+ Ответить в теме
Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 1669

Тема: Сноуборд

  1. #176
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    81
    Народ у кого есть фоты с того сезона?Вставляйте!!!!!!!!!!!!!!

  2. #177
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Я с этого сезона встаю в славные ряды снегодоскеров, уже жду не дождусь снега :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  3. #178
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Ой вот если зима будет какахной я посмеюсь)))хахаххах
    Где мая пиченька?=\

  4. #179
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    по другому поводу смеяться будешь! Зима по-любому хорошая будет, а если нет..., знаешь, это не помеха!:D

  5. #180
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    RadGAs
    ну мы посмотрим кто кого пересмеёт :)
    Зима будет отличной, сегодня уже снег первый падал :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  6. #181
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Ну и пох все равно посмеюсь..и никто мне не запретит!!!
    Мань ,а ты о чем????
    Где мая пиченька?=\

  7. #182
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    а что трудно повод для смеха найти?!

  8. #183
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    не хочу зиму!! холодно...солнца нет...противно....
    хотя сноубордистов фоткать буду) закоченею но буду
    Арт, ты первый на очереди!

  9. #184
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Sка, без б!
    Можешь начинать с этих выходных :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  10. #185
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Махмуд за меня отомстит!!!!!
    Сообщений
    559
    Мань я просто думал ты что то конкретное имеешь ввиду...воть))
    Да и мне фотосессию устройте)))
    Где мая пиченька?=\

  11. #186
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Арт, а что будет на эти выходные? снега же еще нема))

  12. #187
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Ска, все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть! :)

    Так, народ, скажите мне кто в курсе...
    че такое стомп пэд? для чего он нужен и почему он у меня в комплекте (если это он) всего один?

  13. #188
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    157
    Артур, всего лишь скажи, как он выглядит:))))мне оч. интересно:))))

  14. #189
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    Народ, а чего вы паритесь? Я ж писал, где есть снег круглый год (у локомотива)! А спомп пэд... может это такая хрень, которая не даёт ноге соскользнуть (когда едешь с одной пристёгнутой ногой) А вааще лучше выложи фотку!

  15. #190
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    ну я короче уже давно узнал
    это именно та херь которая не даёт ноге соскальзывать :)
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  16. #191
    alon Guest
    Просто интересна:а здесь есть кто-нить, кто занимается джиббингом??? Тока серьезна!
    А если ВЫ такие есть/мое большое уважение вам/, то на какой доске творите джиб????

  17. #192
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Видимо у нас народ не такой богатый чтобы доски гробить джиббингом по бетонным и металлическим перилкам

  18. #193
    alon Guest
    Ну да, насчет "богатые-бедные" ты точна подметил. Все-таки доска для джиббинга подорожеее будет, чем для fs или fr) Ну и крепления соответствующие с педалью-тормоз, газ для более четкого контроля над кантами доски нужды имеют) Утешение для бедных:"Богатые тоже плачут", када #бнутся с рейлины-перилины:-)))))

  19. #194
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    В принципе можно купить одну доску за 4000 на 2 сезона. Но эж если совсем невтерпёж.

  20. #195
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    алон а чё такое педаль тормоз??? :))) А доска для джиббинга это и есть фристайловая доска, и она не всегда дороже фрирайдовых, а в массе своей даже дешевле. Большинство на универсальных катаются, вот они то дешевле специализированных.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  21. #196
    alon Guest
    :-)))))))Да ет к слову было сказано /насчет педали-тормоза/. На самом деле хайбек, пяточная чашка, платформы всякие (ну между носком и пяткой)-ет сила, а у многих фирм-производителей щас появились крепления с регулировкой газ-педали без инструментов/ет о4 удобно/. Я ваще креплениям в последнее время уделяю бальшое внимание после того, как ебнулась в прошлом году на уровне 3.100 м. над у.м. (примерно) из-за отстегивания стрепов крепухи!!!
    А насчет досок................можна и на дерьме ТАКОЙ СНОУБОРД КАТАТЬ /мне нравятся доски-комбинации fs,fr и J)

  22. #197
    Liliya Guest
    Автор оригинала alon
    :-)))))))Да ет к слову было сказано /насчет педали-тормоза/. На самом деле хайбек, пяточная чашка, платформы всякие (ну между носком и пяткой)-ет сила, а у многих фирм-производителей щас появились крепления с регулировкой газ-педали без инструментов/ет о4 удобно/. Я ваще креплениям в последнее время уделяю бальшое внимание после того, как ебнулась в прошлом году на уровне 3.100 м. над у.м. (примерно) из-за отстегивания стрепов крепухи!!!
    А насчет досок................можна и на дерьме ТАКОЙ СНОУБОРД КАТАТЬ /мне нравятся доски-комбинации fs,fr и J)
    А что у тебя за доска то?(что за крепы ты себе купила...что расстегнулись..это уж такому говну надо быть)
    Я занимаюсь джибингом с прошлого сезона...парочка нелегких падений не отбила желание продолжать дальше....

  23. #198
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    мдяяя... я чё то плохо себе представляю отстегивание стрепов... этож ваще говно должно быть...

    Liliya
    а ты реально по перилам фигаришь? И какая у тебя доска в этом случае?

  24. #199
    Liliya Guest
    доска совершенно обычная...для Fr/Fr Ride Solace 150 (правда я ее скоро продавать буду, у меня есть еще одна).не очень удобно..но новую для джибинга брать не стала..добью эту...

    ну как тебе сказать...фигарю- это сильно сказано...я лишь прилагаю к этому усилия...а чтобы реально фигарить мне нужно еще как минимум 1-2 сезона

  25. #200
    alon Guest
    Liliya, ну ты крута!!!УВАЖАЮ о4-о4!!!
    Ща нет никакой доски, в прошлом сезоне как раз во время падения /когда крепуха не выдержала/ и при этом удара об дерево она о4 сильно поцарапалась, нарушилась конструкция сэндвича:-) и ща вот над новую покупать (ну я о джибе подумываю) А вот насчет крепухи...просто я спускалась по целине /на Красной Поляне/ /хейлискейттинг/, ну не зна...или пристегнула плохо, или из-за давления снега че-т фишкарь не выдержал...короч не зна, все говорят, что ет нереально, но ет произошло( /а крепы были не гАвно/
    Да, кстати, Liliya, какая у тебя доска??? И еще, а где ты катаешься в Москве?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения