+ Ответить в теме
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #301
    alon Guest
    ХА, со СНЕЖКОМ, Москвичей /а то все вам, жителям NSK/:)))
    Снег вчера и сёдня-5 баллов, слоны к концу недели /если все так и посыпет с н*** дальше/ будут отличные...
    Вчера на склоне один сноубордист-явно-чайник сказал:"ПРОГРЕССИРОВАТЬ в движении, РЕГРЕССИРУЯ на месте"-до сих пор вгоняю в эту фразу, но так и не могу понять:)

  2. #302
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    по-мойму, ему просто в голову льдина попала!:)))))


    а у нас снег всё так и есть! хех:) от нас к вам циклон идёт, так что скоро у вас неделями будет снег!:)

  3. #303
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    к нам обычно из Питера идет... да и вобще с запада
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  4. #304
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    да знаю,знаю, а к нам от вас, но в этом году,как -то всё с точности да наоборот, ветер дует видимо по другому:)да вы радуйтесь, зато погодка суперская будет:)

  5. #305
    Регистрация
    27.10.2004
    Сообщений
    297
    суперская)) теперь даж на улицу не выйдешь)))
    так что катать))

  6. #306
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    180
    ой я уже целый месяц отрываюсь на сноуборде.в этом гожу склоны как то лутшее кажуться,Трамплинов большее ,рэмб есть только пока там не катался как то стрёмно,но это пока но со временем будет всё за***сь если ещё чуточку подвыпить.

  7. #307
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    а у нас на горе мааааленькой, в сноуборд-парке сделали наконец-то в этом году самый настоящий, специальный хаф-пайп, ура!:)

  8. #308
    alon Guest
    На этих выхах /в воскресенье/ в Москве был просто настоящий Хстримальный БАРДАК - челы по улице валили и с бордами, и со скейтами, и на ВМХ:) А одного чувака видела на ВМХ-се со сноубордом за спиной, было прикольно:) /***, погода такая БЯКА/

  9. #309
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    JERRY
    млин, ща я тебе обзавидуюсь :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  10. #310
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    алон, а это откуда они так валили?

    Артур, да лана те, приезжай лучше к нам!:))))

  11. #311
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    у меня сессия... пока не могу
    а вобще посмотрим :)
    хочу куданть съездить
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  12. #312
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    у нас конечно не ахти горы, особенно та горка, где пайп:))) считай что длина приличного пайпа - что длина горы, одна фигня, дай бог метров 600 будет!:))))) но попрыгать есть где, да поскользить:)

  13. #313
    alon Guest
    Хныккк /ну эт типа много слезок/ я тож хочу куда-нить катать поехать(((
    Но, бляяяяя, СЕСССССИЯЯЯЯЯ!!! /не-на-ви-жу/ Ну почему екзамены для сноубордистов не перенесут на весну , а летнюю сессию на осень !!!
    JERRY, а валили они...как ни странно...все из макфака (MCDonальда):). Да ваще такая погода, что них не понять, на чем катать, ну а на всём, как известно, не укатишь/

  14. #314
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Не плачь! всё ещё будет, я лично плюю на сессию, када у меня поездка куда-нить намечается, а так,в городе када катаю - так по воскресеньям да субботам, так же на всё забиваю и катаюсь:)))
    Алон, так я поняла, что они всего сразу прихватили,чтоб,если что, так хоть на чём-нить и покатать,да?:)))умно!:))))))

  15. #315
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Алон небойся все они перенесут......а может даже вообще освободят от экзаменов=)навсегда...
    Где мая пиченька?=\

  16. #316
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    ооо, освободиться навсегда от экзаменов, легко!:) стоит лишь освободить себя и от посещения:)))

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  17. #317
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    блин,кстати, почему у меня то высвечивается подпись, то нет? ничего не понимаю!:(

  18. #318
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Галочку ставь если пишешь с быстрого ответа
    Где мая пиченька?=\

  19. #319
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    да я всегда вроде бы с быстрого отвечаю..:)

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  20. #320
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Там есть опция показать подпить ставь галочку при каждом ответе.....
    Где мая пиченька?=\

  21. #321
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    в субботу был на ВГ, склон отличный сделали, подъемник не подорожал (10 р) погода супер вобщем доволен до жопы :)))
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  22. #322
    alon Guest
    На склоне в КанТе на этой недели один п#дор-сноубордист так орал на девчонку-чайницу за то, что она упала посреди склона и не могла подняться, ну типа помешала ему. Девушка потом заплакала, она по-моему руку вывихнула.
    Бля, как же меня БЕСИТ, када начинают оскор***** девушек в sk8парке, или на склоне.

  23. #323
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    как это так? пидр и сноубордист в одном лице? :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  24. #324
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    да,бывают и *****ы - сноубордисты! мир не без таких! я б на месте девушки,проехала бы ему по доске раз 10 так, туда и обратно, потом пнуда бы по яйцам.пока он бы жал подъёмник:)))

    Редгаз:) спасибо.разобралась теперя:)

    А я сегодня ездила в ***ни, чтоб покататься на новой так сказать горе...ей всего 1 год скоро будет,как открыли....а на улице мороз дикий! только мы с папаней(лыжником) отморозки такие!поехали за 200 км.,чтоб 2 раза скатиться:) там было всего человек 10:) должно было быть открытие сноубордпарка! а они только сегодня начали рэулы все вкапывать, наконец-то у нас в городе профессиональные рэйлы!:)вообщем завтра только возможно будет прокатиться в сноуборд-парке, а сеодня мы просто отлично прокатились на машине туда и обратно:))))

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  25. #325
    alon Guest
    НУ да, и пидр и сноубордист /бывает и такое/, просто тока такой отморозок как этот мог так себя вести/ он еще на Поклонке на скейте катает ну и тоже орет на всех девок, которые подходят катать рядом с ним, пусть даже случайно, у него явно какие-то проблемы.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения