+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 326 по 350 из 390

Тема: Родители и скейтбординг

  1. #326
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    плохо когда предки против !!!

  2. #327
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    Смейк май битч АП, а сам первый раз зимой начал, НАСМОТРЕЛСЯ НА РОДНИ МУЛЕНА , купил доску на 23 февраля ))) , решил так же сделать как он , но не ХУя ЫЫЫ

  3. #328
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    2004 года вроде мне 15 было тоГда , и не важо сколько лет , главное чтобы желание было , и интерес и вСе.....

  4. #329
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    да и еще настроение досжно быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #330
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    ДА Это СамОе ГлавНоЕ , вот Щас уже так видио не вставляюТ как РаНьШе)))

  6. #331
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    а почему наверно надо новое видео купить скочать ??? ааа

  7. #332
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    впадлуЛаве тратитЬ))), а у тебя нету видио СлучайнО? я бы скачал Посмотреть ..

  8. #333
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    извените за флуд
    рамБоС войди в АСЮ !!!

  9. #334
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    ВоШел )

  10. #335
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    МКМ У тебя Классный аватар..

  11. #336
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    МКМ - ЗАчем ты мне по Аське написал что ты Хочеш Сделать Миньет Саше Тушеву (дрозду)?

  12. #337
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    извените за флуд!!!
    рамБоС - ты че за ху * ню несерь ???

  13. #338
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    50
    А мои преды ништяк относяца к моему новому занятию...мамка грит когда научусь че-нить делать,прийдет посмотреть как я катаюсь :))) Ну а пред просто угарает...типа в детстве надо было начинать,а я вдруг в 20 лет встал на доску....
    We all need to FUCK the System!

  14. #339
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    Grinchman прикольно теперь тя предки понимают !!!!!!!!!!!!

  15. #340
    babybird Guest
    мама не против... нервничает правда, када вся в синяках и ссадинах домой возвращаюсь, а так намано... тож посмотреть хочет кста..

  16. #341
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    50
    Кстати по большей части из за них я штангу бросаю...так как они прям в штыки восприняли этот спорт когда я им рассказал и показал какие веса поднимал и что после этого было с ногами.....кстати могу фотку выложить,что бы было страшно и никто не вздумал этим занимаца!!! Детям до 16 смотреть не рекомендуеца!! АЦЦКАЯ КАРТИНКА!!!
    Изображения Изображения  
    We all need to FUCK the System!

  17. #342
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    Grinchman ноги просто в МЯСО !!!!!!!!!!!

  18. #343
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    50
    Предки этого не видели слава Богу....я с такими лапками месяц по больницам храмал...думал ампутируют...абашлось....тьфу тьфу тьфу...А вот вид сломаных конечностей и многочисленных ссадин и порезов от скейта предков сильно не напугает думаю!!!
    We all need to FUCK the System!

  19. #344
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    МуЗЫкЕ
    Сообщений
    107
    ну прикольно !!!

  20. #345
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    29
    МКМ Сосет.. у ребят , у него видио есть

  21. #346
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    ул.Южнобутовская
    Сообщений
    262
    родители все против скейта ,я сломал се ногу и больше не буду катать ,за***а обдолбанная доска и ноги такие ..........

    и вообше родители бесят за всё время катания у меня не одной скейтерской шмотки даже не было,одну и то полёныую футболку с трудом купил........



    БЕССССССССЯЯЯТТТ!!!!!

  22. #347
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116

    Unhappy

    Даа у меня т ож полный пиз*ец!
    На днях ломанул доску, а предки денег не дают, запасных подшипников тож не осталось, хорошо что у друг надыбал хачевку, а то ваапще пи**ец полнй бы был!!!
    Для отца, если спорт не приносит доход, то это не спорт. А в контру, Lineage, WoW, NFS(любой) и др играют только пятилетние дети. А для матери вообще нет ничего кроме учебы, только школа, только оценки, и все. Каждый день: "Как дела в школе, что поставили?" нет чтоб спросить еще чего нибуди, хотябы просто "как дела?", нет только о школе. А еще недавно сказала, что даст денег, когда узнает мои оценки, а я знаю, когда она их узнает, она даст мне не денег, а пи......... короч нерадужные перспективы
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  23. #348
    babybird Guest
    мдааа, тяжеловато вам приходится.. моя просто спрашивает про выходные, или просто: "что будешь длеать в свободное время? - кататься! - не надо было и спрашивать, я так и думала, ну ладно тогда, аккуратнее там" И ВСЁ!!

  24. #349
    Регистрация
    01.05.2005
    Сообщений
    130
    да ладно вам жаловаться все проблемы решимы,
    около года назат я сломал руку (упал с мотоцикла) месяц лежал в больницы делали 2 операции (встовляли пластину) после этого предки под угрозой растрела запритили не точто кататься на скейте а даж с горки на санках сежать нельзя! я им сказал типо не ибет буду катать тогда отец выкинул скейт и борд заставил сидеть дома и т.д. после этого я начал забивать на школу устроился работать (раздавал листовки возле метро) купил доску б\у и прятал ее в подьезде.....когда шёл котать говорил что иду к однакласници типа я с ней встречаюсь, а через месяц когда я в очередной раз пошёл типа к "однакласнице" меня увидел отец и стоял смотрел как я катаю (тогда же сполил что я курю и пью пиво) мин. 30 а я его не видел! а когда пришел домой он мне не чего не сказал просто дал денег а новую доску и скозал можеш больше не прятоться! и с этого дня он меня поддерживает и радуеться вместе сомной когда я ему говорю что я вуучил новый трюк! теперь мы сним только об этом и говорим и вообще он говорит типа не бросай это дело и все токое....... так что надо просто дать понять предкам что это для тебя оч важно.....

  25. #350
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Новосиб Васхнил
    Сообщений
    134
    млин те просто охренеть как повезло мнеб так а то у меня отец к этому оч стрёмно, но правда не запрещает но сё рано стрёмно
    Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

    If you wanna fuck the sky, teach you penis how to fly. If you wanna have a sex, fuck my dog his name is Rex. if you wanna sex or funny, fuck yourself and save you money.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения