+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 390

Тема: Родители и скейтбординг

  1. #26
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Где-то в Калифорнии...
    Сообщений
    374
    Мои родоки очень были рады, тому, что я начал наконец-то чем-то заниматься... Хотя спонсорство производят не регулярно)

  2. #27
    СилиНдиFаТИ Guest
    У меня мать тока из-за денег возникает и боится что я бошку сломаю. А отец ******************************** вобще против чтоб я каталась.
    - девочки так себя не ведут!
    За*бал.

  3. #28
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Где-то в Калифорнии...
    Сообщений
    374
    ну да, девушка должна быть женственной гы))

  4. #29
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    папик полностью поддерживает- в свое время сам мне доску купил. мать сначала жутко орала. а ща как-то успокоилась. она же прекрасно понимает, что я не буду всю жизнь кататься. деньги на тот же парк вообще без звука дают- типа лучше я буду кататься в парке, чем сидеть в милиции на поклонке

  5. #30
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    н/о
    Сообщений
    480
    А моим вообще пофигу на всё :bee: Когда я домой доску притащила они на неё внимание не обратили даже...

  6. #31
    enemy(segment) Guest
    мои родители чё-то никак к скейтбордингу не относятся...в семье тока я к нему отношусь

  7. #32
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    100 YEARS OLD,
    так ето американские профики..а у нас в России до такого еще не развились..Конечно можно спонсироваться,но только на Flow уровне..т.е. никаких промоделей и бабла немного..на такое не проживешь особо..думаю в будущем наших начнут серьезно спонсировать..промодели и зарплаты хорошие..
    а вообще деньги не главное..
    Melbourne Front!

  8. #33
    dGree Guest
    деньги не главное, но в нашей жизни нобходимое...поэтому их должно быть достаточно...а получать деньги за катание ваще круто...

  9. #34
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    dGree,да ты прав...
    если ты по ностаящему любишь скейтбординг,то тебя заметят и будут платить деньги за твое катание
    Melbourne Front!

  10. #35
    Юрчик Guest
    да, ребятки... а знаете, как в Белгороде... тяжко... у нас даже скейт шопов нет, есть парочка магазинов, но там дерьмо китайское, и мы в Харьков ездим, а родители... у меня против, что я катаюсь и...каркают постоянно,............будто я уже мертвяк...но...;> , а потом , , а потом...

  11. #36
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    н/о
    Сообщений
    480
    На счёт денег... Мне родители их только на шмотки и всякую ерунду дают, а на развлечения и увлечения я сама зарабатываю ;> типа большая девочка

  12. #37
    Diff Guest
    Мохнатая, да ладно! накопить на все это (пусть не самое крутое на свете) реально :))
    главное терпение иметь! а то руки сами собой к заначке тянутся..........

    Arthur, во-во! а то "а вдруг ты себе чего-нибудь сломаешь?", "а ты уверен(а) что тебе это надо?", а вдруг, а вдруг...
    все таки родители - удивительные люди! их, конечно, можно понять местами, но, бывает, так упрутся, хоть вешайся

  13. #38
    Diff Guest
    Ленkа, уважаю :))
    мои родители кстати до сих пор не знают, что у меня под диваном еще одна доска лежит (никак выкинуть не могу)

  14. #39
    100 YEARS OLD Guest
    2 Юрчик
    У нас хуже, приходится вообще в Москву ездить!!! или из нета заказывать! Ну ладна, тут не книга жалоб на жизнь )

  15. #40
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    Ленka,
    а как ты зарабатываешь?
    Diff,
    а доска целая? может мне отдашь? ))
    Melbourne Front!

  16. #41
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    н/о
    Сообщений
    480
    Работаю как ещё

  17. #42
    Diff Guest
    crazy engineer, это жуткое узкое мега-тяжелое приспособление полужелезное и вообще зло! :)
    хотя судя по твоему нику, бояца надо за доску,а не за тебя
    хочешь - отдам, но предупреждаю - это зло :)
    могу кинуть фоту доски

  18. #43
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    На хате
    Сообщений
    68
    У меня мама поддерживает и деньги даёт, хочет чтобы я связал своё будущее со скейтом, а отец говорит что они трюки делают не поностоящему, вообще он хочет чтобы я сидел в кресле и на компе работал.

  19. #44
    dGree Guest
    2 Юрчик (странный ник че чтоли))
    я в 100 км от Москоу сити живу...и че...
    тоже езжу за досками...хотя че там 2 сраных часа на электричке...это не расстояние...

  20. #45
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    Diff,
    давай фоту ))
    Ленkа,
    а кем работаешь? если не секрет ))
    Map,
    повезло те с мамой )) а батя у меня такой же как у тя..сиди за компом и паши без остановки..эх..
    Melbourne Front!

  21. #46
    Diff Guest
    я чуть не померла!!! выяснилось, что моя мамаша в молодости своей далекой каталась на скейте на протяжении нескольких лет! конечно, дело ограничивалось только long-racing(ом), но ведь сам факт!!!
    пойду застрелюсь! куда мир катится! и на чем главное....

    crazy engineer, здесь можно присоединить только один файл, поэтому я фоты сгрузила на свой сервак.
    все фоткала в сравнении со своей доской (не обращай внимания, что она такая грязная! погода плохая....)

    www.re-inc.ru/trash/sk_up.jpg
    (вид сверху)
    www.re-inc.ru/trash/sk_down.jpg
    (деки)
    www.re-inc.ru/trash/sk_krep.jpg
    (колеса)
    www.re-inc.ru/trash/sk_upagan.jpg
    (вид сбоку)
    www.re-inc.ru/trash/sk_wheels.jpg
    (еще колеса (не оч удачные)
    www.re-inc.ru/trash/sk_wheight.jpg
    (просто зло :))
    www.re-inc.ru/trash/sk_hz.jpg
    (кривой вид непонятно откуда)

    фсе!

  22. #47
    =|:-) Guest
    мне отец просто так деньги не дает, едет со мной за доской сам, и покупает, а на скейтпарк мать всегда дает


  23. #48
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    Diff,
    не..не надо мне китая и россии ))..дождусь уж я новой деки..а других дек у тя лишних нет? даж сухих и раздолбаных? (спасибо кстати,что не поленилась выложить их..респект)
    Melbourne Front!

  24. #49
    Регистрация
    30.12.2003
    Сообщений
    867
    дифф
    у тя крутой скейт..китайский...всегда о таком мечтал))

  25. #50
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    что же не купил раз мечтал,стоит дорого?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения