+ Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #276
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157

    вот фоток немного:)

    http://www.jerry-jerry.narod.ru/foto-4.html
    вот сделала!:)))
    смотрите!:)) правда тяжеловатые фотки, но яркие и кайфовые!:)
    вот так мы там развлекались, раздевались на вершине, бухали вечером и т.п.
    потом ещё выложу:)))

  2. #277
    Регистрация
    20.02.2004
    Сообщений
    274

    jacked

    в волен поеду в суботу в этом году первый раз, патаму4то я щас на мальте

  3. #278
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    81
    Кстати да....Джери жму лапу насчет выложенных фоток!!!
    Народ давайте тоже выкладывайте свои фоты!!!!

  4. #279
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    ооо!!!маша не ехай в волен!!я в этом сезоне его просто не узнаю!!такая кака!!!

  5. #280
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    у меня ещё дохрена фоток. я потом доложу:)))ещё есть видео чуток, как мы спускались на крутяке, но оно весит 6 мегов, не знаю, куда выложить...не подскажете?:)на яндексе просто не более 5 за раз закачивается...

  6. #281
    alon Guest
    Jerry, прикольные фотки) Вопрос: проста интересно; а какая высота у вас там наибольшая /доступная для спуска/ и еще: а у вас тока фристайл, фрирайд, или еще че есть?
    И еще: а для приезжих у вас гостиницы есть? /просто я в тех краях никада в жизни не была),и еще: на Кавказе есть такая фигня: надо номера в гостинице заказывать еще летом, чтоб в сезон катания /предновогодне-новогодний/ можно было хоть где-то жить. А у вас не так?

  7. #282
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    вот ещё кайфовые фотки: http://www.jerry-jerry.narod.ru/foto-5.html

    высота, не помню, где-то 2 км., перепада есть резкие, т.е. и крутые склоны и пологие.
    гостиницы конечно же есть, но там в 5 минутах от горы есть деревня сама, где провто в любой момент легко можешь снять квартиру, там толпами бабульки стоят и предлагают квартиру хорошую...
    на сам Н.Г. там все номера в гостиницах за год бронируют:) так что наплыв огромный:) но квартиру. найти моно:)

  8. #283
    alon Guest
    Спасибачки бальшое за ИНФО)
    В этом году просто о***нно много людей захотели стать сноубордистами, лыжниками, сноускейтерами, маунтинбайкерами, и тд и тп... а потому, ваще везде напряг с местами более-менее приличными для жилья!
    В прошлом сезоне из-за такого же дерьма, приходилось жить в люксовых номерах /было, мягко говоря, не о4 дешево, но зато...о4 комфортно, выходить из номера, чтоб катать на склоне-совсем не хотелось:)

  9. #284
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    JERRY
    попробуй на nm.ru
    там вроде побольше места
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  10. #285
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    alon
    хех...это для тебя только в этом году о..но много народу, на самом деле они уже 3 года все плодятся, помню были времена, ещё под палтавой...ой, о чём я? ну так на горе свобода, народу мало, вот супер! а сейчас, друг на длруге катают все!:(

    Артур, спасибки, и не меняй аватару больше, тебе эта лучше идёт!:)

  11. #286
    alon Guest
    НЕ, Jerry, я уже 4 сезона катаю, поэтому динамику численности людей на склоне четко отслеживаю:)))Но вот в этом году...надеюсь, попозжеее пропадет желание у людей кататься...

  12. #287
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    алон. я уже катаюсь 5й сезон на борде и 2 сезона на горных лыжах до этого, итого 7й год! и точно знаю, когда у нас в Области, по крайней мере, появилось пристрастие к горнолыжным видам спорта!:)))
    Не знаю как там у вас в столице, но у нас уже давно это всё в разгаре!:)

  13. #288
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    JERRY
    незашт...
    кстати, в Москве в этом году реальный бум... ну в этом есть свои плюсы :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  14. #289
    alon Guest
    Jerry, молодца, ты в моих глазах ПРО-гёрл!!!
    А я ... я катаюсь мало еще...-6 сезонов,из них 1 сезон училась катать на горных лыжах /зря время потеряла/, 1 сезон училась катать на борде, ну и 4 сезона более менее приличного катания. Причем в позапрошлом году ваще почти не каталась, тк были серьезные трабл с ногами(
    Arthur, а какие плюсы-то?:)

  15. #290
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Алон, да лана, хватит тут перепираться, кто сколько на чём:) а то ещё припомню со скольки лет я тачку вожу:))))))))))
    Я конешна не про-гёрл, но стремлюсь к этому:)учусь всё ещё:)

    Артур. да и у нас не меньше:)раньше идёшь с доской по городу - на тебя все пялятся! а теперь как-будто пакетик в руках держишь:)всем ровно уже:)

  16. #291
    alon Guest
    Ну на машине катать-эт более важно и ответственно, чем вниз по склону /эт моё личное мнение/
    А вот насчет того, скока катать по времени-эт действительно не важно)Я ЗА ТЕХ, у кого все быстро и сразу получается!РИСПЕКТ)

  17. #292
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    кароч? када уже кататься мона будет? чёза погода никакая? хоть кто нить мне скажет?

  18. #293
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    ну плюсы в том что нация здоровее становится :)
    Алон, 6 сезонов... ну ладно, 4 сезона - это МНОГО! Люди за два года становятся про-райдерами.

    jacked, сегодня катался, но снега мало, галимо

    JERRY, в НСК наверное пропорциональное количество молодежи значительно больше чем в Москве... у нас все-таки сноуборд пока не норма, но думаю не за горами то время.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  19. #294
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    вот и я думаю,покатать в понедельник или нет? мне кажется на склоне всё заморозилось и будет лёд,припорошеный чуть-чуть снегом.....(((

  20. #295
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    А меня родоки в воскресение в Волен тащат! Они не понимают написи "состоянее склонов-плохое". Н-да ладна, если борд непотянет- буду на сноускейте катать! Кстати, никто не поедет?

  21. #296
    alon Guest
    НУ да, Arthur, согласна, 4 года-эт многа, но тока если катать подряд 4 года /не сезона, а года\ и без травм. А вот насчет профиков...особенно в России /где нет удовлетворительных мест for катания/ стать профиком можна и за 1 год, если в летнее время еще покатать где-нить на склонах Австрии, ну или на сопках камчатских:)

  22. #297
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    можно надеяться что скоро будут, по крайней мере удовлетворительные.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  23. #298
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    я поеду завтра наверн.на нагорную или в волен. если всё к вечеру не растает и если снежка нападает

  24. #299
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    вот мне как раз не хватает именно летнего времени, чтобы я стала уже про.... а так катаю и катаю..прыгаю, скольжу и т.п., но ещё не про....:(

    Артур, всё будет! только нафиг надо? на горе не продохнуть!:)

    А у нас снега до попы! и сыпет, и сыпет! супер! сегодня у нас за город ездила кататься, чёрт, как всё болит сейчас! в лесу 2 раза в снег закопалась из-за кустов!:)))теперь руки отваливаются!:)

  25. #300
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Ну может развитие какое начнется... парки будут нормальные делать, а то с этим беда.

    Наконец то и у нас снежок появился, ееее :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения