+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 805

Тема: Что для вас важно в отношениях???

  1. #51
    moby Guest
    Мохнатая
    ну не плач я тебе помогу ,яя за тебя выпью !и есть тут ещё один чел он тоже с радостью всё выпьет!(это Fubi 99)

  2. #52
    Black_Death Guest
    Вы все немного не понимаете суть происходящего... За желанием показать себя хоть чуточку лучше в глазах общественности, мы забываем, а многие и не забывают, о чисто физиологических потребностях, что сказывается, в первую очередь, на незалеченное подсознание человека.
    Мохнатая, ну если уж грести всех парней под одну гребенку, то можно и вас, девушек, да нет, женщин, также грести под эту же гребенку, хотя, как-то не хочется...
    А вообще всеми людьми движет похоть, как ни крути, а оно так, правда можно скрывать это, а можно нет...

  3. #53
    Black_Death Guest
    Да, а вот вопрос: Любовь продается?
    Как многие могут не правильно понять мой вопрос, под словом любовь я не имею в виду секс, я имею в видку отношения...

  4. #54
    Black_Death Guest
    Да, а вот вопрос: Любовь продается?
    Как многие могут не правильно понять мой вопрос, под словом любовь я не имею в виду секс, я имею в видку отношения...

  5. #55
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    Black_Death
    знаешь ... я не гребу всех парней под одну гребенку.. я прекрасно понимаю, что вы все разные и отношение к сексу, к отношениям у вас тоже у всех разное...
    а что касается того, что всеми движет похоть... это ты прям штамп на всех накладываешь.. сам всех под одну гребенку тащищь...
    скажу тебе вот что...:
    у каждого человека есть определенное количество чакр... вот например вторая отвечает за физическую близость, а вот четвертая - это сердце- за любовь...
    когда люди говорят об отношениях надо четко разграничивать свои представления об происходящем.. и четко понимать хотят ли тебе этой второй чакрой или любят чертертой... и определяться с тем, хочешь ли ты или любишь...

  6. #56
    Black_Death Guest
    Мохнатая,
    Интересно конечно же получается, вторая, четвертая, ведь человек - это не машина, нельзя определить какая чакра за что отвечает, неужели ты сразу при общении желаешь или одно или другое? Разве невозможно, желать сразу двумя чакрами, как ты выражаешься.. :))
    По-моему, здесь все намного проще, хочется всегда, а любовь бывает только в единичных случаях, да и то её трудно разглядеть, ведь добродетель не выставляет себя на показ, чего нельзя сказать о пороке...
    А похрть...возможно штамп, но все мы животные в той или иной стадии эволюции, поэтому, я считаю, что как раз-таки это не штамп, а определение вида человеческого....

  7. #57
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    я тоже щас буду пить!

    2рыба: я последнее время уже ничему не удивляюсь, так что возможно ты то, что я ищу, и наоборот! не, ну это я конечно шучу, но просто за эту неделю столько, казалось бы, невозможных вещей произошло, что я уже рально ничему не удивляюсь блин!

  8. #58
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Фуби, млять, ты нашел себе жану :)))) (а почем сразу шучу? может это реально так! :)
    За это надо выпить :)

  9. #59
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    *** фсё я из сваего запоя теперь точно передумал выхолдить после прочтения етой темы!!
    hi

  10. #60
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    2Артур: ну выпить никогда не мешает =) ! выпьем, а потом посмотрим млять! а может случится чудо :laugh: ?! короче выпить по-любому надо, только теперь нас риша угощает нах =)))))))))))))) !

  11. #61
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    короче алкоголь вездесущ....
    вы не заметили, что нам бы только повод дай и мы уже в каллл??????

  12. #62
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    ну да, а чё время терять то?!

    когда будет девяносто
    будет уже слишком поздно
    лучше умереть в шесят
    но всё детство водку жрать!

    типа это кусок слов одной из наших песен =) !
    ЧЕРНОГОЛОВКА - АНАРХИЯ ВОДОЧНОЙ МОНАРХИИ!!!...
    ВСТАВАЙ СО МНОЙ ПОД ЗНАМЯ АЗЪ!

  13. #63
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    Fubi 99
    ты в группе играешь???

  14. #64
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    не совсем, я на вокале =) ! САМОКРУТКА ФОРЕВА МЛЯТЬ! хочешь, даже пару своих текстов скину?!
    Изображения Изображения  

  15. #65
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Да, и ещё все темы в итоге сводятся к тому чтобы выпить :))))

    Фуби - ништяк песенка! :)

  16. #66
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Ex-Monster Castle
    Сообщений
    2,713
    Во слюни то развели, слюни и сопли, кошмар
    Фуби я не буду вас поить, мне обогреватель нужн =))

  17. #67
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    Arthur
    это просто форум алкашей....
    ): вот поэтому все и сводитсся к одному...
    ):

  18. #68
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    nu da, tak vsegda blad! a mne otkuda pivo brat?! kto mena teper ugostit to na huy?!

    2Artur: kogda doma budu, eshe skinu =)))))) !
    ЧЕРНОГОЛОВКА - АНАРХИЯ ВОДОЧНОЙ МОНАРХИИ!!!...
    ВСТАВАЙ СО МНОЙ ПОД ЗНАМЯ АЗЪ!

  19. #69
    OleSKA Guest

    Мохнатая

    такая ня и у меня бывает,и минутное влечение бывает,мы ж люди)

    а вот вчера шла я с концерта,отшив одного пошлого,наглого ублюдка,и мне стало так хорошо одной,я почувствовала,что нах. никому ничего не должна,написала смс своему парню,что мол пока и всё такое(вечером состоялася разговор),но мне было по,я шла и чевствовала,что полюбить так полюбить и больше мне не*** пока не нужно все эти минутные отношения или просто отношения,если уж я теперь полюблю так и буду вместе с ним а до этого я просто фигнёй маялас...

    Теперь я свободна именно для себя свободна,сама себя освободила от ненужных напрягов......и кажеться я влюбилась....в весну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

  20. #70
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    лучше бы ты расслабила на себе вожжи и пришила себе глаза...
    ЧЕРНОГОЛОВКА - АНАРХИЯ ВОДОЧНОЙ МОНАРХИИ!!!...
    ВСТАВАЙ СО МНОЙ ПОД ЗНАМЯ АЗЪ!

  21. #71
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    круто! :)
    присоединяйся к нам :)))))))))))) в пятницу :)

  22. #72
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    я тоже хочу бухать в пятницу !
    ЧЕРНОГОЛОВКА - АНАРХИЯ ВОДОЧНОЙ МОНАРХИИ!!!...
    ВСТАВАЙ СО МНОЙ ПОД ЗНАМЯ АЗЪ!

  23. #73
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    OleSKA
    ну ты просто молодца..это супер, когда такое состояние, как у тебя... живешь и радуешься в свое удовольствие..э то супер
    ):

  24. #74
    Only_girl Guest
    Я вообще не втыкаю о чем вы))))), блин отношения.....
    если тебе с человеком хорошо, да пусть у него будет куча недостатков, ты с ними все равно смеришься, ну если человек тебе дорог и ты потерять его не хочешь...

  25. #75
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    ну да ето правда я вот лублу алкоглоль во всех его проявлениях, и мне не важно что иногда если перепить то бывает очень плохо))
    я даже себя не представляю если я не буду пить(((

    ВОДКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПАРТВЕЙН А ТЕБЯ Я ПРОСТА ОБОЖАЮ!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения