+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Украина

  1. #26
    Тоша Guest
    лет так через 10 кто-нибудь на украине и прославится, если кататься усердно будет, часов по 36 в день

  2. #27
    max_rm Guest

    skate

    Ребята,

    кто катается во Львове, пишите мне на мыло max_rm@hotbox.ru
    А то одному скучно!!!!!

    Максим

  3. #28
    Ант Guest
    ну мож прославица нет .... но стать полноценным про это точна

  4. #29
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Кстати, за это лето у нас скейтеров расплодилось!!! И действительно уровень катания намного улучшился. По сравнению с прошлым годом это реальный прогресс.

    А места в Одессе - это Дума (Думская площадь), памятник Потемкинцам, Музкомедия.
    На Думке больше всего народу. Туса из скейтеров, триалистов, бмхеров, райтеров. Короче, очень весело.
    Так что, одееские скейтерши - подваливайте туда, бум тусить и вместе продвигать скейтбординг in da UA!

  5. #30
    Тоша Guest
    Ага,смотрите не переусердствуйте!

  6. #31
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    42
    Была я в Одессе этим летом. Скейтеров ооочень мало. У нас их тут пруд пруди...но со скейтпарками тоже проблема.
    ХОтела этим летом с собой скейт взять, покататься там у вас, познакомиться с кем-то и прогнала...эхх. В следующем году поеду, всё с собой возьму...приеду на вашу Думу и буду с вами кататься, если примите :)

  7. #32
    Тоша Guest
    я над тобой х у е ю

  8. #33
    az0t Guest
    А я из Днепропетровска.
    Так у нас ту тоже не хило катают.

  9. #34
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    Смени ник ,а то будешь забанен!!!!!

  10. #35
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    славный город Харьков
    Сообщений
    96
    из Харькова есть кто-нить?

  11. #36
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    славный город Харьков
    Сообщений
    96
    Блин, нету никого :(
    ******************
    sng-nocs.narod.ru - реальная работа в интернете
    будут вопросы пишите мне

  12. #37
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    керчь/севастополь
    Сообщений
    45
    Приезжайие в Керчь, у нас скейтеров более менее нормалных штук семь вместе со мной, а так еще малые прогрессирующие есть.
    Если кто в Керчи будет (мало ли на море кто приедет) подваливайте на Ленту, или Сквер Шевченка если че у прохожих спросите.

  13. #38
    Тоша Guest
    Правильно, катайте, думайте.

  14. #39
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    14
    У нас в городе на 390 000 населения максимум 13- 14 скейтеров. Но ничё потихонку двигаемся.

  15. #40
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    7

    Луганск

    Есть с Луганска кто?

  16. #41
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    34
    Автор оригинала U$ta$
    из Харькова есть кто-нить?
    Я есть! Но хм.. но пока не сезон еще, а этот будет для меня первым с 1/2.... если что пиши в асю или на мыло
    it's true

  17. #42
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Обухов, Украина
    Сообщений
    22
    со скейтбордингом в Украине все нормально..... будет когда построят нормальный скейтпарк! как Адреналин!
    А для того что бы построить нужно привлечь очень багатого спонсора!
    Кто есть с Обухова :). Ну или с Киева?
    (Обухов в 40 км от Киева)
    Кстати в моем городе на 34000 тис. населения 4 скейтера. Только я стараюсь катать каждый день. В остальных то времени нет, то лень... :(

  18. #43
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1
    Всем привет!
    Ищу скейтеров в Николаеве. На 500 000 душ населения их здесь сколько?
    Сам я давно не катался, но детское увлечение ... пылится на балконе и будоражит воспоминаниями...
    Как бы это было круто, вновь подурачиться. Энтузиасты, отзовитесь, пожалуйста!

  19. #44
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    в школе
    Сообщений
    17
    кто нить с крыма есть если есть то как там круто или отстой

  20. #45
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    23
    г. севастополь. катает очень много людеи, много катаемся с симферопольцами. там тоже люди катаються круто. спотом много, в основном памятники, один самопальныи ска парк с 4мя реалами, и многои другои чушью, + отличныи асфальт..

  21. #46
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Винница Украина
    Сообщений
    4
    Винницкие пишите мне на мыло genich.06@mail.ru бум вместе покорять наш город

  22. #47
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Украина, Севастополь
    Сообщений
    4
    Севатополь - действительно реальный город! Клёвые споты и всё такое.... НО(!)
    Как можно говорить о развитие скейтбординга в Севастополе, если есть лишь один (!) Скейтшоп (причем площадью 2х3 метра!!!) и какой-то намёк на скейтпарк, представляющий собой пару рэйлов и несколько ступенек! А с украинским бюджетом денег при каждой необходимости на новые скейт и тапки НЕТУ!!! Вот и приходится собирать по нескольку лет (!) на обновку! Неудивительно, что скейтеры Севастополя, которые катаются ещё с 90-х годов не получили спонсорства (некому спонсировать) и не достигли уровня про. А у кого всё же есть деньги, уезжают в другие города и страны, чтобы там заниматься любимым делом и прогрессировать в нем!!!

  23. #48
    hivkа Guest
    Я каталась в киеве, на майдане, там прикольно, единственное что мне не понравилось, это то что дорога очень близко и если ты падаешь, то велика вероятность что доска улетит под машину, а так там прикольно!

  24. #49
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Винница Украина
    Сообщений
    4
    всегда существует такая опасноть вылета борда на дорогу я уже несколько раз спасал свою доску из под колес тачек

  25. #50
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    из чернигова есть ктонить а то я еду туда скоро к бабушке с дедушкой =) а где катать не знаю я конечно найду но хотелось бы посмотреть на уровень =)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения