+ Ответить в теме
Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #201
    alon Guest
    Бля...я немного опаздала... Короч, повторюсь, ты крута!!!:bee:

  2. #202
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    алон
    хм... такое ощущение что у тебя и доска и крепы ноу нейм, у них было какое-нть название и модель? Просто для интереса
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  3. #203
    alon Guest
    Да не, есть у них и имя и название, вот тока я не люблю называть свой инвентарь, тк сразу посыпятся комментарии: эт гавно, а эт дерьмо, да и ваще, как ты на этом катаешь, ну или какая мажорка.... Не, не хочу. Я считаю, что каждый подбирает под свои ноги свою деку /а каккую-его личное дело, я уважаю Burton крепухи и доски, но тока настоящий Burton/-ну вот, кажется я и назвалась:-)))))

  4. #204
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Оооо! Неужели это правда? Мне говорили что крупы Custom прошлого года у многих разваливались нис того ни с сего... неее, только не говори что это правда, у тебя же не custom?
    PS: Я тоже Burton уважаю :) Даже немного больше чем просто уважаю :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  5. #205
    Liliya Guest
    Артур2: не знаю ни одного сноубордиста, не уважающего Burton-!!=))Вобщем-то мы ему всем этим великолепием и обязаны...+))

    alon2: я живу в Питере, про доски читай выше.(не бог весть что, но кататься можно и для джибинга подходит-если не жаль)

  6. #206
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Liliya, не, я имел ввиду что у меня тоже Burton, и доска и крепы :)

    Кстати, а как у вас в Питере с катанием в городе и пригородах? Есть парки, склоны?И что они из себя представляют?
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  7. #207
    alon Guest
    Burton-5 баллов однозначно!!:-)))/у меня не custom был, но байки об этом его свойстве разваливаться я тож слышала/
    А вот насчет Питера-я никогда не была в Питере зимой, а вот в этот сезон 4е-т захотелось там покататься. Liliya, а какая высота в Питере максимальная катания??/и на каком склоне/
    А 4е для Jиба есть и где???/if те не в лом, pls, ask/:bee:

  8. #208
    Liliya Guest
    в городе не покатаешься...только загородом...куча есть разных парков...
    Коробицино:
    Ширина 85 метров. Перепад высот 120 метров, длина трасс до 850 метров.(Новый склон)
    они с 14 февраля ввели такую хрень, что без шлема на склоны для продвинутых-нельзя..бред какой-то...

    Орлиная гора . там как и в Коробицино куча спусков..есть пайп..(или его жалкое подобие)..
    длина трас до 300 м

    Охта-парк:" 5 склонов, с разным уровнем сложности, рельефом и длиной до 400 метров, перепад высот 50-60 метров

    Северный склон..находится не далеко от Орлиной горы:Три склона различной сложности по 300 м
    - Склон Фристайл
    - Склон Балетный
    - Квадрпайп -не знаю...почему квадр...он не квадратный...

    Для джибинга есть по немногу в каждом парке..в Коробке есть бетонные парапеты..на Орлинке перила(хотя больше похожи на высокие рейлы), стол в прошлом сезоне потавили-знаете такой, как для пикника ..длиннннный и две скамейки по бокам..круть..в охте тоже есть перила..и парапеты...
    счас они вводят кучу нововведений на счет джибинга, в том числе и шлемы, так как травмотичность за последние 5 сезонов выросла в 2 раза....в прошлом сезоне парень голову разбил...со стола упал.....но, блин, конечно это никого не останавливает...воть..


    есть еще тутари парк--про него мало знаю...

  9. #209
    alon Guest
    Super)Спасибо бальшое-пр***льшое за инфо) В этом сезоне точна выберусь /выкачусь/ в Питер)
    А насчет шлемов-ет правильна) Конечна защита сковывает движения, не дает свободы маневренности, но...иногда она спасает жизнь) Отношение к защите - как к ремню безопасности в авто:-) - неоднозначное, но на некоторых склонах /как и на дорогах/ обязательное:-)
    о4 захотелось после твоего mesage в Питер)

  10. #210
    Liliya Guest
    Я рада..:)..выбирайся, погоняем:)
    Артур2: и ты приезжай :)

  11. #211
    alon Guest
    :-))) Ок) Спасиба4ки за приглашение)
    Я проста А-БА-Жаю Питер)
    Liliya, а не боишься, если Артуру не понравится в Питере, он тебя забанит:-):bee:

  12. #212
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    81
    Мне кажеца лучше ехать куда нить на Эльбрус,Сарочаны,Домбай и т.д.

  13. #213
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    а лучше заграницу:p

  14. #214
    alon Guest
    Ska8terGirl, разделяю твои предложения насчет Домбая /о4 клевое место для катания, но тока при условии наличия хорошей компании безбашенных сноубордистов, ну или при желании уединиться, патаму как Домбай предоставляет удивительную природу, широкие и стабильные трассы, предсказуемые погодные условия, но вот с сервисом и с трЭш отрывами напряг/
    Эльбрус...многих туда влечет высота /незабываемый хейлиsk/, но вот погоду можна ждать неделями, если попадеш в циклон, да и трассы не предоставляют динамической стабильности.
    Красная Поляна еще есть: если желаешь потусить, получить отрыв, ну и отдохнуть без пижни....то там вся Москва на выезде) Короч, туда надо ехать не катать, а .... много 4е плахого делать:-)))))))))))
    Заграницу НЕНАВИЖУ (2-хсезонный отдых в Заальбахе и в Адендорфе /Германия/ эт убеждение подтвердил), там катаются все по правилам, как-то не по-нашему)

  15. #215
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Liliya
    а ты приютишь меня и мою досочку? :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #216
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Артур, по твоему вопросу...как там та фигня называлась?
    это же с крепами в наборе шло?у меня такая же есть,ток не знала, что так называется,вообще, она,по-мойму бесполезнаю, кому охота отстёгивать крепы и вставать на неё каждый раз?:)

    Раз речь о досках зашла....
    у меня Burton fs - Clash 153... женская модель:) джиббинг: только пирила,брёвна,а больше у нас в городе не по чему джиббить:) в основном - биг-эйр, ненавижу просто фрирайд!!!!!!!!
    крепы nitro- trooper ,с алюминиевым задником, так что в надёжности уверена:)
    катаю пятый сезон (будет пятый)....в городе, за городом, на маленьких горках, в местном сноубордпарке, а так же в Шерегеше, в 10ти часах езды на поезде от города:)туда специализированный поезд по выходным чухает:) а ещё на автобусах часто:)да на машинах:)
    вот вчера буквально там сезон открылся,а народу там уже побывало до@#$%я!:)))

  17. #217
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    у нас тут сезон дай бог через месяц откроется с такой погодой
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  18. #218
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    к середине декабряснег обещают, а так....
    ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ))))))

  19. #219
    alon Guest
    Поскорее бы снег, многа-многа снега!!! И меньше, многа меньше лыжнихов!!!;>

  20. #220
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    размечталась!!!

  21. #221
    Liliya Guest
    Автор оригинала Arthur
    Liliya
    а ты приютишь меня и мою досочку? :)
    Конечно=))
    alon2: не..не боюсь....даже интересно

  22. #222
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Liliya
    ловлю на слове
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  23. #223
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    вчера свою красавицу заделывала. так она теперя гладенькая вся такая, ровненькая. осталось дождаться 26го числа:))))

  24. #224
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    а что 26-го?
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  25. #225
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Эх! Скоро покатаем!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения