+ Ответить в теме
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #501
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    и еще..
    Изображения Изображения  

  2. #502
    alon Guest
    Че-т я на фотах ниче не вижу (мож я одна,,,)
    Ну ладн, не важно
    ПЛЗ, кто-нить че-нить знает о досках BURTON "Further 54"??? (в прошлом году продавались на УРА, но вот тока я о них ниче не зна, мож кто-ить зна...)
    JERRY, а у вас ща снег есть?

  3. #503
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    alon
    хер знает,,в любом случае если для фристайла то Бертон Эйр лучше...

  4. #504
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    алон, смотря где, в городе грязный снег и лёд, но кто-то ещё умудряется на горе кататься:))не жалко видимо скользяков...а вот в Шерегеше, где всегда катаемся в кемеровской области, там ещё есть! и жара и снег, закрытие сезона ток в конце апреля!:)но туда я уже не поеду, денег нету так часто туда гонять:)

    а вот про бёртон зато мне многие постоянно твердят, что мол гавно и т.п., уроды блин, сами на фэктори всяких и скоттах гоняют, а мою опускают,заидуют уроды!:)))не верят мне,что кайфовые доски,сцуки такие, меня аж порой такое зло берёт, т.к. сами не гоняли на них, а за неимением такой, надо поопускать обязательно!:(

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  5. #505
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва, Алтуфьяво
    Сообщений
    160
    2Wait
    Йе, чувак! Типа, круто! Идоску хоть твою новую увидел...
    Ты на скате ваще кататься буешь?

  6. #506
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    Nale
    Да , ток выздоровлю....

    alon
    Не не не небери гавно доска!Лучше подкопи и купи се за 414$ помоему тока стоят непомню название модели помоему Доминион или Доминант,,,либо ваще ченить другое ,,не обязательно ведь бертон!!!RIDE клевые доски для фристайла делает,,,либо K2 ЗЭППЕЛИН очень хорошая доска,,но дорогая.

  7. #507
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    Arthur
    Cкажи мне что такое 50-50 по кинковой тумбе с индигрэбаутом, как так???

  8. #508
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Правильно Доминант она зваться будет. Их два вида: Простой Доминант и сликовый. Сликовый для хорошего джибинга, а просто доминант...это просто фристайл. Самая рульная..на мой взгляд - это Feelgood ES, вот эта действительно верх всех досточек.

  9. #509
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    alon
    Дешёвая универсальная доска. Женская. Очень похожа на Clash, но стоит чуток по дороже из-за прибабахи , что она женская. Ростовки, судя по цифре, она 154 см. Feelgood всёравно лучше.

  10. #510
    alon Guest
    спасибки всем за инфо (вы мне о4 help).ааа Clash я знаю.
    Да, эт я себе, по дешевочке со склада КАНТовского, там завалялась, новая савсем...
    Мне о4 нравится feelgood (подруга-ученица се ее купила на этих выхах). Вот тока на feelgood фристайл и джиб мега, а вот фрирайд...хереновый.***, вроде и джибить хочется и..фрирайда...
    Но говорят, что на feathere даже джибили и фрирайдили (ПРОgirl), но че-т мне с трудом верится...

  11. #511
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    alon
    Млин,просто с горочек покатаца можно на любой нормальной доске,,даж на жибовой,,кроме канешна метрового пухляка.,,,

  12. #512
    alon Guest
    wait, с горочек я давно накаталась (особенна наподнималась)..када я говорю(т.е. пишу) ФРИРАЙД - знач я имею ввиду целину, настоящую, а не ту, что образуется в москве на склонах после выпадения снега.
    А о том, что можна на любой покататьь с горочек...эт точна
    Жаль, что этого мало кто понимает...самый лучший инвентарь сноубордовый тока у чайников или у профиков...а у катающих - че есть, на том и катают))

  13. #513
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    почему это у чайников лучший (..у них не на всё лавэ есть, впарить им могут чё-нить левое /если у них нет "тренеров"=)/...)
    у профиков - понятн дело....

    а у катающих....это кто бы говорил..... ты хочешь сказать, что ты катаешь на чём и в чём прийдётся?? =))))))))))

    ты мне ответишь наконец, что это за ПРОgirl такая???

    Koб, а чем это она те так нравится?мужская?а женская ващет есть....

  14. #514
    alon Guest
    Surf girl, ее ЛЕНА зовут (познакомлю). Она-о4 про, но перед сноубордом 10 лет катала на лыжах, ну и проф тренер...Кстати, тренерству ОНА меня научила)
    Ты-исключение из Чайников! (а када ТЫ говоришь про ЛАВЭ-эт звучит глупо!!!С ТАКОЙ-то доской и ботами...:)

  15. #515
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Автор оригинала wait
    Arthur
    Cкажи мне что такое 50-50 по кинковой тумбе с индигрэбаутом, как так???
    Не понимаю сути вопроса... ну вот так, сначала 50-50 по тумбе, а потом в момент схода индигрэб
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #516
    (*NN*) Guest
    по перилам ночью в центре города...это было круто))

  17. #517
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    У Feelgood-ов дизайн мега стильный

  18. #518
    alon Guest
    Автор оригинала KOB
    У Feelgood-ов дизайн мега стильный
    Эт точна)
    НА такую досочку еще б крепы за 13 штук и...ЗВЕЗДА СКЛОНА:)))

  19. #519
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    А крепы исключительно C-60, а ботиночки можно Ion-ы взять и в шмотки Analog-овские приблатнится.

  20. #520
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    Arthur
    Тада правильней-понятней было бы сказать 50-50 по кинковой тумбе с индигрэб"АУТОМ" ссору чет я просмотрел это окончание,,,мне показалось что там просто написано с индигрэбом..

  21. #521
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Автор оригинала KOB
    alon
    Дешёвая универсальная доска. Женская. Очень похожа на Clash, но стоит чуток по дороже из-за прибабахи , что она женская. Ростовки, судя по цифре, она 154 см. Feelgood всёравно лучше.
    у меня Бёртон Клэш! 153яя, и вообще-то это и есть женская модель! фристайл/фрирайд!...и стоила она,когда я её покупала в её сезон за 14000, и не из-за того,что она женская!:)

    Я ЛЮБЛЮ BURTON!;)

  22. #522
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    Автор оригинала alon
    Эт точна)
    НА такую досочку еще б крепы за 13 штук и...ЗВЕЗДА СКЛОНА:)))
    буагагага.......надо тя нарядить как звезду склона!...НЕ...ещё лучше КОВа....во оборжаться будет...


    а дизайн у досочки "филгуд" СЁРФерский =))))) ееее....сёрф рулит...


    кто посоветует какие штанишки, чтоб точно были непромокаемыми, удобними, не оч холодными??

  23. #523
    alon Guest
    JERRY, 10 баллов. Супер. Молодца! За BURTON нада тока так отвечать! Просто нада уметь катать, а за 14.000 или 27.000 доска будет - эт рулит тока в магазе на ценнике, а на склоне правила другие: ты либо катаешь, либо гуляешь с доской. Кстати, у меня на доске ростовка такая же как у тя:)Будь уверена, на Clashe джиб хороший покатит) Приезжай в Москву в next year покатать)

    Surf girl, я те посоветую штанишки:)
    А за звезду склона ответишь!!!!!)

  24. #524
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    ребят, а как кикер правильно строить, просто хочу сделать rodeo 270 bs indo
    Melbourne Front!

  25. #525
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Москва, метро Братиславская.,улица Новомарьинская
    Сообщений
    63
    Burton, серия AK. Лучше всего с Gore-Tex-овой мембраной.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения