+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 805

Тема: Что для вас важно в отношениях???

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660

    Question Что для вас важно в отношениях???

    Когда люди встречаются на чем держатсЯ их отношения???
    а ваши на чем???
    ищу парня со списком

  2. #2
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    на верности,на понимание друг друга,на взаимопомощи!

    для меня важно в отношениях,чтобы она всегда понимала меня,а я ее.. если мы поссорились,и кто-то был не прав,то тот кто был не прав,подойдет и извенится..если мы поссорились без причины,мы подойдем и разберемся во всем..
    Melbourne Front!

  3. #3
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    на взаимопонимании, уважении к друг другу и верности

  4. #4
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    главное не быть упрямыми баранами. уважать друг друга, хотя бы попытаться понять взгляды другого и будет вам вечный амур :)))

  5. #5
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    н/о
    Сообщений
    480
    На доверии и понимании, конечно, но есть и такие для который важно только потрахацца...

  6. #6
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    кудыкина гора
    Сообщений
    418
    бабская тема )))
    главна ребята, замечать что происходит вокруг.

  7. #7
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    в отношениях для меня важно, чтобы у девушки был пыздатый характер, она должна меня понимать, быть милой, так сказать, верной, должна давать, быть красивой по моим вкусам, а они у меня иногда мальца странные, потом она ещё должна уважать мои взгляды, даже если их не понимает, но должна хотя-бы потытаться понять их, девушка должна слушать нормальную музыку, в принципе необязательно панк, не люблю "идеально красивых" девушек, это зло млять, как это ни странно, но она должна понимать, что в серьёзных отношениях главное - не секс, щас просто полно баб, которым в принципе тоже на всё пох, лишь бы при пыздатых обстоятельствах сразу трахнули её, хотя я в принципе никогда не откажусь, но это не самое важное, для меня остальное тоже очень важно млять! вообще у меня очень много требований к девушке, поэтому я наверное и сижу один млять, но честно говоря не сильно страдаю нах, но вообще очень хотел бы найти не совсем девушку своей мечты, но и подходящую именно для меня, а то я так никогда с ней долго не прогуляю нах! хочу бабу панкуху, но не шлюху и не вызывающе выглядющюю, хватит того, что я иногда с ирокезом разгуливаю и своим видом гопов провацирую нах, для меня эта девушка должна быть очень весёлой, ходить со мной на концерты, колбаситься там со мной и нажираться нах, но и быть серьёзной, то есть не всё время без башни нах, если она ещё и на скейте катается, то вообще мазово млять! в общем много у меня ещё "требований", возможно я когда-нибудь найду её млять, попозже ещё пару вещей напишу нах =) !

  8. #8
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Где-то в Калифорнии...
    Сообщений
    374
    главное не врать

  9. #9
    Регистрация
    30.12.2003
    Сообщений
    867
    врать плохо...очень плохо...
    а по теме
    верность, уважение,понимание

  10. #10
    dGree Guest
    ...я люблю врать...нет не так...я не люблю выкладывать правду если мне это не надо...

  11. #11
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Фубас не тупи =) тема не про то какие те "Тёлки" нравяца, а про то на чём отношеня держаца =)

    ИМХО на понимании...если 2 человека друг друга понимают, то и всё будет ок

  12. #12
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    ремизова
    Сообщений
    373
    с ней должно быть интересно и она должна удовлетворять :) Это два необходимых тербование, все остальное можно по ходу наладить(хотя второе тоже можно наладить)

  13. #13
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Ex-Monster Castle
    Сообщений
    2,713
    доверие, понимае, любофффф

  14. #14
    Регистрация
    30.12.2003
    Сообщений
    867
    как можно любить "Потное вонючее животное"?

  15. #15
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Ex-Monster Castle
    Сообщений
    2,713
    Ээээ ну как потные вонючие животные могут.

  16. #16
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    Чтоб больше внимания уделяла и верила моему вранью.....

  17. #17
    child Guest
    ..я соглашусь с тем,что доверие и понимание это очень важно=)
    а вот на лжи отношения долго не продержатся,конечно если их цель не только переспать и расстаться..
    TIMER ты молодец=)) главное,чтобы интересно было=))

  18. #18
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    да соглашусь с выше сказанным, ну в конце концов любовь еще существует...но правда долго отношения на не не будут держаться...

  19. #19
    moby Guest
    схожесть взгядов, похожесть характеров .

  20. #20
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2орк: точняк =) ! прочитал ещё раз тему, вроде втыкнул, совсем уже стормозил нах =) !

  21. #21
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    PONTIUS
    это ты про себя что ли???

  22. #22
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    Ленkа
    по поводу только секса я с тобой согласна - бывают такие
    т р а х а л ь щ и к и
    вот, например ща .... один парень мне очень нравится, он встречается с девушкой, а вот секса хочет со мной... но разве не идиотизм...???
    ):

  23. #23
    Black_Death Guest
    Гы, на чем строятся отношения....хм, и кому только такой вопрос в голову пришел.... Мда, народ, сразу видно, что вы не нюхали пор... Прям как воробьи желторотики :)) любофь, понимание, уважение...хм, это идеал, и такого можно искать всю жизнь и так ничего и не найти, неужели никому из здесь присутствующих не пришло в голову, что все отношения людей друг с другом строятся на лжи. Да, да, и ещё раз да, вот я не поверю, что хоть один из тех, кто писал свои реплики в данной конфе ни разу так и не обманул свою любфь ;))
    Да, я уже вижу и чувствую множество вопросов, но оно так по сути и есть, а то, что вы пишите о высоких чувствах, странно, хех, просто странно.
    Ну а о себе, как говорят американцы " I'm not perfect? I'm just me " И от комментариев о своих отношениях, я, пожалуй, тоже воздержусь, как говориться no comments....

  24. #24
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    доверие, уважение, понимание, и чтоб стоял)

  25. #25
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    гы ребятки!!
    вы читали дедушку Фрейда??? если нет то прочтите, неохота читать попросите чтоб пересказали!
    так вот коротко вам скажу смысл его многотомных мыслей----- просто людей тянет животное желание!! да да да всё так проста! а вы там доверие есчо что-то!!! шютники))) мдя ну что вам исчо такого в тему сказать ах вот, фраза не моя но меня зацепила и держит очень сильно:
    "Я не верю в любовь и прогнозы погоды!"

    ну вот пока что мысли иссякли, прошу обратить внимание что я констатирую факты, ставлю диагноз так сказать, и если кому ето не нравица то вопросы не ко мне а к Фрейду, который к сожалению умер(((

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения