чуть .
    Учиться,учиться и ещё раз учиться батенька

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения