+ Ответить в теме
Страница 22 из 67 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #526
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    АЛОН, я не знаю как в след. году, т.к. чувствую скоро работа будет параллельно учёбе. но у меня есть много знакомых сноубордистов\скейтеров из Москвы, я ток лето с ними встречалась:)но оч. сильно хочу к вам приехать в гости!:)у меня папаня-то часто туды матает, а мне всё как-то не приходится, да и жить в гостинице не в прикол:)дороговато :)
    да и вы к нам не обламывайтесь приезжать!:) у нас тут тоже весело:) и пайп есть настоящий:DDD ну ввообщем не соскучишщься, вот завтра мы всей толпой едим в нас в лес на гору одну маленькую, там соревки устраивают для молодых бордистов(для таких как мы:) )ну вот всё нам там бесплатно,ток орг. взнос 100р., вот оторвёмся, автобус полный бордистов, вах..:)))как раз сезон закроем:)))

    а вот что Клэш для джибба и бигера с пайпом - кайф, это факт! сама проверяла!:)))

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  2. #527
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    а одежда Бёртон мне,к содалению не по карману:/
    но вот бёртоновские боты я бы не отказалась. видела одни кайфовые!:)но пока надо свои продать:)

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  3. #528
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва-лес
    Сообщений
    89
    я жду следущего сезона ага доску убрала.................

  4. #529
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва-лес
    Сообщений
    89
    ЛМА лучше......и вот хочу сказать 686 фуфло хорошо хоть швы проклеены а тоб совсем разорвалась на куски....

  5. #530
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,021
    а у меня дядя новичок поехал в неигры и закупился! всё бёртон н 30 штук! я ох..л!

  6. #531
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    хехе....Анька....это его дядя типо по максимуму...хеехее... =))

    Анька - звезда склона =)))))))))))))))))))))))))
    П.С.: ну давай...ответь мне...=)))))

  7. #532
    alon Guest
    JERRY, спасибки за приглашение))

    ЛМА супер, о4 стильно, ну и в меру надежно.

    Burtonовское шмотье - о4 мажористое, но и прочное офигенно, ну просто о4! (ждешь-недождешься, када ж оно порвется, чтоб новое купить:)

    SURF GIRL, на летних сноубордовых покатушках и посмотрим, ***, кто ЗВЯЗДА СКЛОНА:))))

  8. #533
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    JERRY, есть такое слово - вписка :)))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  9. #534
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    вот в журнале доски нашла про то, как "крнсервировать" не заму сноуборд =)).... вот не пойму, зачем это надо?...кто вообще чё делает летом с доской?





    если текст нечитабелен, напишите, че с ним сделать, я исправлю....
    Изображения Изображения  

  10. #535
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    LilaDIEZ
    В смысле у нее швы протераются быстро и расходяца????У меня такая же хрень....

    alon

    о4 стильно, ну и в меру надежно,но очень папсова

  11. #536
    alon Guest
    Да, wait, насчет папсссы ет точна!

    Surf girl, лично с твоей доской делать ниче не надо!:)

    А ваще-т я со своей никада ниче не делаю, просто на лето в шкапчик убираю, чтоб глаза не мозолила, чтоб катать летом не хотелось...ну и периодически достаю ее, чтоб...вспомнить зиму.

  12. #537
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    вот ты кака, алон...=))))))) подъе*нула,да? =))))


    Почему говорят, что с прыжка в пухляк приземляться сложнее, чем на укатанный склон (ведь на нём падать больнее)..???

    Чем отличаются cab540, mute540, indy540??? Я на фотках чё-то не могу разобрать.

  13. #538
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    это разные грэбы

  14. #539
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Алон,пожалуйста:)))
    Арт, я лентяйка,чтобы обращать на такие термины внимание:)))))

    у меня пуховик ЛМА щас,недавно купила, эххх, вот после того,как я закрыла сезон на прошлых выходных(принимала там участие в соревнованиях у нас за городом), ну ввообщем там подъёмник простой и допотопный(с бугелем своим ездеешь и цепляешься им за трос...)так вот трос весь исходил ржавчиной после 10й поломки:))) и теперь весь пуховик грязный до безпредела...ладно штаны не жалко,в машинку запихнула - постирала, а вот пуховик,мля, теперь надо спец. средства покупать, а как ими пользоваться даже не знаю и какие надо покупать и сколько они стоят, вот проблема!:(((

    а мне своб доску теперь надо копитально отремонтировать и потом уже на консервацию, обычно всё лето она у меня стоит в комнате на видном месте:))))пыль собирает:)))мы частенько пристёгиваем моего медведя,большого размера, к доске и катаем его по комнатам:))))
    Изображения Изображения  

  15. #540
    alon Guest
    Ха, супер, snwbd-медведь!!!!Прикольно...

    Да, трабл с одеждой от подъемников - знакомо. Не знаю, мне от мазута на штанах и на куртке на 3 попытку помог ацетон(жидкость для снятия лака с витамином А:), советовали бензин, керосин, но от этой дряни пятна жирные остаются, а иногда и дырочки появляются....

  16. #541
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,021
    Самая крутая одежда на рЫНКАХ! или от БАБУШКИ! крепкие балоневые штанишки заплаткой на коленках-РУЛЯТ

  17. #542
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    Джерри, а химчистка не поможет??


    Арт, я знаю!!а в чёёём эта разница?

  18. #543
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Химчистка убивает мембранные ткани...собственно как и обычная стирка. Правда просто постирать можно, но нужен спец. шампунь для мембранных тканей. Принцип такой же, как и при обычном замачивание белья....заливаем воду, добовляем шампунь и закладываем куртку, штаны или перчатки...вообщем на этикетке всё написано. Купить можно в любом магазе, который в плотную занимается продажей всяческого бордического стафа
    Последний раз редактировалось KOB; 15.04.2005 в 12:27.

  19. #544
    LI$ENnk@ Guest
    Привет всем! Да, сноуборд это прикольно))))
    он того стоит.....
    ....а где вы катаетались на сноуборде в москве?

    я катаюсь обычно на воробьевых.....жаль снег растаял....
    вот думаю может на скейт поробовать встать....

  20. #545
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Даже не думай...скейт разрушит твою жизнь

  21. #546
    LI$ENnk@ Guest
    почему разрушит??

  22. #547
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Скейтбординг - это стиль жизни..и не важно круто ты гоняешь или нет....он поглащает тебя....и от него никуда не деться..он всегда будет с тобой.....и в болезни, и в здравии, и в богатсве и бедности и в радости и в печали.....кататься ради того что бы жить...вот что с тобой сделает скейтбординг

  23. #548
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва, Алтуфьяво
    Сообщений
    160
    Блин, типа просто он НЕ ПОХОЖ на снобординг, эт разные вещи... Лучше на снейк или лонг

  24. #549
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Да точно...займись чем нибудь попроще

  25. #550
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    ну сноуборд тебя тоже ещё как поглащает ещё как надо, у меня как скейт сломался, так больше не было возможности поглатиться в скейтбординг:))

    Алон, ты ещё не видела, что этот мишка делал с дивана:)))а куртку я ,пожалуй, как-нить в спец.шампуне постираю. у меня пуховик, так что лишние дырочки не в радость!:)

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения